Ваш первый раз

В этой ветке мы делимся своими историями из жизни. Тут приветствуются только реальные истории наркоманов или их родственников.

Модератор: Mr.Bro

amosovaalya

Ваш первый раз

Сообщение amosovaalya » 03 окт 2016, 14:53

Я хотела написать свой первый раз. Если кто хочет тоже можете.
Я употреблять не собиралась и росла в нормальный семье, единственое - папа пил, но я не считала что это было причиной. Все было особенно. Особенные предки, особенная школа, обычная девочка. Я сейчас думаю что может эта линейность заставила меня тогда пойти против системы. Дуть я стала где то когда мне было лет 16. Ребята приносили в школу плюхи и я хотела стать какой-то особенной и крутой. Ну хотелось чтобы обо мне шушукались. Сейчас думаю, что просто хотела быть хоть какой-нибудь, мне не нравилась эта обычность.
Я подумал первый раз, но не понравилось вообще и полгода вообще больше не пробовала, просто тусила с ними. Потом 17 лет выпускной класс, я познакомилась с парнем, которому рассказала про курение, думала что я как то буду отличаться от хорошей девочки. Хотела быть плохой девочкой. Но он был еще лучше. Ну как мне тогда казалось. Он кололся героином. Всего 4 раза к тому времени, но я просто тут же снова поняла свою линейность и попросила поробовать. У нас и не было никаких отношений там или любви. Он продал мне и сам же сделал укол, потом второй, потом третий. Розовый был у меня 3 года почти. Я к тому времени уехала уже из дома и жила одна, периодически кололась, был парень. Я стала той необычной, но не понимала чего это мне стоило. Мама ничего не знает. Мне удается как-то употреблять до сих пор раза по 3 в неделю. Или по разу в неделю, иногда пью или дую. Но я хотела бы завязать. Уже с 17 лет прошло много лет. Мне 29.
А воз все там же. Но я не знаю...я ползала по сайтам, там надо прям ложится на реабилитацию. Это без телефона. Я не знаю как, мы с мамой почти все выходные на скайпе висим. Я не хочу чтобы она знала, но хочу лечиться. Но не могу себе позволить, потому что мама и бросить не могу. Замкнутый круг во всем этом дерьме.
Извините просто выговорилась.
Тихомиров Дмитрий

Re: Ваш первый раз

Сообщение Тихомиров Дмитрий » 10 окт 2016, 15:44

Я начал тоже с того что стал дуть, появился у нас ра районе героин и даже как то мыслей не было что можно не пробовать. У меня семья нормальная в меру, но уделяли мне наверное мало внимания все-таки. Поэтому я как-то вечно с детства шатался на улице с палками, бил по лужам. Потом курить вот стал. К моменту, когда прошел тот самый розовый торч (недели 2 он был, меня сразу забрало), я уже спокойно стал торговать. Торговал, кололся, кололся торговал. Свет в конце тонеля был только в реанимациях из которых предосы меня вытаскивали. Прошло так лет 15 по моему. Я измотал всем нервы, продал из дома все что мог. Родители отправляли во многие центры, к гадалкам. Мне пофигу было все.. Появились спайсы соли. Сначала стали закладосы делать не те. то есть покупаем амф, а там соли. Ну я короче подсел на соли, курил спайсы. Еддинственная мысль поскорее бы сдохнуть. Потому что и отказаться надолго не мог и торчать уже не мог. Ремиссии были когда все заколебывало наполгода или га 8 мес, раз в 2 года, но потом снова и с большей силой. то есть только доказывал матушке что я хороший мальчик как попадался мне на улице торчок какой и я тут же сразу. Под предлогом "ну в этот раз я буду контролить". Маман с кресной собрали денег положили на платную, вот там вытащили. Реально в нашей стране бесплатно только в тюрьму попасть можно.
Выздоравливаю щас по программе 12 шагов. Вся моя гнусная хистори. Думаю как и у многих бывших обдолбышей.
Diana

