Как слезть???

Всё о жизни наркомана. Тяготы, заботы и радости. Здесь любой желающий может поделиться своей историей без критики. Узнать о способах решения различных проблем.

Модератор: Mr.Bro

NikitoZZZ

Re: Как слезть???

Сообщение NikitoZZZ » 29 июл 2016, 16:56

SiMoshka писал(а):
NikitoZZZ писал(а):
трезво жить писал(а):
да нет симошка))всё что со мной произошло это всё я сам себе усложнил,жизнь тут не причём это я дурак,хотел всё и сразу,бухать на полную,курить до талого,ощущение бессмертия вот и всё,а когда синтетику начал долбит я вообще в разнос пошёл спайс со скоростями мешал и так же до талого долбил,мало было всегда,хотя каждую неделю рассказывали как в иркутске пацаны на кладбище от синтеты отъезжали один за другим,но это не напрягало,думал мне по@уй я же бля жёсткий,дурак был и только после ухода и возвращения к жизни я осознал какой был дурак,было плохо но я не жалею не о чём,так должно было случиться а иначе я бы не осознал всё и даже не думал бы об этом,кто знает может отъехал бы уже давно да жил бы на кладбище в уютном гробу,в уютной земле под покрывалом вечности :) :) :)

Ой фуфу! Ну ты че такие темы заводиш?!?!? я ж чуть пивасом не поперхнулся!! :lol: :lol:
у нас уже там дафига народа. Остальные в очириди стоят , дожидаются своего места на кладбищи.

Такие темы надо заводить, чтобы молодые знали, что их ждет в случае, если захочется кайфовать типа без последствий. Это все губит людей и здоровье, разрушает семьи. Я бы с моими нынешними мозгами тогда никогда бы не начала. но, все приходит с опытом, или со временем. А к кому-то и вовсе не приходят, и да, они уже не с нами.

не ну по делу базариш Красотка ;) да есть алени и им офига фиолетово на всю житуху и скопытятся не заметят не сами ,ни их родня и братаны! я так раз думал че пацанчик со сваим корешам уехал а его уже зарыли ! я там все папутал! вышло как, он упоролся и пашол гулять герой епт. нагулялся. его поездом валакло метров 100 гдето. пока опознали то дасе, его мать даже не сразу опознала и все закопали в закрытом грабу!
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 29 июл 2016, 16:58

так что ну его на уй1 я лучше пивасом! один раз сам чуть в машину не вашел на ходу под спайсом, я ,решил что могу капот погнуть двенахе сваим телом!!! :lol: бля благо астановили1 водила бы сам прифигел от таково перца :lol:
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 29 июл 2016, 17:00

а дадькамой по малолетке с малагой перибрал и давай задыхатся! кричит краник сламался который воздух подает в мир, и писец! :lol: ему пака не вдолбили что Витек кран наладил он дешать не стал.
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 29 июл 2016, 18:02

NikitoZZZ писал(а):
SiMoshka писал(а):
NikitoZZZ писал(а):Ой фуфу! Ну ты че такие темы заводиш?!?!? я ж чуть пивасом не поперхнулся!! :lol: :lol:
у нас уже там дафига народа. Остальные в очириди стоят , дожидаются своего места на кладбищи.

Такие темы надо заводить, чтобы молодые знали, что их ждет в случае, если захочется кайфовать типа без последствий. Это все губит людей и здоровье, разрушает семьи. Я бы с моими нынешними мозгами тогда никогда бы не начала. но, все приходит с опытом, или со временем. А к кому-то и вовсе не приходят, и да, они уже не с нами.

не ну по делу базариш Красотка ;) да есть алени и им офига фиолетово на всю житуху и скопытятся не заметят не сами ,ни их родня и братаны! я так раз думал че пацанчик со сваим корешам уехал а его уже зарыли ! я там все папутал! вышло как, он упоролся и пашол гулять герой епт. нагулялся. его поездом валакло метров 100 гдето. пока опознали то дасе, его мать даже не сразу опознала и все закопали в закрытом грабу!

Жуть! Дааа.. Какую только жесть не творят под этим делом!И обидно, молодые все!!
п.с Не базаришь, а говоришь ;) Это так, на будущее ;)
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 02 авг 2016, 12:52

SiMoshka писал(а):
NikitoZZZ писал(а):
SiMoshka писал(а):Такие темы надо заводить, чтобы молодые знали, что их ждет в случае, если захочется кайфовать типа без последствий. Это все губит людей и здоровье, разрушает семьи. Я бы с моими нынешними мозгами тогда никогда бы не начала. но, все приходит с опытом, или со временем. А к кому-то и вовсе не приходят, и да, они уже не с нами.

Жуть! Дааа.. Какую только жесть не творят под этим делом!И обидно, молодые все!!

оке бэба! Я все усек! ;) ;) ;)
чтобы провалку не есть,лучши сразу с ТЕМы слесть! :lol: :lol:
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 03 авг 2016, 13:17

NikitoZZZ писал(а):
SiMoshka писал(а):
NikitoZZZ писал(а):не ну по делу базариш Красотка ;) да есть алени и им офига фиолетово на всю житуху и скопытятся не заметят не сами ,ни их родня и братаны! я так раз думал че пацанчик со сваим корешам уехал а его уже зарыли ! я там все папутал! вышло как, он упоролся и пашол гулять герой епт. нагулялся. его поездом валакло метров 100 гдето. пока опознали то дасе, его мать даже не сразу опознала и все закопали в закрытом грабу!

Да ты еще и стихи пишешь, ммм :lol: :lol:
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 03 авг 2016, 15:01

SiMoshka писал(а):
NikitoZZZ писал(а):
SiMoshka писал(а):Жуть! Дааа.. Какую только жесть не творят под этим делом!И обидно, молодые все!!

и крестеком вышывать умею :D ;) ;) ;) ;)
Martyshka

Сообщение Martyshka » 03 авг 2016, 16:15

Я не читала всю ветку, потому что тороплюсь, но хотела отписаться по теме. Я например слезала с помощью центра реабилитации ну сама никак....но я видела что есть люди которые случайно взрослеют и понимают что харэ. Уважуха таким людям, но я не из тех. Я даже слышала, что ни ребцентры не помогали, ни че го, а потом бац и сами. И все эти знания в итоге помогли. Не знаю какая статистика. Слезть можно только если начать разбираться в себе и своей жизни - мое мнеине. Если решать больную проблему больной головой , то будет только боль. :idea:
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 06 авг 2016, 14:18

NikitoZZZ писал(а):
SiMoshka писал(а):
NikitoZZZ писал(а):оке бэба! Я все усек! ;) ;) ;)

Ага, скажи еще и на машинке строчить? :D
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 07 авг 2016, 02:36

SiMoshka писал(а):
NikitoZZZ писал(а):
SiMoshka писал(а):Да ты еще и стихи пишешь, ммм :lol: :lol:

Ага, скажи еще и на машинке строчить? :D

как угадала? :?: :?: ;)

Вернуться в «Жизнь наркомана»