Как понять, что сын употребляет наркотики?

Всё о жизни родственника зависимого. Делитесь здесь своими проблемами и способами их решения.

Модератор: Mr.Bro

Lolita

Re: Как понять, что сын употребляет наркотики?

Сообщение Lolita » 21 апр 2016, 11:29

Мать зависимого писал(а):А он у Вас не похудел? Я тоже подозреваю, что мой сын употребляет и он сильно похудел, килограмм на 20 точно

Похудел!! Сильно! Он у нас и так в теле всегда, худенький, а сейчас как с креста сняли
Voldgold

Сообщение Voldgold » 21 апр 2016, 11:33

Lolita писал(а):Похудел!! Сильно! Он у нас и так в теле всегда, худенький, а сейчас как с креста сняли

Для меня уже всё понятно, только вы матери, почему то сразу не верите, что ВАШ сын может быть наркошей.
Действуйте немедленно, найдите адрес и телефон наркологической клиники, я думаю это ВАМ под силу и обратитесь за помощью. Чем больше вы сомневаетесь и боитесь что-либо сделать, тем больше он употребит соли или спайса и станет ещё на шажок ближе к могиле.
Я вас не пугаю, просто посмотрите в глаза реальности.
:) Сегодня чистый и трезвый :)
Изображение
maks

Сообщение maks » 10 май 2016, 05:57

да нечего не делать. Нечего с ним не случится! панику только разводите! наиграется и бросит.
Саша75

Сообщение Саша75 » 10 май 2016, 08:04

Признаки употребления спайса и краткосрочные последствия:

Покрасневшие, иногда мутные глаза, которые наркоман пытается «вылечить», закапывая «Визин».
От одежды исходит неприятный запах, а в обиходе появляются закопченные пластиковые бутылки либо трубки.
Переписка в социальных сетях изобилует жаргонизмами: «микс», «рега», «зелень», «трава» и другими странными словами.
Появляется привычка вся ночь проводить за компьютером, а днем отсыпаться.
Круг интересов и занятий становится специфическим: интернет клубы, увлечение музыкой в стиле «рэп», часто пропагандирующей употребление наркотиков.
Практически постоянно звучит ложь в ответ на вопрос, где был подросток или старшеклассник.
Студенты и школьники начинают пропускать занятия, воровать дома, у одноклассников, сокурсников.
:!: :!: :!: Советую вам внимательнее отнестись к поведению вашего ребенка и незамедлительно обратиться за помощью, если хотя бы два из признаков присутствуют. :!: :!: :!:
Lolita

Сообщение Lolita » 10 май 2016, 12:56

Саша75 писал(а):Признаки употребления спайса и краткосрочные последствия:

Покрасневшие, иногда мутные глаза, которые наркоман пытается «вылечить», закапывая «Визин».
От одежды исходит неприятный запах, а в обиходе появляются закопченные пластиковые бутылки либо трубки.
Переписка в социальных сетях изобилует жаргонизмами: «микс», «рега», «зелень», «трава» и другими странными словами.
Появляется привычка вся ночь проводить за компьютером, а днем отсыпаться.
Круг интересов и занятий становится специфическим: интернет клубы, увлечение музыкой в стиле «рэп», часто пропагандирующей употребление наркотиков.
Практически постоянно звучит ложь в ответ на вопрос, где был подросток или старшеклассник.
Студенты и школьники начинают пропускать занятия, воровать дома, у одноклассников, сокурсников.
:!: :!: :!: Советую вам внимательнее отнестись к поведению вашего ребенка и незамедлительно обратиться за помощью, если хотя бы два из признаков присутствуют. :!: :!: :!:

А ведь он пользуется визином. Один стоит в ванной на полочке, а второй у него в сумке. И по ночам за компьютером сидит. Мы с мужем уже ищем врача. Беда
Lolita

Сообщение Lolita » 10 май 2016, 12:58

maks писал(а):да нечего не делать. Нечего с ним не случится! панику только разводите! наиграется и бросит.

Я видела видео в интернете что от спайса выбрасываются в окна
Lolita

Сообщение Lolita » 10 май 2016, 13:00

Voldgold писал(а):
Lolita писал(а):Похудел!! Сильно! Он у нас и так в теле всегда, худенький, а сейчас как с креста сняли

Для меня уже всё понятно, только вы матери, почему то сразу не верите, что ВАШ сын может быть наркошей.
Действуйте немедленно, найдите адрес и телефон наркологической клиники, я думаю это ВАМ под силу и обратитесь за помощью. Чем больше вы сомневаетесь и боитесь что-либо сделать, тем больше он употребит соли или спайса и станет ещё на шажок ближе к могиле.
Я вас не пугаю, просто посмотрите в глаза реальности.

Спасибо, я верю вам, мы уже ищем врача. Пыталась с сыном поговорить, был очень большой скандал, он теперь с нами не разговаривает уже несколько дней
maks

Сообщение maks » 11 май 2016, 05:48

был очень большой скандал, он теперь с нами не разговаривает уже несколько дней

правельно, достали ребенка со сваими наркотиками! :lol:
Anneta

Сообщение Anneta » 11 май 2016, 11:16

Макс, причем тут ДОСТАЛИ?! Тут речь идет о спасении жизни ребенка, а вы все со своим сарказмом!
Anneta

Сообщение Anneta » 11 май 2016, 11:17

Лолита вам УДАЧИ!!!
Пишите нам, как у вас продвигаются дела!

Вернуться в «Жизнь родственника»