Делимся!

Здесь делятся своим опытом о способах и методах лечения наркомании. Расскажите здесь, что Вам помогло, а что оказалось бесполезным.

Модератор: Mr.Bro

Lena

Re: Делимся!

Сообщение Lena » 23 июн 2016, 16:05

SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):ДА, просветы случаются, но быстрее стремишься их занять чем-то

Сегодня новость читала, что мужик(город не помню) угнал ЗА НОЧЬ газельку, украл корову и телевизор, дабы на дозу найти денег! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Судя по тому, что эта новость попала в сми, у мужика план не удался? :)

:lol: :lol: :lol: Я прямо вижу его разочарованное лицо, пока его ведут в наручниках в отделение :lol: :lol: :lol:
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 24 июн 2016, 17:27

Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):Сегодня новость читала, что мужик(город не помню) угнал ЗА НОЧЬ газельку, украл корову и телевизор, дабы на дозу найти денег! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Судя по тому, что эта новость попала в сми, у мужика план не удался? :)

:lol: :lol: :lol: Я прямо вижу его разочарованное лицо, пока его ведут в наручниках в отделение :lol: :lol: :lol:

Потеря потерь :D
Аннуля

Сообщение Аннуля » 07 июл 2016, 17:20

Да это жесть! :D
Мы на днях с парнем видели женщину, которая отковыривала зеркало с хундая! Леха такого вандализма стерпеть не смог никак да и меня саму аж закоробило! Подошли к ней, поинтересовались с какого это фига она отковыривает зеркало? Машина орет как бешеная!
Баба отвечает, что оно золотое и она его ща сдаст в ломбард:) Из халата ее при этом торчал набор столовый типа ложки там,судя по всему алюминиевые:)
А да! Машина была обтянута золотой пленкой:)
Diana

Сообщение Diana » 28 июл 2016, 10:15

Да, мне тоже хотелось бы узнать о методах лечения. У меня муж алкоголик, а сын курит спайсы и соли. Я иногда выпиваю, чтобы это пережить. Сами понимаете в каком я подвешенном состоянии, хотя я борец по жизни.
Lena

Сообщение Lena » 03 авг 2016, 13:41

Diana писал(а):Да, мне тоже хотелось бы узнать о методах лечения. У меня муж алкоголик, а сын курит спайсы и соли. Я иногда выпиваю, чтобы это пережить. Сами понимаете в каком я подвешенном состоянии, хотя я борец по жизни.

Вы - созависимая, тк члены вашей семьи являются зависимыми. Я бы советовала вам в РЦ обратиться. Там и вашему мужу, и сыну помогут, и вас вернут к нормальной яркой жизни :!: :!: :!:
Svetochey

Сообщение Svetochey » 04 авг 2016, 16:56

У меня муж алкоголик, пьет очень часто запоями. Что делать не приложу ума. Я созависимой себя не считаю, даже не знаю что это такое, но я не могу его бросить. Бросить? Вы это имеете ввиду?
Diana

Сообщение Diana » 05 авг 2016, 12:19

Svetochey писал(а):У меня муж алкоголик, пьет очень часто запоями. Что делать не приложу ума. Я созависимой себя не считаю, даже не знаю что это такое, но я не могу его бросить. Бросить? Вы это имеете ввиду?

Я не бросаю. У меня и сын наркоман и муж алкоголик, я живу в аду....но если не я, они просто умрут, а сын возможно сядет. Так страшно жить.
Svetochey

Сообщение Svetochey » 05 окт 2016, 17:09

Diana писал(а):
Svetochey писал(а):У меня муж алкоголик, пьет очень часто запоями. Что делать не приложу ума. Я созависимой себя не считаю, даже не знаю что это такое, но я не могу его бросить. Бросить? Вы это имеете ввиду?

Я не бросаю. У меня и сын наркоман и муж алкоголик, я живу в аду....но если не я, они просто умрут, а сын возможно сядет. Так страшно жить.

Боже как я вас понимаю! Я столько лет в этом. У меня и жизни своей нет просто. Я периодически выйти никуда не могу, потому что просто не могу оставить дом на мужа, который может камфорку с газом включить или дверь оставить открытой и уйти за водкой. И сын тоже смотрит на все это. Страшно, очень страшно жить!
Diana

Сообщение Diana » 11 окт 2016, 13:51

Svetochey писал(а):
Diana писал(а):

Боже как я вас понимаю! Я столько лет в этом. У меня и жизни своей нет просто. Я периодически выйти никуда не могу, потому что просто не могу оставить дом на мужа, который может камфорку с газом включить или дверь оставить открытой и уйти за водкой. И сын тоже смотрит на все это. Страшно, очень страшно жить!

Я сына к бабушке отправляла 2 года назад. Он сам ушел жил потом с друзьями, я не знаю как воспитывать. Мне самой пример воспитания дали "как не надо делать" но я делаю. Я запуталась вконец! Отправьте сына из дома.

Вернуться в «Способы и методы лечения»