Как слезть???

Всё о жизни наркомана. Тяготы, заботы и радости. Здесь любой желающий может поделиться своей историей без критики. Узнать о способах решения различных проблем.

Модератор: Mr.Bro

NikitoZZZ

Как слезть???

Сообщение NikitoZZZ » 21 июн 2016, 15:55

Всем респектозз, ребя!
Расказывайте как кто слазил, че то ваще писдесс, творится, чесно!Я своим хрен что когда скажу. не поймут квартальные. И печень уже меня походу не понимает синька чмо!
Курю еще разное, каюсь :) А скапытится не охота в 21 годик та! и силы воли нет, от слова совсем НЕТ :)
Че делать? Как эту всю дрянь подальше послать и зажить? Деваху завести? Семью уже чтол надо :lol:
NikitoZZZ

Re: Как слезть???

Сообщение NikitoZZZ » 21 июн 2016, 15:56

ХА! ща перечитал-прямо старею на глазах! :lol: :lol:
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 21 июн 2016, 15:57

Ну а серезно! Кто чем может советами там, таблетками врачами помогите информационо :) не в силушках я себя приодалеть :(
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 21 июн 2016, 16:06

Хаха! Чета я реално гоню прошу чтобы меня жить учили! Опа поворот! Как меняется все :lol:
Grishka

Сообщение Grishka » 22 июн 2016, 14:53

NikitoZZZ писал(а):Всем респектозз, ребя!
Расказывайте как кто слазил, че то ваще писдесс, творится, чесно!Я своим хрен что когда скажу. не поймут квартальные. И печень уже меня походу не понимает синька чмо!
Курю еще разное, каюсь :) А скапытится не охота в 21 годик та! и силы воли нет, от слова совсем НЕТ :)
Че делать? Как эту всю дрянь подальше послать и зажить? Деваху завести? Семью уже чтол надо :lol:

Слушай, ну по себе могу сказать, что надо менят круг общения, обзавестись новыми хобби
Grishka

Сообщение Grishka » 22 июн 2016, 14:56

NikitoZZZ писал(а):Ну а серезно! Кто чем может советами там, таблетками врачами помогите информационо :) не в силушках я себя приодалеть :(

Таблеток от этого нет, только твоя воля!!!
С девушкой познакомься!
Я вот с бывшей в кино встретился. Просто пошел один, сразу ее заметил (с подругой была :twisted: ) По началу стеснялся, а потом ФАРТУНА! Она вышла в туалет :)
Ну и я следом. У двери в кинозал ее подкараулил и познакомился:) Почти год вместе были! Очень многому она меня научила и многое дала понять...
ТАк что вариант рабочий, советую ;)
Grishka

Сообщение Grishka » 22 июн 2016, 14:57

Ты, вижу, парень общительный, проблем с этим быть не должно :!:
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 23 июн 2016, 15:56

Grishka писал(а):
NikitoZZZ писал(а):Ну а серезно! Кто чем может советами там, таблетками врачами помогите информационо :) не в силушках я себя приодалеть :(

Таблеток от этого нет, только твоя воля!!!
С девушкой познакомься!
Я вот с бывшей в кино встретился. Просто пошел один, сразу ее заметил (с подругой была :twisted: ) По началу стеснялся, а потом ФАРТУНА! Она вышла в туалет :)
Ну и я следом. У двери в кинозал ее подкараулил и познакомился:) Почти год вместе были! Очень многому она меня научила и многое дала понять...
ТАк что вариант рабочий, советую ;)

Ты аще фартооовый! я вот хз. Не выйдет у меня так, лошара я :lol:
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 23 июн 2016, 15:57

То все к ипеням поменть хочится да жути!! То думаешь, а нафиг все! И так же нормуль! :)
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 23 июн 2016, 15:57

Мне пендель волшебный паходу нужен! :lol:

Вернуться в «Жизнь наркомана»