Как я стала наркоманкой

Всё о жизни наркомана. Тяготы, заботы и радости. Здесь любой желающий может поделиться своей историей без критики. Узнать о способах решения различных проблем.

Модератор: Mr.Bro

Grishka

Re: Как я стала наркоманкой

Сообщение Grishka » 28 июл 2016, 15:46

SiMoshka писал(а):
Grishka писал(а):
SiMoshka писал(а):Фотки на компе все, надо о добратся до офиса :)

Будешь добираться столько же, сколько я игру гуглил?))))

Видимо да!:)) В гостях я)) Подруга кстати тоже со мной бросала. Мы почти одни, кто из первого состава нашей дружной компании остался...

Жаль, что так получается...(((
НО хорошо, что с вами все ок! Все сами выбирают свою судьбу.
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 28 июл 2016, 16:22

Grishka писал(а):
SiMoshka писал(а):
Grishka писал(а):Будешь добираться столько же, сколько я игру гуглил?))))

Видимо да!:)) В гостях я)) Подруга кстати тоже со мной бросала. Мы почти одни, кто из первого состава нашей дружной компании остался...

Они тогда даже сами не понимали, что выбрали. Думали смогут застопорить. Все вышло очень быстро и неожиданно. И так каждый раз было((((
Grishka

Сообщение Grishka » 02 авг 2016, 12:45

SiMoshka писал(а):
Grishka писал(а):
SiMoshka писал(а):Видимо да!:)) В гостях я)) Подруга кстати тоже со мной бросала. Мы почти одни, кто из первого состава нашей дружной компании остался...

Они тогда даже сами не понимали, что выбрали. Думали смогут застопорить. Все вышло очень быстро и неожиданно. И так каждый раз было((((

Все они понимают, только не отдают себе в этом отчет, ибо лень остановиться и еще раз все взвесить. Я так считаею
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 03 авг 2016, 13:16

Grishka писал(а):
SiMoshka писал(а):
Grishka писал(а):Жаль, что так получается...(((

Все они понимают, только не отдают себе в этом отчет, ибо лень остановиться и еще раз все взвесить. Я так считаею

А кто то просто не может остановится, ведь дни все как один текут и единственный квест- найти денег на вмазку.
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 04 авг 2016, 15:17

Я всего боюсь просто, даже регистрироваться на подобных форумах.
Я хотела бы рассказать ужас, в котором пребываю, но мне просто так страшно...постоянно страшно за свою жизнь и наверное я хочу умереть.
Мне 29 лет, я не знаю но скорее всего я зависимая, хотя я знаю что могу контролить все это.
Я сижу на героине. У меня как то сразу..понимаете? Думаю, что у всех так было. Поначалу иногда, а потом я заметила, что каждую неделю начала колоться. И у меня не было сначала травки, потом иглы. Как то сразу попала в ту компания, где колятся.
И вот я уже 7 лет сижу. Каждую неделю, а иногда раза 2-3 в неделю и при этом еще успеваю работать. Не сложная работа, но на кумарах вообще невыносимо. Но это можно пережить. я мечтаю о том чтобы что то с собой сделать, сама не могу. Иногда возникают мысли бросить, но не могу, потому что проходит неделя и мне кажется, что уже месяц прошел без говна и заново все. Однажды 3 недели продержалась, это была самая ужасная ремиссия. А ведь я филолог по образованию, у меня диплом есть, я давно закончила, пусть плохо, но закончила университет. я не знаю что происходит. Еще проблема. Моя мама не в курсах....И если я лягу на реабилитацию, то мне страшно...как она все узнает? Она больная вся. Лучше бы она умерла и тогда бы ничего не узнала. И я бы легла, а пока она может узнать я терплю сама и не могу с собой ничего поделать. :(
Grishka

