Как понять, что сын употребляет наркотики?

Всё о жизни родственника зависимого. Делитесь здесь своими проблемами и способами их решения.

Модератор: Mr.Bro

Lena

Re: Как понять, что сын употребляет наркотики?

Сообщение Lena » 07 июн 2016, 18:44

Не думаешь избавляться, не пиши тут. Все же ПРОСТО!!!!! Иди и живи, как знаешь. Все равно скоро одумаешься, или... Ну ты понял
трезво жить

Сообщение трезво жить » 07 июн 2016, 21:36

Lena писал(а):Не думаешь избавляться, не пиши тут. Все же ПРОСТО!!!!! Иди и живи, как знаешь. Все равно скоро одумаешься, или... Ну ты понял

кстати я бы не удивился если на аве у макса реально его фото :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Lena

Сообщение Lena » 08 июн 2016, 05:35

трезво жить писал(а):
Lena писал(а):Не думаешь избавляться, не пиши тут. Все же ПРОСТО!!!!! Иди и живи, как знаешь. Все равно скоро одумаешься, или... Ну ты понял

кстати я бы не удивился если на аве у макса реально его фото :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

хахахах!!!! я бы тоже :D :D :D
Саша75

Сообщение Саша75 » 10 июн 2016, 15:40

Lolita писал(а):
Саша75 писал(а):Признаки употребления спайса и краткосрочные последствия:

Покрасневшие, иногда мутные глаза, которые наркоман пытается «вылечить», закапывая «Визин».
От одежды исходит неприятный запах, а в обиходе появляются закопченные пластиковые бутылки либо трубки.
Переписка в социальных сетях изобилует жаргонизмами: «микс», «рега», «зелень», «трава» и другими странными словами.
Появляется привычка вся ночь проводить за компьютером, а днем отсыпаться.
Круг интересов и занятий становится специфическим: интернет клубы, увлечение музыкой в стиле «рэп», часто пропагандирующей употребление наркотиков.
Практически постоянно звучит ложь в ответ на вопрос, где был подросток или старшеклассник.
Студенты и школьники начинают пропускать занятия, воровать дома, у одноклассников, сокурсников.
:!: :!: :!: Советую вам внимательнее отнестись к поведению вашего ребенка и незамедлительно обратиться за помощью, если хотя бы два из признаков присутствуют. :!: :!: :!:

А ведь он пользуется визином. Один стоит в ванной на полочке, а второй у него в сумке. И по ночам за компьютером сидит. Мы с мужем уже ищем врача. Беда

Беда, не беда, а решать вопрос данный надо. Правильно делаете, что ищите. Точнее, надеюсь, уже нашли.
Tony93

Сообщение Tony93 » 10 июн 2016, 17:14

Я один заметил што Макс придет, поднасрет и УЙДЕТ. А мы его еще пару дней обсуждаем до его слудующего возвращения???
трезво жить

Сообщение трезво жить » 13 июн 2016, 09:50

Tony93 писал(а):Я один заметил што Макс придет, поднасрет и УЙДЕТ. А мы его еще пару дней обсуждаем до его слудующего возвращения???

макс просто видимо ему одиноко и не хватает внимания,вот и привлекает таким идиотским способом :) :) :)
Lena

Сообщение Lena » 13 июн 2016, 12:43

трезво жить писал(а):
Tony93 писал(а):Я один заметил што Макс придет, поднасрет и УЙДЕТ. А мы его еще пару дней обсуждаем до его слудующего возвращения???

макс просто видимо ему одиноко и не хватает внимания,вот и привлекает таким идиотским способом :) :) :)

Точнее, отвлекает от основных тем :)
Lena

Сообщение Lena » 13 июн 2016, 12:44

Вывод? С нами никогда не скучно!!! :D :D :D
трезво жить

Сообщение трезво жить » 13 июн 2016, 13:56

[quote="Lena"]Вывод? С нами никогда не скучно!!! :D :D

это точно ;) ;) ;) тут на днях типа знакомого видел,лет пять не виделись,а лет 7 назад его мама положила в дурку на лечение от травы,потом
я его так из далека видел какой то тормозной был и другие говорили что к нему подходят спрашивают что то а он молчит и смотрит тупо,в пять утра вышел из подъезда приспичило подышать воздухом в тапках и шортах и он идёт,ко мне подошёл поздоровалься,зашли в подъезд он на корты сел и чешет щёку,ну не залипает ничего а просто сидит смотри на меня и чешет,я сначала заржал говорю с тобой что? а он да ничего просто чешу,а я так не чеши,взял руку опустил а через секунд 10 опять чесать начал и так раз пять ему говорил мол ты зае*ал уже как нарк в натуре,спросил как жизнь у него,говорит после больнички поставили диагноз шизофрения и инвалидность дали,что колёса уже лет 6 пьёт,я точно на помню название но вроде аназалептин само название чего стоит,я его спросил зачем он так рано на улицу вышел, да я говорит сигареты стреляю,а я так ты же пенсию получаешь,чего не покупаешь? да отец все деньги забирает,сигареты берёт а мне не даёт,я с ним минут пять пообщался мне даже как то жутко стало,хорошо что меня мама не куда не запихала,спрашиваю а колёса то регулярно пьёшь,нет через день,я опять заржал и говорю так это и есть регулярно,так он уже столько лет их жрёт,я ему говорю ты не пей их и потом через пол годика тебе лучше станет сам увидишь что очухаешься,да не батя заставляет,я ну понятно думай сам короче,и тут он просто резко встал дверь открыл и ушёл молча,я опять заржал,да думаю вот мама вылечила,моментами смешно конечно,но у жутко в то же время,взяла просто пацану жизнь сломала,мы с ним одногодки а положили его ему ещё 18 не было :( :( :( :( :( :(
Tony93

Сообщение Tony93 » 13 июн 2016, 16:06

Lena писал(а):
трезво жить писал(а):

Точнее, отвлекает от основных тем :)

К школьному психологу его записать чтобб от дефецита внимания выличели :)

Вернуться в «Жизнь родственника»