Не обращайтесь к Костюшко Виталию!!

Форум посвящён местам лечения и реабилитации зависимых. В данной теме делятся опытом о лечении в различных местах. Обсуждают реабилитационные центры, специалистов, их компетенцию.

Модератор: Mr.Bro

Anneta

Re: Не обращайтесь к Костюшко Виталию!!

Сообщение Anneta » 14 авг 2016, 15:18

Zhanno4ka писал(а):
Mawa писал(а):
Anneta писал(а):
Не слышала про такого, но уверена, что он гениальный бизнесмен))

Не знаю... Не думаю что гениальный. Гениальные не палятся так.

генеальные ЧЕСТНО бизнес строят а не на жизнях других и не на здоровье !!!
Lena

Сообщение Lena » 15 авг 2016, 17:30

Anneta писал(а):
Lena писал(а):
Mawa писал(а):и таких с каждым днем все больше!

НУ за мошенничество еще статью не отменяли так-то, надеюсь и до него доберутся :!: :!: :!: :!: :twisted:
Anneta

Сообщение Anneta » 16 авг 2016, 17:53

Lena писал(а):
Anneta писал(а):
Lena писал(а):

НУ за мошенничество еще статью не отменяли так-то, надеюсь и до него доберутся :!: :!: :!: :!: :twisted:

да нидоберутся они ни до кого, водой запить их порывы
Как вы в это еще верите ?
Lena

Сообщение Lena » 17 авг 2016, 17:02

Anneta писал(а):
Lena писал(а):
Anneta писал(а):

да нидоберутся они ни до кого, водой запить их порывы
Как вы в это еще верите ?

Если люди не будут равнодушны, то сможем все вместе влиять на настоящее. А то половина бухает, половина колется и нафиг никому не надо ничего:(
П.с. это я не о нас :)
Anneta

Сообщение Anneta » 03 сен 2016, 15:14

Lena писал(а):
Anneta писал(а):
Lena писал(а):Если люди не будут равнодушны, то сможем все вместе влиять на настоящее. А то половина бухает, половина колется и нафиг никому не надо ничего:(
П.с. это я не о нас :)

Мошенники же тоже не дураки. Если они позволяют себе на видном месте обманывать семьи, в которые пришла беда и настолько бессовестно это делают, то, думаю, у них везде все схвачено и проплачено.
На наркомании наживаются и полицейские некоторые, и власть! Брат мой видел еще лет 5 назад как пареньки молодые купили спайсы эти ваши в ларьке, делают пару шагов, их полиция тормозит. Вывернули карманы, забрали пакетик, пацанов припугнули а сами пошли обратно в ларек это пакетик сдали. И стояли они метрах в пяти от ларька в засаде якобы. О чем можно дальше говорить?! Захотят ли власти лишать себя своей же кормушки? Вот и я думаю, что нет.
Lena

Сообщение Lena » 03 сен 2016, 16:30

Anneta писал(а):
Lena писал(а):
Anneta писал(а):

Мошенники же тоже не дураки. Если они позволяют себе на видном месте обманывать семьи, в которые пришла беда и настолько бессовестно это делают, то, думаю, у них везде все схвачено и проплачено.
На наркомании наживаются и полицейские некоторые, и власть! Брат мой видел еще лет 5 назад как пареньки молодые купили спайсы эти ваши в ларьке, делают пару шагов, их полиция тормозит. Вывернули карманы, забрали пакетик, пацанов припугнули а сами пошли обратно в ларек это пакетик сдали. И стояли они метрах в пяти от ларька в засаде якобы. О чем можно дальше говорить?! Захотят ли власти лишать себя своей же кормушки? Вот и я думаю, что нет.

Сейчас уже, мне кажется, нет такого беспредела. как раньше. Да, это и кроту понятно, что без хорошей крыши первый дождь затопит весь дом, но как с этим бороться, и нужно ли вообще :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!: Наркотики появились еще в фиг знает какие лохматые годы, и у шаманов это был способ для связи с божествами, или с кем они там посредствам глюков говорили и советовались :D Но сть не в этом. Я просто поняла что у каждого должна быть своя голова и нужно думать. Я вот раньше не умела думать, сейчас извилины что ли расти начали, и пришло понимание что этот мимолетный якобы кайф больше вреда приносит, нежели удовольствия.Начинаешь разлагаться как личность, пропадает твое собственное уважение к себе и у окружающих. Ну и к чему такое веселье? :?: :?: :?: Тут дело каждого, потому как этом механизм реализации мы не поборем.
maks

Сообщение maks » 07 сен 2016, 19:25

Lena писал(а):
maks писал(а):
Lena писал(а):Не тебе об "умности" судить, укурыш :!:

Я хоть не нарик, а вы все ремиссионные зазнобы рты бы замкнули :D :D :D

Хамло ты :!: :!: :!: Вали уже отсюда, укурыш :!: :!: :!: :!: :!:

Бегу, спортивка развивается :lol: :lol: :lol: Не надо мне советовать, куда идти, сам найду дорогу и без ваших умных советов.
Lena

Сообщение Lena » 08 сен 2016, 20:26

maks писал(а):
Lena писал(а):
maks писал(а):Я хоть не нарик, а вы все ремиссионные зазнобы рты бы замкнули :D :D :D

Хамло ты :!: :!: :!: Вали уже отсюда, укурыш :!: :!: :!: :!: :!:

Бегу, спортивка развивается :lol: :lol: :lol: Не надо мне советовать, куда идти, сам найду дорогу и без ваших умных советов.

Тогда ты плохо ищешь. Тебе точно не сюда.
Zhanno4ka

Сообщение Zhanno4ka » 05 окт 2016, 16:31

У меня был такой фрукт, как звать не помню но его посадили. Избиением наркоманов занимался. Тоже в ребиках. Я туда своего друга отправила, а потом выяснилось что он убил одного черенком от лопаты и его посадили. Я теперь побаиваюсь бесплатных реб, а на платные денег нет.
Mawa

Сообщение Mawa » 10 окт 2016, 14:02

Zhanno4ka писал(а):У меня был такой фрукт, как звать не помню но его посадили. Избиением наркоманов занимался. Тоже в ребиках. Я туда своего друга отправила, а потом выяснилось что он убил одного черенком от лопаты и его посадили. Я теперь побаиваюсь бесплатных реб, а на платные денег нет.

Меня всегда вынуждали такие ответы задать такие же дибильные сорян вопросы: А на торч деньги есть?)))))

Вернуться в «Отзывы о клиниках и реабилитационных центрах»