Сообщение Grishka » 06 авг 2016, 14:13

amosovaalya писал(а):Я всего боюсь просто, даже регистрироваться на подобных форумах.
Я хотела бы рассказать ужас, в котором пребываю, но мне просто так страшно...постоянно страшно за свою жизнь и наверное я хочу умереть.
Мне 29 лет, я не знаю но скорее всего я зависимая, хотя я знаю что могу контролить все это.
Я сижу на героине. У меня как то сразу..понимаете? Думаю, что у всех так было. Поначалу иногда, а потом я заметила, что каждую неделю начала колоться. И у меня не было сначала травки, потом иглы. Как то сразу попала в ту компания, где колятся.
И вот я уже 7 лет сижу. Каждую неделю, а иногда раза 2-3 в неделю и при этом еще успеваю работать. Не сложная работа, но на кумарах вообще невыносимо. Но это можно пережить. я мечтаю о том чтобы что то с собой сделать, сама не могу. Иногда возникают мысли бросить, но не могу, потому что проходит неделя и мне кажется, что уже месяц прошел без говна и заново все. Однажды 3 недели продержалась, это была самая ужасная ремиссия. А ведь я филолог по образованию, у меня диплом есть, я давно закончила, пусть плохо, но закончила университет. я не знаю что происходит. Еще проблема. Моя мама не в курсах....И если я лягу на реабилитацию, то мне страшно...как она все узнает? Она больная вся. Лучше бы она умерла и тогда бы ничего не узнала. И я бы легла, а пока она может узнать я терплю сама и не могу с собой ничего поделать. :(

Мой совет - лучше ложится и не медлить. И мама это просто отмазка! Лучше сделать себя и ее счастливее, ее последние годы жизни. И чтобы не случилось так, что ей вас придется хоронить, а не наоборот. Мы вас поддержим, и не стоит тянуть время, лучше обратиться сейчас за помощью, пока не поздно.
Grishka

Сообщение Grishka » 06 авг 2016, 14:14

SiMoshka писал(а):
Grishka писал(а):
SiMoshka писал(а):Они тогда даже сами не понимали, что выбрали. Думали смогут застопорить. Все вышло очень быстро и неожиданно. И так каждый раз было((((

А кто то просто не может остановится, ведь дни все как один текут и единственный квест- найти денег на вмазку.

Не хочется даже этого вспоминать. Честно, щас не понимаю себя в том состоянии...
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 06 авг 2016, 14:20

Grishka писал(а):
SiMoshka писал(а):
Grishka писал(а):Все они понимают, только не отдают себе в этом отчет, ибо лень остановиться и еще раз все взвесить. Я так считаею

Не хочется даже этого вспоминать. Честно, щас не понимаю себя в том состоянии...

Вот-вот! Помню сидим на квартале, уже к ночи ближе, люди ходят смеются, парочками. А мы с подругой просто всех знакомых и незнакомых из справочника обзваниваем, чтобы денег занять. Это все, пипец в крайней степени. Стыдно щас ужастно. У нас даже 100 руб. не было - все спускали! :( :shock:
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 10 авг 2016, 15:04

Grishka писал(а):
amosovaalya писал(а):Мой совет - лучше ложится и не медлить. И мама это просто отмазка! Лучше сделать себя и ее счастливее, ее последние годы жизни. И чтобы не случилось так, что ей вас придется хоронить, а не наоборот. Мы вас поддержим, и не стоит тянуть время, лучше обратиться сейчас за помощью, пока не поздно.

то есть как вы себе это представляете? Вот себя на мое место поставьте плиз. Мама живет, вроде счастливая, да болеет, свои какие-то за***. И тут приходит доча и говорит: "Мама, я колюсь героином и врала тебе об этом 7 лет почти, но сейчас мне на тебя настолько наплевать, что я хочу, чтобы ты забила на себя и стала заниматься моей наркоманией". Так? Скажите, вот что и как надо сказать родителям?
Grishka

Сообщение Grishka » 10 авг 2016, 15:22

SiMoshka писал(а):
Grishka писал(а):
SiMoshka писал(а):А кто то просто не может остановится, ведь дни все как один текут и единственный квест- найти денег на вмазку.

Вот-вот! Помню сидим на квартале, уже к ночи ближе, люди ходят смеются, парочками. А мы с подругой просто всех знакомых и незнакомых из справочника обзваниваем, чтобы денег занять. Это все, пипец в крайней степени. Стыдно щас ужастно. У нас даже 100 руб. не было - все спускали! :( :shock:

Многим такая тема знакома. Но некоторые идут грабить/убивать, уже пох.. в таком неадеквате что и где взять, главное взять

Вернуться в «Жизнь наркомана»