посмотри на них и подумай,ты хочешь быть как они

Делитесь здесь полезными видео, книгами и литературой по борьбе с наркотиками и наркоманией

Модератор: Mr.Bro

Tony93

Re: посмотри на них и подумай,ты хочешь быть как они

Сообщение Tony93 » 24 май 2016, 08:08

шиздец... а почему их не прикрывают?? Порнуху знач удалять - это мы умеем, а всякие магазы типа этого так нифига!

Нам картинки показывали крокодильи.. Пля это жесть такая что без МАТА не скажеш :!: :!:
Lena

Сообщение Lena » 24 май 2016, 11:57

трезво жить писал(а):
Lena писал(а):
трезво жить писал(а):[quote="Lena"

привет lena это крокодило варня была ,дезоморфин, за год человек изгневает полностью пока органы не загниют, причём их так много на урале там молодые 16-18 лет поцы и девчонки колят крокодил,жуть вообще,УУУУЖЖЖАААССС!!!!!!!

Да пипец! меня там саму чуть не вывернуло :o
Это очень страшно, говорят за год человек просто сгнивает на глазах!!!
Я одно не пойму, почему они видя весь этот 3,14здец НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ?!?!?! Неужели приятно с костями торчащими из мяса ходить??? :shock:

а вот это у них надо спросить,видимо мозгов вообще нет,но нарки со стажем понятно все мозги прокололи,но когда я посмотрел как притон крокодиловый накрыли, где были совсем молодые 16-18 лет вот этого я никогда не пойму :( :( :( жаль молодёжь нынешнюю,совсем без инстинкта самосохронения,как бессмертные мчят со всей скорости на самый край, совсем печалька если можно так выразиться :( :( :( :(

Хотя да, если подумать, видимо рефлексы и все мыслительные деятельности напрочь отпадают, вот они и живут как ЗОМБИ самые настоящие, полусгнившие, с отсутсвием любви, стремления, радости...
Страшная смерть!!! Быстрая и изувечивающая не только дух, но и тело, бррр!!!
Lena

Сообщение Lena » 24 май 2016, 11:58

Tony93 писал(а):шиздец... а почему их не прикрывают?? Порнуху знач удалять - это мы умеем, а всякие магазы типа этого так нифига!

Нам картинки показывали крокодильи.. Пля это жесть такая что без МАТА не скажеш :!: :!:

Может это и крышуют "близкие2 к таким законопроектам люди? Мне это тоже не понятно. Щас посмотрю, как подают жалобы на сайты.
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 24 май 2016, 13:08

Я не поняла что это, за картинка?Это тоже видео? простите если глпости спрашиваю. Только учусь еще в интернете.
трезво жить

Сообщение трезво жить » 24 май 2016, 18:26

mikhaylovskaya писал(а):Я не поняла что это, за картинка?Это тоже видео? простите если глпости спрашиваю. Только учусь еще в интернете.

это сайт через который можно купить спайс,метамфетамин и всякое ггг, по всей Иркутской области в любое время уже больше года так торгуют в открытую можно сказать и богатеют подонки, торговцы смертью.
Lena

Сообщение Lena » 25 май 2016, 08:05

трезво жить писал(а):
mikhaylovskaya писал(а):Я не поняла что это, за картинка?Это тоже видео? простите если глпости спрашиваю. Только учусь еще в интернете.

это сайт через который можно купить спайс,метамфетамин и всякое ггг, по всей Иркутской области в любое время уже больше года так торгуют в открытую можно сказать и богатеют подонки, торговцы смертью.

Одни из сил выбиваются, лечат людей от зависимости, другие торгуют В ОТКРЫТУЮ всем этим г...
Lena

Сообщение Lena » 25 май 2016, 08:06

Это рассадники зла, которые действуют не взирая на законы :( Вот и начинаешь задумываться, НАФИГА нужно правительство и вся эта инет безопасность, когда не работают ни их законы, ничего... :!: :!: :!:
vladimir_tishchenko

Сообщение vladimir_tishchenko » 25 май 2016, 08:10

видеть это еще страшнее чем когда просто знаешь, что твой родной парень кровиночка,твоя употребляет это.И общается с такими же...
Anneta

Сообщение Anneta » 25 май 2016, 12:11

у нас в приемной висели плакаты, где показывают что делает "крокодил" с людтьми. С людьми которые добровольно на это идут! Алкаши то ладно, не видишь как печень разваливается, а эти то что??! надо быть полным дураком, извиняюсь.
трезво жить

Сообщение трезво жить » 25 май 2016, 23:40

как мне кажеться они колят крокодил(дезоморфин) думая наверное что раз или два уколят и всё больше не будут и в следующий раз так же,а что я же не год колоть буду а так недельку две поколю и больше не буду,в итоге подсаживаються,копая себе могилу быстрее чем другие наркоманы копают свои будучи сидя на других наркотиках,мышление таких людей порой не понятно и не обьяснимо,конечно можно гадать и предполагать разные версии,а итог был и останеться таким что скорая смерть гроб земля горе и слёзы родных :( :( :( :( :( :(

Вернуться в «Видеоматериалы, литература, методические пособия»