Радости жизни

Общение обо всём на свете

Модератор: Mr.Bro

Lena

Re: Радости жизни

Сообщение Lena » 07 июн 2016, 18:07

трезво жить писал(а):
Lena писал(а):
трезво жить писал(а):

привет!!))) мне нравиться dubstep,drum and bass,trap,rap ну и клубняки иногда слушаю,я как то дал послушать,маминой подруге психиатру она сказала что психически здоровый человек и 5 минут не выдержит такой музыки,она конечно
Ого, разбег в направлениях!)))
Каспийский тоже слушаю, драм, дапстеп - дааа))
Русский рок никогда не надоедает, бывает на попсу переключаюсь, тут все от настроения зависит. Каста также нравится, ю2, пинк - в общм, солянка из жанров и исполнителей:)))
п.с. я в садике тоже тот еще псих была :D :D :D

а я попсу вообще не слушаю,а рок кстати бывает ностальгия прёт правда редко очень,я когда совсем мелкий был у меня родные слушали нирвану,зизи топ,пинк флоид,металику,сепультуру и всё такое,а постарше стал,начал угарать по королю и шуту, рамштайн вообще мне крышу сносил))))а потом как начал уже норм траву долбить в 13 резко на рэп перешёл тоже касту гонял,эминем,снуп дог,доктор дрэ,айс куб,икс зибит,сейчас сразу вспомнил из касты некоторые темки которые нравились тогда очень,эй бабка,горячее время,сказка,пир да и вообще мне их все песни нравились,но по неграм больше угарал чем по нашему хотя нашего то тогда почти ничего стоящего не было кроме касты и многоточие))))))))

Посоветуй, что послушать новенького :) Я смотрю, у нас одинаковые пристрастия к музыке:) А то что-то скучно, вечер, а делать нечего:(
Lena

Сообщение Lena » 07 июн 2016, 18:08

Кто чем занимается вообще, помимо хобби? Как кто проводит фри тайм? :) Если не секрет:) Я вот хз чем заняться:(
трезво жить

Сообщение трезво жить » 07 июн 2016, 21:32

Lena писал(а):
трезво жить писал(а):
Lena писал(а):

а я попсу вообще не слушаю,а рок кстати бывает ностальгия прёт правда редко очень,я когда совсем мелкий был у меня родные слушали нирвану,зизи топ,пинк флоид,металику,сепультуру и всё такое,а постарше стал,начал угарать по королю и шуту, рамштайн вообще мне крышу сносил))))а потом как начал уже норм траву долбить в 13 резко на рэп перешёл тоже касту гонял,эминем,снуп дог,доктор дрэ,айс куб,икс зибит,сейчас сразу вспомнил из касты некоторые темки которые нравились тогда очень,эй бабка,горячее время,сказка,пир да и вообще мне их все песни нравились,но по неграм больше угарал чем по нашему хотя нашего то тогда почти ничего стоящего не было кроме касты и многоточие))))))))

Посоветуй, что послушать новенького :) Я смотрю, у нас одинаковые пристрастия к музыке:) А то что-то скучно, вечер, а делать нечего:(

маловато сейчас нового хорошего в основном примитив какой то,так прослушиваю листаю,вот например ищу обычно так пишу-Dubstep 2016 poneslas или Ebash music 2016 TRAP,radio record 2016 ну или тупо trap,dub,drum and bass 2016 и так начинаю прослушивать всё подряд качаю что понравиться
и всё ну и так старенькое хорошее слушаю, в вк темки ещё слушаю потом качаю даже к себе не добовляю просто качаю,но сейчас из нового столько дерьма вообще,порой так печально,вечера коротаю тоже в вк пишусь с кем нибудь или с своей нежусь дома ещё на медицинских сайтах висну впитываю инфу полезную по теме здоровья :) :) :)
Lena

Сообщение Lena » 08 июн 2016, 15:48

трезво жить писал(а):
Lena писал(а):
трезво жить писал(а):

