посмотри на них и подумай,ты хочешь быть как они

Делитесь здесь полезными видео, книгами и литературой по борьбе с наркотиками и наркоманией

Модератор: Mr.Bro

mikhaylovskaya

Re: посмотри на них и подумай,ты хочешь быть как они

Сообщение mikhaylovskaya » 05 июн 2016, 07:03

извините за ворчание но ЧТО за времена настали?! одни других за это бьют, другие прячутся, а власти куда смотрят?! почему эта отрава в свободном доступе? и решается все попонятиям, а не по закону!
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 05 июн 2016, 09:09

mikhaylovskaya писал(а):извините за ворчание но ЧТО за времена настали?! одни других за это бьют, другие прячутся, а власти куда смотрят?! почему эта отрава в свободном доступе? и решается все попонятиям, а не по закону!

А я ничему не удивляюсь уже. Кто-то живет, и даже не подозревает, что есть параллельный мир с "вампирами" (как их Трезво жить назвал) и торчками разными.
Грубо прозвучит, но то естественный отбор на самом деле идет, и с подачи бездействия определенных органов а то и с их помощью.
Жаль молодых... Ладно мы, "старые", хехех, уже хоть вроде должен был бы понимать тогда, что делаю, ан-нет :(
Lena

Сообщение Lena » 05 июн 2016, 12:15

трезво жить писал(а):а у нас кто по венам долбит как вампиры)))))) выходят только после заката солнца,днём их малолетки крошат в банду битами,а вот за синтетику стали наказывать рублём и здоровьем,кто курить сп или лёд приезжают блатные и сразу автоматом 30 косых а не дай бог продаёшь и они узнают 300 косых и по голове ещё настучат,вот такая у нас тема но меньше употребляющих не стало,я кстати до того как начал курить гадость,я и не думал что так много народу эту тему мутить,а потом смотрю один знакомый второй третий и так далее я вообще в начале был в шоке что так много тех кто на теме,а теперь все шкеряться и уже молчат о том что курят опосаясь блатных))))))

Блатные всегда найдут, на чем бизнес построить :D
vladimir_tishchenko

Сообщение vladimir_tishchenko » 06 июн 2016, 07:12

Да их растреливать, сразу надо!! Как я Японии или Китае делают! Нашли наркоту и сразу на плаху!
maks

Сообщение maks » 06 июн 2016, 13:58

vladimir_tishchenko писал(а):Да их растреливать, сразу надо!! Как я Японии или Китае делают! Нашли наркоту и сразу на плаху!

А вы в курсе что все творчиские личности употребляли :?: :!:
maks

Сообщение maks » 06 июн 2016, 13:59

Сто пудов по Пресли перлись, Кобейну или Хьюстон :?: :lol:
maks

Сообщение maks » 06 июн 2016, 13:59

Че ж вы нариков та слушаете?! :lol:
maks

Сообщение maks » 06 июн 2016, 14:18

Вон кадышеву слушайте, а наших кайфовщиков руками не трогатьььь :!: :!: :!: :!: :!:
трезво жить

Сообщение трезво жить » 07 июн 2016, 15:06

а вот и макс появился,шут наш местный)))что маскимка скучно стало??? или вдруг наркота достала??? хотя нет скорее всего она тебя достанет когда уже будет поздно!!!!
трезво жить

Сообщение трезво жить » 07 июн 2016, 15:24

mikhaylovskaya писал(а):извините за ворчание но ЧТО за времена настали?! одни других за это бьют, другие прячутся, а власти куда смотрят?! почему эта отрава в свободном доступе? и решается все попонятиям, а не по закону!

торгуют открыто потому что умные стали,а менты всю дорогу где то в заднице извиняюсь тащаться,когда закладки придумали ментам годы потребовались что бы научиться таких ловить,а как научились теперь они всё через левые документы открывают счета,заказы через планшеты с програмами которые не дают на них вывести,но и сами менты тоже порой крышуют их,в питере вообще был случай двух сотрудников из нарко
контроля повязали а точнее не повязали даже а нашли под синтетикой дикой в машине сидели в состоянии комы,вот так,блатные бьют потому что есть повод поднять денег вроде как за дело,у меня знакомого с которым я начинал синтетику курить тут его поймали блатные на живца так сказать,к общему знакомому подошёл мало знакомый пацан и спросил ты можешь достать скоростей а он тому первому позвонил мол тут человек взять хочет а тот ну конечно что идите ко мне а кто брать хотел сказал давай там на остановку подойдём за деньгами,они подошли машина подъехала от туда три дядьки здоровых вылезли и в машину запихали типа и с ним вместе поехали к моему знакомому,приехали избили и на 30 тысяч поставили мол за месяц не отдашь на счётчик подкинем а если и после не отдашь кредит на тебя возьмём тысяч на 500,вот и не знаю отдал он им или нет пока ещё ничего не слышал.

Вернуться в «Видеоматериалы, литература, методические пособия»