Посещение сообществ

Всё о группах самопомощи Анонимные Наркоманы и Анонимные Алкоголики. Опыт людей, посещающих собрания. Узнайте что это, как работает, как найти АН / АА в своём городе.

Модератор: Mr.Bro

трезво жить

Re: Посещение сообществ

Сообщение трезво жить » 13 июн 2016, 09:54

vladimir_tishchenko писал(а):
Grishka писал(а):
vladimir_tishchenko писал(а):У нас сразу же страсс и истерика началась. Наорать (жена думала) проще, и все вылечится и пройдет. Ан нет.Себя подростком вспомнил. Тоже все буновал же. Так что главное холодный ум и сдержанность в разумных пределах.

Но не все это понимают. Обычно паника захватывает ум раньше, чем рациональность мышления в страссовой ситуации((

Сейчас и мне нужна уже помощь.

в каком плане??
Tony93

Сообщение Tony93 » 13 июн 2016, 16:07

трезво жить писал(а):
Grishka писал(а):Но не все это понимают. Обычно паника захватывает ум раньше, чем рациональность мышления в страссовой ситуации((

в каком плане??

Как я понял у Владимира чето случилось:(
Tony93

Сообщение Tony93 » 13 июн 2016, 16:08

Вы раскажите мы поможем, чем можеи :!: :!:
vladimir_tishchenko

Сообщение vladimir_tishchenko » 14 июн 2016, 09:24

трезво жить писал(а):
Grishka писал(а):Но не все это понимают. Обычно паника захватывает ум раньше, чем рациональность мышления в страссовой ситуации((

в каком плане??

Жаловаться не люблю, но надоел уже! Упрется на улицу, приходит поздно, хрен пойми с кем мотается! Вроде и договорились, что будет завязывать, а он похоже только для вида все это говорит..Или я накручиваю уже.
vladimir_tishchenko

Сообщение vladimir_tishchenko » 14 июн 2016, 09:25

Tony93 писал(а):
трезво жить писал(а):
vladimir_tishchenko писал(а):Сейчас и мне нужна уже помощь.

в каком плане??

Переживаю за сына, вот что слуилось. Вас молодых не поймешь же. Сегдня одно, завтра дргое...
трезво жить

Сообщение трезво жить » 14 июн 2016, 13:38

Tony93 писал(а):
трезво жить писал(а):
в каком плане??

Переживаю за сына, вот что слуилось. Вас молодых не поймешь же. Сегдня одно, завтра дргое...

сейчас такая молодёжная культура,ты или спортсмен,ботан,или тип который двигаеться по уличной теме трава алкоголь,бабы и всяческие тусы,не обязательно ходить по клубам и барам,можно просто к кому то с ночевой пойти мол просто кино с друганом типо посмотреть а на самом деле там хата лысая бухло и наркота,я всегда так раньше делал пока ещё молодой был,да и все кого я знал так же мутили,можно употреблять и соблюдать осторожность так что родители и не узнают а когда узнают то ребёнок уже во всю в это втянеться и любые запреты и разговоры не дадут эффект,если в ближнем кругу употребляют то он просто не сможет бросить да и не захочет,надо от всех корешей его убрать в начале и не в коем случае к наркологу не вести а то на учёт поставят и ещё в дурку закроют и тогда вместо своего сына вы получите инвалида с диагнозом шизофрения,у меня знакомого так мама вылечить от травы решила,он уже лет семь где то на колёсах сидит и пенсию по шизе получает. вы пишите если что там вам будет известно,подскажем,сами прошли через многое и видели многое.
Anneta

Сообщение Anneta » 16 июн 2016, 08:31

Наркологи муниципальные это те же врачи. И боольшенсту изних наплевать что будет с человеком, они по кальке действуют.
Что про хорошие частные клиники не скажешь. ТАМ разбираются и лечат, а не делают инвалидами.
И так почти в любой отрасле медецины
Anneta

Сообщение Anneta » 16 июн 2016, 08:31

Тут так то к врачу придешь потом 10 раз проверяешь, что он там навыписывал!
Tony93

Сообщение Tony93 » 16 июн 2016, 09:35

Tony93 писал(а):
трезво жить писал(а):
в каком плане??

Да так вроде бы у всех людей..
Tony93

Сообщение Tony93 » 16 июн 2016, 09:37

трезво жить писал(а):
Tony93 писал(а):Как я понял у Владимира чето случилось:(

сейчас такая молодёжная культура,ты или спортсмен,ботан,или тип который двигаеться по уличной теме трава алкоголь,бабы и всяческие тусы,не обязательно ходить по клубам и барам,можно просто к кому то с ночевой пойти мол просто кино с друганом типо посмотреть а на самом деле там хата лысая бухло и наркота,я всегда так раньше делал пока ещё молодой был,да и все кого я знал так же мутили,можно употреблять и соблюдать осторожность так что родители и не узнают а когда узнают то ребёнок уже во всю в это втянеться и любые запреты и разговоры не дадут эффект,если в ближнем кругу употребляют то он просто не сможет бросить да и не захочет,надо от всех корешей его убрать в начале и не в коем случае к наркологу не вести а то на учёт поставят и ещё в дурку закроют и тогда вместо своего сына вы получите инвалида с диагнозом шизофрения,у меня знакомого так мама вылечить от травы решила,он уже лет семь где то на колёсах сидит и пенсию по шизе получает. вы пишите если что там вам будет известно,подскажем,сами прошли через многое и видели многое.

Блин а вот разве с шизой выпускают?? Они же вроде как опасны для общества?? Или нет?

Вернуться в «Группы АН / АА»