Борьба с тягой.

Здесь говорят на тему выздоровления после центра. Что подстерегает зависимого после лечения? Как не употреблять наркотики (алкоголь). Ваш опыт

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Борьба с тягой.

Сообщение Mr.Bro » 07 июн 2016, 11:04

Расскажите, пожалуйста, какие способы и методы борьбы с тягой вам помогают? Обычно, когда первый ажиотаж после лечения проходит и чистота начинает набираться, наступает период, когда очень жалко сорваться, но тяга все равно наступает. Как справляетесь? Очень было бы интересно послушать мнение тех, кто нашел свои способы, вне зависимости от посещения групп и общения со спонсором. Это само собой. Просто что Вы еще делаете? Может Вам советы кто-то давал? Эта тема в общем для мыслесупа по этой проблеме. Спасибо!
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
Крис

Re: Борьба с тягой.

Сообщение Крис » 07 июл 2016, 17:30

Мне тоже будет интересно это узнать! Мой парень сечас на лечении н реабилитации! Я боюсь что это может не помоч, и сколько нужно что бы вылечится?? Я очень пережеваю , как и его родные! Буду благодарна за любую ИНФУ!!!
Lena

Сообщение Lena » 07 июл 2016, 18:15

Крис писал(а):Мне тоже будет интересно это узнать! Мой парень сечас на лечении н реабилитации! Я боюсь что это может не помоч, и сколько нужно что бы вылечится?? Я очень пережеваю , как и его родные! Буду благодарна за любую ИНФУ!!!

Крис, у всех п-разному: кому-то нужен год, кому то хватает и пары месяцев.
Lena

Сообщение Lena » 07 июл 2016, 18:16

Здесь многое и от самого человека зависит - без желания все старания напрасны.
Lena

Сообщение Lena » 07 июл 2016, 18:16

Он сам пошел в РЦ?
Lena

Сообщение Lena » 07 июл 2016, 18:21

По себе могу сказать, что когда была неимоверная тяга (после Решения меня бросил мч) думала, что с ума сойду. Это был сильнейший удар, и хотелось снова забыться и раствориться, не думать обо всем. Мы вместе были 8 лет, с самой школы... И этот удар я восприняла не очень стойко.
Он продолжил употреблять и на все мои уговоры реагировал с агрессией. После мы расстались по его инициативе. Я уже ничего не могла сделать.
Любовь к нему заставляла меня следовать его привычкам, но победила в жестком бою любовь к себе. Что с ним сталось я уже вроде говорила. Не хочу это вспоминать до сих пор ОЧЕНЬ БОЛЬНО!
Но я не сдалась. И теперь вижу, что то не любовь была, а лишь привычка. Я очень горда собой, что не дала слабину. И специалистами из Решения, которые поддерживали меня в то жуткое время и не оставили на произвол.
Крис

Сообщение Крис » 13 июл 2016, 18:00

Lena писал(а):По себе могу сказать, что когда была неимоверная тяга (после Решения меня бросил мч) думала, что с ума сойду. Это был сильнейший удар, и хотелось снова забыться и раствориться, не думать обо всем. Мы вместе были 8 лет, с самой школы... И этот удар я восприняла не очень стойко.
Он продолжил употреблять и на все мои уговоры реагировал с агрессией. После мы расстались по его инициативе. Я уже ничего не могла сделать.
Любовь к нему заставляла меня следовать его привычкам, но победила в жестком бою любовь к себе. Что с ним сталось я уже вроде говорила. Не хочу это вспоминать до сих пор ОЧЕНЬ БОЛЬНО!
Но я не сдалась. И теперь вижу, что то не любовь была, а лишь привычка. Я очень горда собой, что не дала слабину. И специалистами из Решения, которые поддерживали меня в то жуткое время и не оставили на произвол.

Нам говорят что есть результат уже! Однако еще время надо! Я его видела позавчера! Счастья стоолькооо1!!!
Крис

Сообщение Крис » 13 июл 2016, 18:01

Он меняется очень... Зато то что я в нем люблю не уйдет никогда! Я рада его маленьким ,но таким важным победам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Horvatov

Сообщение Horvatov » 14 июл 2016, 14:18

Мы идем по 12 ти шагам!
Это в реале помогает встать мозгу на место и ты понимаеш, сколько уже сделал для выздоровления! Самому аж лехче становится и прямо горд собой! :D 8-)
Horvatov

Сообщение Horvatov » 14 июл 2016, 14:20

Крис писал(а):Мне тоже будет интересно это узнать! Мой парень сечас на лечении н реабилитации! Я боюсь что это может не помоч, и сколько нужно что бы вылечится?? Я очень пережеваю , как и его родные! Буду благодарна за любую ИНФУ!!!

Если он сам хочет, то все поможет! Я тоже сначала не хотел а потом как очнулся !!

Вернуться в «Выздоровление после лечения»