Как слезть???

Всё о жизни наркомана. Тяготы, заботы и радости. Здесь любой желающий может поделиться своей историей без критики. Узнать о способах решения различных проблем.

Модератор: Mr.Bro

Евгения Залюбина

Re: Как слезть???

Сообщение Евгения Залюбина » 14 июл 2016, 14:09

Как слезть, если слезть есть желание? А если его нет?
Если бы меня не уговорили просто ПОПРОБОВАТЬ полечится, то уверена, желания бы у меня так никогда и не возникло.
Да, я хотела изменить свою жизнь, но мои пристрастия в этих планах занимали свою роль и не желали быть исключенными из моей жизни.
По мне, так лучший способ "слезть", это обратиться к спецам. Иначе из этой трясины выбраться практически нереально.
Возможно, я ошибаюсь. Буду рада услышать ваши мнения.
Евгения Залюбина

Сообщение Евгения Залюбина » 14 июл 2016, 14:10

NikitoZZZ писал(а):Ну те респект за советы Гриша! Я папробую оправдать твои надежды там :D

только не сорвись, будешь за это себя дико ненавидеть.
трезво жить

Сообщение трезво жить » 16 июл 2016, 20:58

Евгения Залюбина писал(а):
NikitoZZZ писал(а):Ну те респект за советы Гриша! Я папробую оправдать твои надежды там :D

если чувствуешь что сама не можешь тогда конечно нужно обратиться ;) ;) ;) а лучше конечно силой воли бросить и всё ;) ;) зависит конечно ещё какие наркотики и как долго сидишь,а так справиться можно со всем,нельзя справиться со смертью близких и своей собственной а всё остальное поправимо))))))
трезво жить

Сообщение трезво жить » 16 июл 2016, 21:13

NikitoZZZ писал(а):Че за шаги!?
Я хз мне бы на необитаемый остров самае то1!!

знаешь бро? я и сам любил с поцами оттянуться по теме,травчик синька тёлки,не спорю есть чёткие моменты,но потом пошла скорость и спайс и от веселья только одни воспоминания остались,когда два раза на скорой отъезжал а на второй сердце колом встало вот тогда то и проснулся мой заторможенный инстинкт самосохронения,а так до этого 10 лет на травчике и всё что с ним связано про синтетику всегда думал гавно,да я в жизни её курить не буду,вот только сам не заметил как подсел,слазил долго и мучительно,депрессы за@бали вялость,нервоз дикий все вокруг накаляют близкие напрягают,короче вообще головняки мощные,вот год как не употребляю даже хапки травчика не сделал,так что если и правда хочешь бросить то могу посоветовать мой способ который мне помог,как писал гришка нужно отколоться от поцов которые в теме а иначе тупо не сможешь,может так получиться что по синьке просто плюнешь и хапнеш синька дико провоцирует на раздув,если раньше спортом каким занимался тогда займись спортом,но по тихой сильно не нагружай пока сердечко а так по тихой мчи,поменьше в фаге и за компом залипай,больше воздухом дыши,займи себя чем нибудь по полной что бы просто на наркоту время не хватало,самое главное это желание и терпение а вместе это сила ;) ;) ;) удачи тебе от души ;) если что пиши ;) ;)
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 20 июл 2016, 05:08

Grishka писал(а):
NikitoZZZ писал(а):
Grishka писал(а):Пендаль наврядли обеспечу :)
А че фартовый, ты тоже так можеш!
*загордился, ушел клеить девчонок :lol:

И че, как ? Наклеил кого? Делись давай братан!!

Да, наклеил :D
Но все не то.
Будешь смеятся, мне нудны серьезные отношения уже, а не эти малолетки. С их заскоками и требованиями не о чем.
попались очередные "подай-купи", аж бесят уже! Борятся за равенство полов, а потом клянчат, как попрошайки!

этих шкуррр нада сразу слать по дальше!!! :D
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 20 июл 2016, 05:09

не сарвусь! ришил для старта только по праздникам :D
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 20 июл 2016, 05:12

трезво жить писал(а):

знаешь бро? я и сам любил с поцами оттянуться по теме,травчик синька тёлки,не спорю есть чёткие моменты,но потом пошла скорость и спайс и от веселья только одни воспоминания остались,когда два раза на скорой отъезжал а на второй сердце колом встало вот тогда то и проснулся мой заторможенный инстинкт самосохронения,а так до этого 10 лет на травчике и всё что с ним связано про синтетику всегда думал гавно,да я в жизни её курить не буду,вот только сам не заметил как подсел,слазил долго и мучительно,депрессы за@бали вялость,нервоз дикий все вокруг накаляют близкие напрягают,короче вообще головняки мощные,вот год как не употребляю даже хапки травчика не сделал,так что если и правда хочешь бросить то могу посоветовать мой способ который мне помог,как писал гришка нужно отколоться от поцов которые в теме а иначе тупо не сможешь,может так получиться что по синьке просто плюнешь и хапнеш синька дико провоцирует на раздув,если раньше спортом каким занимался тогда займись спортом,но по тихой сильно не нагружай пока сердечко а так по тихой мчи,поменьше в фаге и за компом залипай,больше воздухом дыши,займи себя чем нибудь по полной что бы просто на наркоту время не хватало,самое главное это желание и терпение а вместе это сила ;) ;) ;) удачи тебе от души ;) если что пиши ;) ;)

тебя четаю ,прямо в зеркало посмотрелся!
Та же херь бро!
Ты меня панимаешь!
Я боксом с детства занимался надо опять занятся ты прав!
Я ща книгами увлекся почутка. моим скажеш уржутся! :D
Зато понял как я не грамотна пишу :lol: :lol: :lol: будем работать над этим!
Спасибо бро от души прям!!!!
Евгения Залюбина

Сообщение Евгения Залюбина » 20 июл 2016, 05:16

трезво жить писал(а):

если чувствуешь что сама не можешь тогда конечно нужно обратиться ;) ;) ;) а лучше конечно силой воли бросить и всё ;) ;) зависит конечно ещё какие наркотики и как долго сидишь,а так справиться можно со всем,нельзя справиться со смертью близких и своей собственной а всё остальное поправимо))))))

Какие хорошие слова!!!!!
Евгения Залюбина

Сообщение Евгения Залюбина » 20 июл 2016, 05:17

NikitoZZZ писал(а):

не сарвусь! ришил для старта только по праздникам :D

по праздникам тоже не надо. Есть даже такое понятие "алкоголик выходного дня". Не стань "наркоманом выходного дня"! Это не лучше не с колько!
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 20 июл 2016, 15:51

трезво жить писал(а):

Ниче се! Я думала у меня жзнь сложная...

Вернуться в «Жизнь наркомана»