Как понять, что сын употребляет наркотики?

Всё о жизни родственника зависимого. Делитесь здесь своими проблемами и способами их решения.

Модератор: Mr.Bro

Lolita

Как понять, что сын употребляет наркотики?

Сообщение Lolita » 12 апр 2016, 09:03

По каким признакам мне определить, что он употребляет? Вдруг он не наркоман, а просто у него какие-то трудности? Подскажите, как разобраться и понять, наркоман он или нет?
Voldgold

Re: Как понять, что сын употребляет наркотики?

Сообщение Voldgold » 12 апр 2016, 09:05

На чём основано ваше подозрение?
Можно много по каким признаками понять, в зависимости от вещества.
Опишите симптомы :?:
:) Сегодня чистый и трезвый :)
Изображение
Lolita

Сообщение Lolita » 12 апр 2016, 09:14

В последнее время он очень вспыльчивый. Хамит. Не хочет общаться, огрызается. По ночам не спит, днём отсыпается. Иногда не приходит домой по 2-3 дня
Voldgold

Сообщение Voldgold » 12 апр 2016, 09:19

Попробуйте поговорить с ним для начала.
Узнайте, может его что-то волнует, или проблемы какие-то есть.
А может просто парень влюбился....
Может быть он и вовсе не употребляет, а вы наговариваете?
В любом случае, должны быть какие-то более весомые доказательства, имхо.
У вас есть доступ к его компьютеру, телефону? Попробуйте пока он спит зайти в его переписки. Если там будет что-то подозрительное пишите.
Изображение
Lolita

Сообщение Lolita » 12 апр 2016, 11:43

Спасибо Вам! Попробую проверить его компьютер с телефоном. С телефоном сложнее, а к компьютеру доступ есть
Voldgold

Сообщение Voldgold » 13 апр 2016, 08:43

Lolita писал(а):Спасибо Вам! Попробую проверить его компьютер с телефоном. С телефоном сложнее, а к компьютеру доступ есть

Лолита как успехи? Получилось посмотреть переписку?
Кстати, если это соль он употребляет, то возможно он будет очень скрытным и подозрительным, обратите внимание..
Изображение
Lolita

Сообщение Lolita » 13 апр 2016, 09:12

Voldgold писал(а):
Lolita писал(а):Спасибо Вам! Попробую проверить его компьютер с телефоном. С телефоном сложнее, а к компьютеру доступ есть

Лолита как успехи? Получилось посмотреть переписку?
Кстати, если это соль он употребляет, то возможно он будет очень скрытным и подозрительным, обратите внимание..

Я просмотрела переписки в компьютере, ничего подозрительного не нашла!!! Спасибо! У нас всё в порядке! Наверное, у него какие-то трудности с девочками, не буду лезть. Переходный возраст, они все странно себя ведут в таком возрасте. У подруги тоже дети изменились в поведении, это нормально. Как я поняла по переписке, он играет в какие-то игры с друзьями, ищет клады, у них там какие-то свои словечки вроде "клад, адрес, СП," телеграммы какие-то пишут, это то что я успела запомнить, я не всё поняла, советовалась с подругой, она сказала, что сейчас есть такие игры, квестромы или квеструмы, и еще на машинах ездят искать клады, что-то там угадывают - и по ночам даже, но это безобидные игры, в общем, это всё детские игры, как я вижу, мальчик еще растет, а я напрасно переполошилась. Еще раз спасибо за беспокойство :)
Voldgold

Сообщение Voldgold » 13 апр 2016, 11:06

Lolita писал(а):словечки вроде "клад, адрес, СП," телеграммы какие-то пишут,

Это никакие не игры, ваш сын курит СПАЙС, это так сейчас его называют! Клад - закладка с наркотиками, адрес - место где он будет забирать, СП - ЭТО и есть спайс!!
Это ужасная хрень современная, почитайте в интернете что это такое, если вы ещё не слышали. :o
У меня друзья с ума посходили от него, и с крыш спрыгивали под ним. Да каждый день люди умирают. :?
Вам нужно срочно госпитализировать его, пока он тоже с ума не сошёл совсем ! :arrow:
Изображение
Lolita

Сообщение Lolita » 21 апр 2016, 11:04

Боже мой что делать??? Такого не может быть!! А я успокоилась, думала, всё хорошо. Но как же так? Вы уверены? Может, вы ошиблись? У нас хорошая семья, такого не может быть что он наркоман. Помогите, пожалуйста, что делать??????
Мать зависимого

Сообщение Мать зависимого » 21 апр 2016, 11:11

А он у Вас не похудел? Я тоже подозреваю, что мой сын употребляет и он сильно похудел, килограмм на 20 точно

Вернуться в «Жизнь родственника»