посмотри на них и подумай,ты хочешь быть как они

Делитесь здесь полезными видео, книгами и литературой по борьбе с наркотиками и наркоманией

Модератор: Mr.Bro

Tony93

Re: посмотри на них и подумай,ты хочешь быть как они

Сообщение Tony93 » 26 май 2016, 05:34

У нас в местном гетто дома расселяют аварийные. Ну расселяют то неплохо, а дома (парочка) стоит и сносить их не думают. Мы раньше там играли во что то типа дозора, на днях черт попер мою девушку туда пофоткаться. Посмотрела на нариков и алкашей ктоорые там ибез воды и света нормальдос себя чувствуют. Стоит ли говорить что фотосесия не удалась? :D
Tony93

Сообщение Tony93 » 26 май 2016, 05:35

не я ей придложил канеш с ними попозировать :lol: чет отказалась, меня за руку и драть :lol:
Tony93

Сообщение Tony93 » 26 май 2016, 05:36

ну а серьезно если то не смешно это все. Чисто по человечеки их тааак жаль :? не представляю как там жить можно!!! запах соответсвует
Lena

Сообщение Lena » 26 май 2016, 09:21

трезво жить писал(а):как мне кажеться они колят крокодил(дезоморфин) думая наверное что раз или два уколят и всё больше не будут и в следующий раз так же,а что я же не год колоть буду а так недельку две поколю и больше не буду,в итоге подсаживаються,копая себе могилу быстрее чем другие наркоманы копают свои будучи сидя на других наркотиках,мышление таких людей порой не понятно и не обьяснимо,конечно можно гадать и предполагать разные версии,а итог был и останеться таким что скорая смерть гроб земля горе и слёзы родных :( :( :( :( :( :(

Да я тоже так начинала. Че, думаю, разок попробовать! Я жеж не наркоманка и такой не стааану...
А где раз, там и два и триии и поехали:)
фу-фу-фу! Аж вспоминать противно!!!
Lena

Сообщение Lena » 26 май 2016, 09:26

Tony93 писал(а):не я ей придложил канеш с ними попозировать :lol: чет отказалась, меня за руку и драть :lol:

Издеваешься над девушкой!:)))
Кажется, в каждом городе есть такие места. И то, что их не сносят и становится причиной возникновения такого треша и алко-нарко пати. А там же дети гуляют!
У нас в парке одном давно еще бомж девушку съел!!!!!!
Я не знаю, че ее туда ночью одну понесло, да и парк такой, кхм... раньше там карусели были, потом их забросили. В общем, декорации для фильма ужасов.
Карусели убрали, парк стоит, но не облагорожен и до сих пор он как приют для маргиналов всяких...
Vikos

Сообщение Vikos » 26 май 2016, 12:42

у нас есть страшное место недотроеный дом.В нем подвалы как лабиринт. Там трупы постоянно находят бомжей и бомжей этих. меня в детсве пугали, что если буду себя вести плохо меня туда отдадут :) а я сама чуть к ним не скатилась :)
Vikos

Сообщение Vikos » 26 май 2016, 12:42

Tony93 писал(а):не я ей придложил канеш с ними попозировать :lol: чет отказалась, меня за руку и драть :lol:

я бы умерла от страха!!!
трезво жить

Сообщение трезво жить » 28 май 2016, 00:38

а у нас кто по венам долбит как вампиры)))))) выходят только после заката солнца,днём их малолетки крошат в банду битами,а вот за синтетику стали наказывать рублём и здоровьем,кто курить сп или лёд приезжают блатные и сразу автоматом 30 косых а не дай бог продаёшь и они узнают 300 косых и по голове ещё настучат,вот такая у нас тема но меньше употребляющих не стало,я кстати до того как начал курить гадость,я и не думал что так много народу эту тему мутить,а потом смотрю один знакомый второй третий и так далее я вообще в начале был в шоке что так много тех кто на теме,а теперь все шкеряться и уже молчат о том что курят опосаясь блатных))))))
Tony93

Сообщение Tony93 » 04 июн 2016, 15:19

У нас вобще все по бандам: те кто курит сп не якшаются с теми, кто курит зеленку, и наобарот.
травокуры вобще спшников непереваривают и чморят по страшному :D
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 05 июн 2016, 07:00

я в шоке
как можно так открыто торговать запрещенными веществами????!!!!Почему их не садят?!

Вернуться в «Видеоматериалы, литература, методические пособия»