Употребление курительных смесей

В данном форуме общение происходит только о тех веществах, которые заявлены в теме. Делимся опытом, силой и надеждой друг с другом. обсуждаем проблему и ищем решение проблемы зависимости от спайсов и курительных смесей.

Модератор: Mr.Bro

Tony93

Re: Употребление курительных смесей

Сообщение Tony93 » 24 авг 2016, 17:05

SiMoshka писал(а):
Tony93 писал(а):
SiMoshka писал(а):Уже пробовал? :D

Вот и я про то же говорю! Чувак бы летел себе спокойно по своим делам, нет надо было себе жизнь испортитть. Теперь ему полеты надолго будут заказаны. А прикинь, его бы после взлета накрыло??? И ведь никто не может предугадать, как он тогда себя поведет!!

Да, а поехал совсем в другое место))))) Да я вот щас на все это смотрю и понимаю что я такооой же был неадекват и зомбарььь :!: :!: :!: Аж противно!
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 24 авг 2016, 17:17

Tony93 писал(а):
SiMoshka писал(а):
Tony93 писал(а):Вот и я про то же говорю! Чувак бы летел себе спокойно по своим делам, нет надо было себе жизнь испортитть. Теперь ему полеты надолго будут заказаны. А прикинь, его бы после взлета накрыло??? И ведь никто не может предугадать, как он тогда себя поведет!!

Да, а поехал совсем в другое место))))) Да я вот щас на все это смотрю и понимаю что я такооой же был неадекват и зомбарььь :!: :!: :!: Аж противно!

Ты тоже в самолете бурагозил? :lol: Не ну нафиг такие ситуации! А вдруг люди опаздывают и рейс с пересадкой?? Ответственность - неа! Пили бы уже и кололись по подворотням и никому бы не мешали. Моя хата с краю.
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 02 сен 2016, 06:28

Ребята, кто знает, насколько серьезно спайсы влияют на физику организма? Не на психику, а именно на почки там, легкие и т.д. И влияют ли вообще?
Tony93

Сообщение Tony93 » 04 сен 2016, 13:00

SiMoshka писал(а):
Tony93 писал(а):
SiMoshka писал(а):

Ты тоже в самолете бурагозил? :lol: Не ну нафиг такие ситуации! А вдруг люди опаздывают и рейс с пересадкой?? Ответственность - неа! Пили бы уже и кололись по подворотням и никому бы не мешали. Моя хата с краю.

Неее, в самолете нееет))) А вот в клубе, ну и в кафе еще тааам, ну и в гостях пару раз - это было))) Ну кааак пару раз...
В общем, я уже перед всеми извинился и честно тааак неудобно на утро бывалооо! Думаю, многие это ощущение знают, когда с утра встаешь а тебе смс с текстом типа: "Ну все, писец тебе..." от друга. И ты такой еееешки-матрееешкии, а что же я сделал-то??? :shock: :shock: :shock: Вот вообще неприятненько как-то становится на душе)))
DenisPest

Сообщение DenisPest » 04 сен 2016, 13:04

Не приятненько на душе становится, когда приходишь домой, а там записка от любимой, что она ушла и пустые шкафы...
и тут ты понимаешь - ЭТО ПИ.ДЕЦ(((
Tony93

Сообщение Tony93 » 04 сен 2016, 13:27

DenisPest писал(а):Не приятненько на душе становится, когда приходишь домой, а там записка от любимой, что она ушла и пустые шкафы...
и тут ты понимаешь - ЭТО ПИ.ДЕЦ(((

Так ты употреблял что ли, что она ушла??! А сейчас что??
DenisPest

Сообщение DenisPest » 04 сен 2016, 13:30

Да, употреблял.... Я бы даже сказал злоупотреблял... Ее любовью лаской и добротой
Tony93

Сообщение Tony93 » 04 сен 2016, 14:27

DenisPest писал(а):Да, употреблял.... Я бы даже сказал злоупотреблял... Ее любовью лаской и добротой

Это созависимость называется, любовь она сама по себе чиста и не создает кумиров, не принуждает владеть человеком полностью, а созависимость - это потребительская любовь, требующая что-то взамен, ту же ласку и любовь.
DenisPest

Сообщение DenisPest » 04 сен 2016, 14:35

да, может быть... но когда идет не понимание со стороны окружающих и все самое лучшее что ты хочешь видеть в людях пытаешься найти в той единственной
Tony93

Сообщение Tony93 » 04 сен 2016, 14:39

DenisPest писал(а):да, может быть... но когда идет не понимание со стороны окружающих и все самое лучшее что ты хочешь видеть в людях пытаешься найти в той единственной

Вот-вот, я и говорю тебе, что это созависимость. Каждый должен быть целостен, да, поддержка и все такое штука полезная, но если ты сам наполовину, что ты можешь дать другому человеку, когда тебе постоянно требуется наполнение?

Вернуться в «Курительные смеси, спайсы»