посмотри на них и подумай,ты хочешь быть как они

Делитесь здесь полезными видео, книгами и литературой по борьбе с наркотиками и наркоманией

Модератор: Mr.Bro

трезво жить

посмотри на них и подумай,ты хочешь быть как они

Сообщение трезво жить » 20 май 2016, 00:09

на ю тубе наберите ТАУ ТВ, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ, там видео о том как Фонд Города Без Наркотиков вместе с наркополицейскими накрывают,барыг,притоны и просто употребляющих,там порой такая жуть что если ты только начал употреблять то может быть сразу перехочешь!!!!!! как посмотрите заходите сюда и поделитесь впечатлениями,а комментатор там вообще жгёт, правда я первый раз когда увидел я на тот момент уже бросил наркоту,но если бы во время употребления посмотрел что то да отложилось,не факт что все после увиденого
бросят но след отпечатаеться,надеюсь на это!!!!!!!!!! и кстати родителям я бы тоже посоветывал посмотреть,там вы наглядно увидите как можно распознать что ваш ребёнок употребляет, видео у них куча про все наркотики так что не стоит пренебрегать этим!!!!!

ТРЕЗВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!!!
mikhaylovskaya

Re: посмотри на них и подумай,ты хочешь быть как они

Сообщение mikhaylovskaya » 20 май 2016, 06:13

подскажите что такое ю тубе?? как туда попасть??
трезво жить

Сообщение трезво жить » 20 май 2016, 08:31

[quote="mikhaylovskaya"]подскажите что такое ю тубе?? как

в поисковике напишите youtube.com и всё а там уже на ютубе пишите что я ранее написал и всё, любой наркотик и там выдаст ролики !!!!
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 20 май 2016, 09:39

СПАСИБО ВАМ! СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ!
Lena

Сообщение Lena » 20 май 2016, 13:11

трезво жить писал(а):на ю тубе наберите ТАУ ТВ, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ, там видео о том как Фонд Города Без Наркотиков вместе с наркополицейскими накрывают,барыг,притоны и просто употребляющих,там порой такая жуть что если ты только начал употреблять то может быть сразу перехочешь!!!!!! как посмотрите заходите сюда и поделитесь впечатлениями,а комментатор там вообще жгёт, правда я первый раз когда увидел я на тот момент уже бросил наркоту,но если бы во время употребления посмотрел что то да отложилось,не факт что все после увиденого
бросят но след отпечатаеться,надеюсь на это!!!!!!!!!! и кстати родителям я бы тоже посоветывал посмотреть,там вы наглядно увидите как можно распознать что ваш ребёнок употребляет, видео у них куча про все наркотики так что не стоит пренебрегать этим!!!!!

ТРЕЗВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!!!

Я присутствовала раз, когда барыг накрывали, но в качестве свидетеля (хотя если знать мою жизнь, я больше на роли главной потребительницы бы лучше тогда смотрелась...)
ЭТО БЫЛА ЖЕСТЬ!
А что нашли менты тогда еще в квартире... Мужик с полуразложившейся ногой! Мент один не выдержал, побежал блевать.
Знаете старые питерские коммуналки? Тому мужику повезло, что менты пришли, иначе его бы даже СМАРД не выдал - все воняло уксусом.
Не знаю, что с ним дальше стало, скорее всего ногу отрезали. Там просто месиво было, гной и КОСТИ!!! фу. до сих пор вспоминаю с дрожью...
Lena

Сообщение Lena » 20 май 2016, 13:14

Но и до смешного доходило в том деле - в общем, барыги не барыги оказались, точнее не те, кого искали. Думали выйдут на корень зла, а тут куча обдолбанных неадекватов. Мусора тогда расстроились. Это и сразу понятно было по их пофигизму (чувак который там же колется с ногой гнилой, куча таких же неадевкатов). Ни разу таких барыг не встречала... Неаккуратных :ugeek:
трезво жить

Сообщение трезво жить » 20 май 2016, 14:14

Lena писал(а):Но и до смешного доходило в том деле - в общем, барыги не барыги оказались, точнее не те, кого искали. Думали выйдут на корень зла, а тут куча обдолбанных неадекватов. Мусора тогда расстроились. Это и сразу понятно было по их пофигизму (чувак который там же колется с ногой гнилой, куча таких же неадевкатов). Ни разу таких барыг не встречала... Неаккуратных :ugeek:

привет lena это крокодило варня была ,дезоморфин, за год человек изгневает полностью пока органы не загниют, причём их так много на урале там молодые 16-18 лет поцы и девчонки колят крокодил,жуть вообще,УУУУЖЖЖАААССС!!!!!!!
Lena

Сообщение Lena » 23 май 2016, 06:17

трезво жить писал(а):
Lena писал(а):Но и до смешного доходило в том деле - в общем, барыги не барыги оказались, точнее не те, кого искали. Думали выйдут на корень зла, а тут куча обдолбанных неадекватов. Мусора тогда расстроились. Это и сразу понятно было по их пофигизму (чувак который там же колется с ногой гнилой, куча таких же неадевкатов). Ни разу таких барыг не встречала... Неаккуратных :ugeek:

привет lena это крокодило варня была ,дезоморфин, за год человек изгневает полностью пока органы не загниют, причём их так много на урале там молодые 16-18 лет поцы и девчонки колят крокодил,жуть вообще,УУУУЖЖЖАААССС!!!!!!!

Да пипец! меня там саму чуть не вывернуло :o
Это очень страшно, говорят за год человек просто сгнивает на глазах!!!
Я одно не пойму, почему они видя весь этот 3,14здец НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ?!?!?! Неужели приятно с костями торчащими из мяса ходить??? :shock:
трезво жить

Сообщение трезво жить » 23 май 2016, 13:44

Lena писал(а):
трезво жить писал(а):[quote="Lena"

Да пипец! меня там саму чуть не вывернуло :o
Это очень страшно, говорят за год человек просто сгнивает на глазах!!!
Я одно не пойму, почему они видя весь этот 3,14здец НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ?!?!?! Неужели приятно с костями торчащими из мяса ходить??? :shock:

а вот это у них надо спросить,видимо мозгов вообще нет,но нарки со стажем понятно все мозги прокололи,но когда я посмотрел как притон крокодиловый накрыли, где были совсем молодые 16-18 лет вот этого я никогда не пойму :( :( :( жаль молодёжь нынешнюю,совсем без инстинкта самосохронения,как бессмертные мчят со всей скорости на самый край, совсем печалька если можно так выразиться :( :( :( :(
трезво жить

Сообщение трезво жить » 24 май 2016, 01:59

работают по всей Икутской области за*бали уже травить
Вложения
Безымянный.jpg
вот так притоны накрывают, а кто то уже год с лишним бабло гребёт на здоровье молодых
Безымянный.jpg (161.71 КБ) 486 просмотров

Вернуться в «Видеоматериалы, литература, методические пособия»