маловато сейчас нового хорошего в основном примитив какой то,так прослушиваю листаю,вот например ищу обычно так пишу-Dubstep 2016 poneslas или Ebash music 2016 TRAP,radio record 2016 ну или тупо trap,dub,drum and bass 2016 и так начинаю прослушивать всё подряд качаю что понравиться
и всё ну и так старенькое хорошее слушаю, в вк темки ещё слушаю потом качаю даже к себе не добовляю просто качаю,но сейчас из нового столько дерьма вообще,порой так печально,вечера коротаю тоже в вк пишусь с кем нибудь или с своей нежусь дома ещё на медицинских сайтах висну впитываю инфу полезную по теме здоровья :) :) :)

Я уже и этовсе переслушала(((( На работе в наушники и сидишь, спасаешься от занудных сплетниц :D
vladimir_tishchenko

Сообщение vladimir_tishchenko » 08 июн 2016, 18:07

Lena писал(а):
трезво жить писал(а):
Lena писал(а):Посоветуй, что послушать новенького :) Я смотрю, у нас одинаковые пристрастия к музыке:) А то что-то скучно, вечер, а делать нечего:(

Я уже и этовсе переслушала(((( На работе в наушники и сидишь, спасаешься от занудных сплетниц :D

максим вот мне Кадышеву советует, а я, люблю металл, да и рок уважаю, но зарубежный !..!_
трезво жить

Сообщение трезво жить » 09 июн 2016, 12:57

кстати очень поможет задуматься над жизнью некоторые песни группы ГРОТ например:небесплатное,учителям,всё хорошо,я реален,проводник,
вершители судеб,начало света,напоминание,маяк. мне эти песни очень помогли когда казалось что уже не смогу справиться со всеми своими негативными мыслями,многие кому я включал не понимают,тоесть значение слов да а вот связь не улавливают,рекомендую всем кому тяжело собраться с духом!!!!!

ТРЕЗВО ЖИТЬ,НЕ ЗАПРЕТИШЬ!!!!
Anneta

Сообщение Anneta » 09 июн 2016, 15:00

трезво жить писал(а):кстати очень поможет задуматься над жизнью некоторые песни группы ГРОТ например:небесплатное,учителям,всё хорошо,я реален,проводник,
вершители судеб,начало света,напоминание,маяк. мне эти песни очень помогли когда казалось что уже не смогу справиться со всеми своими негативными мыслями,многие кому я включал не понимают,тоесть значение слов да а вот связь не улавливают,рекомендую всем кому тяжело собраться с духом!!!!!

ТРЕЗВО ЖИТЬ,НЕ ЗАПРЕТИШЬ!!!!

Я даже не слышала о такой группе.Надо будет попросить сына найти
ГРОБ вот слышала - в юности под гитару пели. Были времена. И Цоя, машину времени
Anneta

Сообщение Anneta » 09 июн 2016, 15:00

А сейчас мало того что нравится. Одни трусы поющие на сцене да парни с татуировками.
Lena

Сообщение Lena » 09 июн 2016, 15:47

vladimir_tishchenko писал(а):
Lena писал(а):
трезво жить писал(а): маловато сейчас нового хорошего в основном примитив какой то,так прослушиваю листаю,вот например ищу обычно так пишу-Dubstep 2016 poneslas или Ebash music 2016 TRAP,radio record 2016 ну или тупо trap,dub,drum and bass 2016 и так начинаю прослушивать всё подряд качаю что понравиться

максим вот мне Кадышеву советует, а я, люблю металл, да и рок уважаю, но зарубежный !..!_

Хаха! Да, Макс тот еще советчик. Пусть сам Кадышеву свою слушает!
Lena

Сообщение Lena » 09 июн 2016, 15:48

Мы за рок, дапстеп, речетатив и метаалллл!!!

Вернуться в «Курилка»