Радости жизни

Общение обо всём на свете

Модератор: Mr.Bro

Lena

Re: Радости жизни

Сообщение Lena » 04 июн 2016, 05:18

Какие стили предпочитаешь?:)

трезво жить писал(а):а у меня вообще радость необычная,я люблю слушать музыку,я её слушаю всегда,мой день начинаеться с того что первым делом я нащупываю рукой телефон хотя глаза ещё закрыты,вставляю наушники в уши и только после этого открываю глаза и встаю с кровати,у меня почему то музыка вызываеть чувство эйфории прям реально я с неё болдею всегда слушаю и везде,вот такая необычная радость а может и зависимость,но по здоровью главное не бьёт и хорошо)))))))))
Lena

Сообщение Lena » 04 июн 2016, 05:19

У меня у одной 404 выдавал последние пару дней??
трезво жить

Сообщение трезво жить » 04 июн 2016, 06:22

Lena писал(а):Какие стили предпочитаешь?:)

трезво жить писал(а):а у меня вообще радость необычная,я люблю слушать музыку,я её слушаю всегда,мой день начинаеться с того что первым делом я нащупываю рукой телефон хотя глаза ещё закрыты,вставляю наушники в уши и только после этого открываю глаза и встаю с кровати,у меня почему то музыка вызываеть чувство эйфории прям реально я с неё болдею всегда слушаю и везде,вот такая необычная радость а может и зависимость,но по здоровью главное не бьёт и хорошо)))))))))

привет!!))) мне нравиться dubstep,drum and bass,trap,rap ну и клубняки иногда слушаю,я как то дал послушать,маминой подруге психиатру она сказала что психически здоровый человек и 5 минут не выдержит такой музыки,она конечно просто так в прикол сказала но и там есть доля правды,когда ещё в садик ходил маме уже начинали говорить что я неуровновешенный мальчик,в школе уже психиатр говорил что если сам не научусь себя контролировать и не давать эмоциям одержать на до мною верх то будет всё хорошо,правда я научился что то поздновато ))))
плюс я очень трепетно отношусь к выбору музыки,не слушаю всё подряд в нэте из 30 песень только одна или две песни могут порадовать,а что с рэпом то раньше слушал гуфа,слима,каспийский груз,местного короче в основном всё про наркоту,сейчас грота мишу маваши,иногда ностальгирую могу слима кочнуть,вообщем как то так,а ты что слушаешь?????)))))
Lena

Сообщение Lena » 04 июн 2016, 12:16

трезво жить писал(а):

привет!!))) мне нравиться dubstep,drum and bass,trap,rap ну и клубняки иногда слушаю,я как то дал послушать,маминой подруге психиатру она сказала что психически здоровый человек и 5 минут не выдержит такой музыки,она конечно просто так в прикол сказала но и там есть доля правды,когда ещё в садик ходил маме уже начинали говорить что я неуровновешенный мальчик,в школе уже психиатр говорил что если сам не научусь себя контролировать и не давать эмоциям одержать на до мною верх то будет всё хорошо,правда я научился что то поздновато ))))
плюс я очень трепетно отношусь к выбору музыки,не слушаю всё подряд в нэте из 30 песень только одна или две песни могут порадовать,а что с рэпом то раньше слушал гуфа,слима,каспийский груз,местного короче в основном всё про наркоту,сейчас грота мишу маваши,иногда ностальгирую могу слима кочнуть,вообщем как то так,а ты что слушаешь?????)))))

Ого, разбег в направлениях!)))
Каспийский тоже слушаю, драм, дапстеп - дааа))
Русский рок никогда не надоедает, бывает на попсу переключаюсь, тут все от настроения зависит. Каста также нравится, ю2, пинк - в общм, солянка из жанров и исполнителей:)))
п.с. я в садике тоже тот еще псих была :D :D :D
Tony93

Сообщение Tony93 » 04 июн 2016, 15:24

Всем ПРЫВЕТ! А я был на-спла-ве!!! Это ахренительно я вам скажу!!! Дикий восторг до сих пор!!! Всем советую, кто желает отвлечся как следует и расширить свой круг обшения ;)
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 05 июн 2016, 08:59

Я тоже сладкоежка. Последнее время это очень выручает. Шоколад поднимает настроение!
Grishka

Сообщение Grishka » 06 июн 2016, 15:54

Tony93 писал(а):Всем ПРЫВЕТ! А я был на-спла-ве!!! Это ахренительно я вам скажу!!! Дикий восторг до сих пор!!! Всем советую, кто желает отвлечся как следует и расширить свой круг обшения ;)

Че нас с собой не позвал, эгоист? :)
Grishka

Сообщение Grishka » 06 июн 2016, 15:55

А мы вот на шашлык на выходных собираемся - щас вас всех тут тоже растравлю!:)))
Grishka

Сообщение Grishka » 06 июн 2016, 15:55

И сам растравлюсь - уже жду не дождусь КОГДААА же выхиии???!
трезво жить

Сообщение трезво жить » 06 июн 2016, 20:48

Lena писал(а):
трезво жить писал(а):

привет!!))) мне нравиться dubstep,drum and bass,trap,rap ну и клубняки иногда слушаю,я как то дал послушать,маминой подруге психиатру она сказала что психически здоровый человек и 5 минут не выдержит такой музыки,она конечно
Ого, разбег в направлениях!)))
Каспийский тоже слушаю, драм, дапстеп - дааа))
Русский рок никогда не надоедает, бывает на попсу переключаюсь, тут все от настроения зависит. Каста также нравится, ю2, пинк - в общм, солянка из жанров и исполнителей:)))
п.с. я в садике тоже тот еще псих была :D :D :D

а я попсу вообще не слушаю,а рок кстати бывает ностальгия прёт правда редко очень,я когда совсем мелкий был у меня родные слушали нирвану,зизи топ,пинк флоид,металику,сепультуру и всё такое,а постарше стал,начал угарать по королю и шуту, рамштайн вообще мне крышу сносил))))а потом как начал уже норм траву долбить в 13 резко на рэп перешёл тоже касту гонял,эминем,снуп дог,доктор дрэ,айс куб,икс зибит,сейчас сразу вспомнил из касты некоторые темки которые нравились тогда очень,эй бабка,горячее время,сказка,пир да и вообще мне их все песни нравились,но по неграм больше угарал чем по нашему хотя нашего то тогда почти ничего стоящего не было кроме касты и многоточие))))))))

Вернуться в «Курилка»