Употребление курительных смесей

В данном форуме общение происходит только о тех веществах, которые заявлены в теме. Делимся опытом, силой и надеждой друг с другом. обсуждаем проблему и ищем решение проблемы зависимости от спайсов и курительных смесей.

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Употребление курительных смесей

Сообщение Mr.Bro » 21 июл 2016, 15:12

Форумчане, поделитесь опытом последствий употребления курительных смесей. Каковы признаки? Пусть все узнают, как это на самом деле. Давайте бороться с врагом вместе!
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
Diana

Re: Употребление курительных смесей

Сообщение Diana » 28 июл 2016, 10:12

У меня сын употребляет их. Напишите что это такое и какие последствия от спайсов? Я уже много где читала, но можно из первых уст? Сын не говорит.
Martyshka

Сообщение Martyshka » 02 авг 2016, 16:57

Diana писал(а):У меня сын употребляет их. Напишите что это такое и какие последствия от спайсов? Я уже много где читала, но можно из первых уст? Сын не говорит.

Самому наркоману кажется, что все нормально, с виду честно не видела никогда вживую, если сама не была убитая. Несвязная речь и бывает галлюцинации, например, ему кажется что кто то может прийти. Бледнеет лицо, руки холодеют. Или просто кажется что холодно. Несвязные мысли.
Filipp

Сообщение Filipp » 04 авг 2016, 15:29

а мне рассказывали что кажется что мир меняется, становится более теплым и главное что все зависит от настроение. чтобы не было бедтрипа надо в нормальном настрое это делать. я сам хз, у меня друзья наркоманы. я пока нормально держусь.
Diana

Сообщение Diana » 05 авг 2016, 12:19

Martyshka писал(а):
Diana писал(а):У меня сын употребляет их. Напишите что это такое и какие последствия от спайсов? Я уже много где читала, но можно из первых уст? Сын не говорит.

Самому наркоману кажется, что все нормально, с виду честно не видела никогда вживую, если сама не была убитая. Несвязная речь и бывает галлюцинации, например, ему кажется что кто то может прийти. Бледнеет лицо, руки холодеют. Или просто кажется что холодно. Несвязные мысли.

А галлюцинации могут привести к тому, что он подойдет к окну и ему покажется что-нибудь, вроде как дорога за окном и нет 7ми этажей?
Марианна Бронская

Сообщение Марианна Бронская » 05 авг 2016, 12:31

Могут, у меня брат так попадал в реанимацию, потому что с закрытыми глазами ходил и видел какие-то галлюцинации а потом очухивался в реанимации, потому что его сбила машина.
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 08 авг 2016, 16:15

Марианна Бронская писал(а):Могут, у меня брат так попадал в реанимацию, потому что с закрытыми глазами ходил и видел какие-то галлюцинации а потом очухивался в реанимации, потому что его сбила машина.

ДА спайсы это жесть! Уже сколько историй тут рассказывали! На днях видела совсем еще ребятишек, лет по 16, убитые в никакашку!!! Видно, что даже не понимают, что происхдит... И что делать с ними?? Нотации читать, да они пошлют нахрен..
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 08 авг 2016, 16:15

И себя в их возрасте вспоминать страшно, ведь и я же так выглядела...
Tony93

Сообщение Tony93 » 09 авг 2016, 17:24

SiMoshka писал(а):И себя в их возрасте вспоминать страшно, ведь и я же так выглядела...

хахаа)) Я честно со смехом это вспоминаю, просто зомбаков был. Ничего не хотел, не делал, кроме как поиск и следующая покурка
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 09 авг 2016, 17:28

Tony93 писал(а):
SiMoshka писал(а):И себя в их возрасте вспоминать страшно, ведь и я же так выглядела...

хахаа)) Я честно со смехом это вспоминаю, просто зомбаков был. Ничего не хотел, не делал, кроме как поиск и следующая покурка

А я со страхом. Кто знает вдруг бы один неудачный жест и не было бы меня ч вами :) :?

Вернуться в «Курительные смеси, спайсы»