Делимся!

Здесь делятся своим опытом о способах и методах лечения наркомании. Расскажите здесь, что Вам помогло, а что оказалось бесполезным.

Модератор: Mr.Bro

Grishka

Делимся!

Сообщение Grishka » 06 июн 2016, 15:58

Посмотрел я на Анабель и думаю - а ведь и правда, есть такое "трудотерапия"! И помогает же - мы все свидетели:) Хотелось бы узнать кто как справлялся/справляется. Думаю, ваш опыт подбодрит десятки людей!
трезво жить

Re: Делимся!

Сообщение трезво жить » 07 июн 2016, 17:38

я бы поделился, да только я справлялся сам со своей головой :D :D :D :D :D первые три месяца вообще путал и дома сидел от всех друзей и знакомых отделился что бы не соблазняться наркотой и алкоголем,да ещё эти побочки меня доканывали дикие,там не до труда,сутками не мог уснуть,такое в груди творилось это просто жопааааааа :D :D :D но если как у annabelle всё дело в мыслях то да лучше отвлечься чем то,я после того как побочные эффекти прошли начал на улицу уже ходить сразу много интересов новых появилось,за здоровье конкретно взялся,даже мед.литературу кое какую читал,вообщем много меня что сразу заинтересовало,у каждого свой выход,хотя конечно и есть вещи которые всем будут полезны :) :) :)надеюсь моя история кому то поможет, будет очень хорошо,а кто то почитав вообще и пробовать не захочет то это победа!!!!!!!

ТРЕЗВО ЖИТЬ, НЕ ЗАПРЕТИШЬ!!!!!!!
Lena

Сообщение Lena » 07 июн 2016, 18:39

трезво жить писал(а):я бы поделился, да только я справлялся сам со своей головой :D :D :D :D :D первые три месяца вообще путал и дома сидел от всех друзей и знакомых отделился что бы не соблазняться наркотой и алкоголем,да ещё эти побочки меня доканывали дикие,там не до труда,сутками не мог уснуть,такое в груди творилось это просто жопааааааа :D :D :D но если как у annabelle всё дело в мыслях то да лучше отвлечься чем то,я после того как побочные эффекти прошли начал на улицу уже ходить сразу много интересов новых появилось,за здоровье конкретно взялся,даже мед.литературу кое какую читал,вообщем много меня что сразу заинтересовало,у каждого свой выход,хотя конечно и есть вещи которые всем будут полезны :) :) :)надеюсь моя история кому то поможет, будет очень хорошо,а кто то почитав вообще и пробовать не захочет то это победа!!!!!!!

ТРЕЗВО ЖИТЬ, НЕ ЗАПРЕТИШЬ!!!!!!!

Блин, вот читаю тебя и понимаю ЧТО ВСЕ ТАКЖЕ БЫЛО!!!!
Lena

Сообщение Lena » 07 июн 2016, 18:40

Я, честно, просто в шоке О_о
Также боролась со своими мыслями, но мне, признаюсь помогли. Я бы сама не знаю даже, справилась бы или нет...
Lena

Сообщение Lena » 07 июн 2016, 18:41

Когда думаешь сдаться... когда занаешь легкий путь... Очень сложно стоять на своем мнении НОВОМ о НОВОЙ жизни...
Lena

Сообщение Lena » 07 июн 2016, 18:42

трезво жить
, ты сильный. В сотый раз убеждаюсь и радуюсь, что есть такие люди :!: ;)
трезво жить

Сообщение трезво жить » 07 июн 2016, 20:57

Lena писал(а):
трезво жить

спасибо lena ;) ;) ;) ты бы тоже могла сама со всем справиться,просто немного усомнилась в себе и всё,мне мама предлагала мол давай обратимся за помощью к специалистам,но зная меня она сразу успокоилась когда я сказал,мама я сам,и всё получилось :) :) :) :) :)
как у тебя дела??? как давно уже не употребляешь????
Lena

Сообщение Lena » 08 июн 2016, 15:50

трезво жить писал(а):
Lena писал(а):
трезво жить

спасибо lena ;) ;) ;) ты бы тоже могла сама со всем справиться,просто немного усомнилась в себе и всё,мне мама предлагала мол давай обратимся за помощью к специалистам,но зная меня она сразу успокоилась когда я сказал,мама я сам,и всё получилось :) :) :) :) :)
как у тебя дела??? как давно уже не употребляешь????

Я уже около года держусь :!: 8-) Ну сейчас уже не сложно.
А вот что было в началеееее......... Бр! Вспоминать не хочется.....
Lena

Сообщение Lena » 08 июн 2016, 15:51

Мама у тебя тоже молодец, что тебе поверила и не стала настаивать на своем.
У знакомой было иначе, и, я тебе скажу, все возымело обратный результат.
Lena

Сообщение Lena » 08 июн 2016, 15:53

Она уже сама решила, прям РЕШИЛА что все, харе! И тут мама начала (спустя МЕСЯЦ КАК ОНА ЗАВЯЗАЛА!!!) типа собирай вещи, едем...

Вернуться в «Способы и методы лечения»