Сообщение Diana » 11 окт 2016, 14:08

Я наверное не сюда, но я хотела написать про мой первый раз алкоголя. Может комуто опыт понадобится. Я с мамой жила, папа ушел, в детстве еще. И меня папа в 15 лет взял к себе на выходные, у них была пьянка в честь его др, я сидела в углу играла и папа бухой подходит и типа пригуби, должна готовиться. А я к тому времени уже пробовала водку только действительно чуть чуть с подругами. И он мне налил стакан. И типа рыбку. И я выпила. Очнулась на следующий день, было ужасно и папа с похмелом типа похмелись и тут же снова давай водку. Я сказала что не хочу. Он налил и типа не дерзи отцу или че то такое как из фильмов. Я выпила. В тот день же уехала домой, а потом в компаниях говорила что типа умею пить и пила больше всех. И пью уже 20 лет почти, но пока контролирую. Пью дня по 3-4 в неделю всего. И не всегда водку. Иногда пиво.
Тунин

Сообщение Тунин » 11 окт 2016, 15:41

Diana писал(а):И пью уже 20 лет почти, но пока контролирую. Пью дня по 3-4 в неделю всего. И не всегда водку. Иногда пиво.

Последняя пара фраз убила прост!!!! А че пьешь тогда если контролируешь?
Тарантино

Сообщение Тарантино » 11 окт 2016, 16:04

Тунин писал(а):
Diana писал(а):И пью уже 20 лет почти, но пока контролирую. Пью дня по 3-4 в неделю всего. И не всегда водку. Иногда пиво.

Последняя пара фраз убила прост!!!! А че пьешь тогда если контролируешь?

контролирует количество налитого и затраченого на налитое)))))
Тарантино

Сообщение Тарантино » 11 окт 2016, 16:07

Мой первый раз произошел с паханами во дворе.
пили 777 и похелялись по утру. потом пошло сено, ханки, варки жарки. Джеф помню до сих пор как маму родну. ну так начали. не курил, с гаша на иглу не садился. както все сразу и розовуха была всего неделю . все понравилось сразу. стал торчать прям плотняком, потом на 1 год остановился, потом еще вдарил лет 5, потом на 5 лет посадили, потом вышел снова и до сих пор. писать долго не могу. Но интересно у вас тут, хистори за душу берут. только мне кажется вы какие то гиперромантичные. че бы не написать как блевали под передозом или как менты вам яйца выкручивали. че такие все мямлите? Че вы все паиньки что ли? Я лечился долго от этого дибилизма всего и сейчас не достиг всего этого вашего просветления. потому что я торчал больше чем некоторые живут. и какой из меня будда вы че?
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 12 окт 2016, 13:09

Тарантино писал(а): и какой из меня будда вы че?

А никто не говорит про будду. Просто бывает что люди меняются. И да, если ты однажды сошел с пути, то есть шанс вернуться хотя бы на него. и уже оттуда шагать другой дорогой.
Ренат Рашитов

Сообщение Ренат Рашитов » 18 окт 2016, 17:01

Я согласен, что люди меняются. даже сейчас разговариваю с сестрой из реабилитации и как-то даже...кажется что говорить по-другому стала.. хочу верить что это и есть "она" - настоящая, не наркоманка.
andrejpopov

поисковое продвижение сайта цена

Сообщение andrejpopov » 07 ноя 2016, 00:18

Interpult Studio - СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА,
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
Изображение|

разместить объявление в газете метро
раскрутка сайта топ 10
разместить рекламу группы в контакте

Раскрутка, продвижение сайтов, Рост Тиц!
Создание и продвижение сайтов

поисковое продвижение сайтов яндексе
этапы продвижения сайта поисковых системах
тренды контент маркетинга

поисковое продвижение сайта результат

сайт раскрутка
andrejpopov

услуга поисковое продвижение сайта

Сообщение andrejpopov » 07 ноя 2016, 00:19

Interpult Studio - СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА,
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
Изображение|

разместить объявление о продаже погрузчика
размещение политической рекламы
продвижение услуг по ремонту компьютеров

Раскрутка, продвижение сайтов, Рост Тиц!
Статейное продвижение сайтов

контент маркетинг компании
контент маркетинг продукта
продвижение нового сайта поисковых системах

размещение информации досках объявлений

автоматическое продвижение сайта

Вернуться в «Истории наркоманов»