Как понять, что сын употребляет наркотики?

Всё о жизни родственника зависимого. Делитесь здесь своими проблемами и способами их решения.

Модератор: Mr.Bro

трезво жить

Re: Как понять, что сын употребляет наркотики?

Сообщение трезво жить » 18 май 2016, 21:52

maks писал(а):
Lena писал(а):
Vikos писал(а):Я тут спрашивала, как с депресом справится. Так вот за меня этот вопрос решила ситуация. Теперь ВАЩЕ НЕ ДО ДЕПРЕССА! просто страх, что если кто-то из них сдаст, что я тоже курила... Меня же дома просто убьют...

Ты бы порадовалась, что у твоих "друзей" теперь появился шанс вылезти из этого дерь..а! И ты сама молодец, что не прикасаешься больше к этой дряне! Не переживай так, в юные годы все проблемы кажутся фатальными. Главное что ты НЕ КУРИШЬ! ;)

а курила бы и на проблемы было пох.. :lol:

слышишь олень тупой,имбицыл, обдолбыш ты завязывай с этой своей темой,то что тут с тобой все культурные люди по человечески общаються и мягко это не значит что тебя будут терпеть,ты меня уже за**ал нарк тухлый,долбишь дурь иди дальше долби и деградируй, тюлень еб*шь в свой океан тупости и безвыходности,когда перед смертью будешь придурок хвататься за жизнь вспомнишь всех и каждого кто тебя предупреждал, и вопрос к админам сайта почему такие ушлёпки тут разгоны на беде людей ловят????????
:evil: :evil: :evil: :evil:
Annabelle

Сообщение Annabelle » 19 май 2016, 06:10

Ребят скажите кто знает!! я пару раз пробовала быстрые и сп тоже.Вчера покурила сп,а завтра мне здавать анализы и кровь!!Там покажит,что я курила?! КТО ЗНАЕТ??!
Anneta

Сообщение Anneta » 19 май 2016, 06:32

Lolita писал(а):
Anneta писал(а):Лолита вам УДАЧИ!!!
Пишите нам, как у вас продвигаются дела!

Спасибо большое! Мы нашли несколько вариантов, решаем, куда лучше отправить лечиться, я потом напишу, как у нас дела! Мальчик наш точно принимает наркотики, нам это подтвердили врачи

Вы молодец! Держитесь Вы справитесь!! Мы с вами.!
Lena

Сообщение Lena » 19 май 2016, 09:05

Annabelle писал(а):Ребят скажите кто знает!! я пару раз пробовала быстрые и сп тоже.Вчера покурила сп,а завтра мне здавать анализы и кровь!!Там покажит,что я курила?! КТО ЗНАЕТ??!

Если кровь именно на наличие нарк. будешь сдавать, то КОНЕЧНО ПОКАЖеТ!
Еще года два назад подруга после травки на след. день пошла на гормоны сдавать, боялась как лань, но напрасно. Врачам на это пох.
Я в сп не знаток, но там же составы они постоянно меняют, чтобы эта смесь адская "легальнее" казалась... Вообще бросай эту дрянь. Ты молодая, к чему такие проблемы?? :!: :!: :!: :!: :?: :?: :?: :?:
Lena

Сообщение Lena » 19 май 2016, 09:07

трезво жить писал(а):
maks писал(а):
Lena писал(а):Ты бы порадовалась, что у твоих "друзей" теперь появился шанс вылезти из этого дерь..а! И ты сама молодец, что не прикасаешься больше к этой дряне! Не переживай так, в юные годы все проблемы кажутся фатальными. Главное что ты НЕ КУРИШЬ! ;)

а курила бы и на проблемы было пох.. :lol:

слышишь олень тупой,имбицыл, обдолбыш ты завязывай с этой своей темой,то что тут с тобой все культурные люди по человечески общаються и мягко это не значит что тебя будут терпеть,ты меня уже за**ал нарк тухлый,долбишь дурь иди дальше долби и деградируй, тюлень еб*шь в свой океан тупости и безвыходности,когда перед смертью будешь придурок хвататься за жизнь вспомнишь всех и каждого кто тебя предупреждал, и вопрос к админам сайта почему такие ушлёпки тут разгоны на беде людей ловят????????

Админы вроде банят за маты, нецензурщину, а этот умник ни разу не прокололся :evil:
Все жалуемся просто на него и все тут! А то я ОДНА похоже на кнопочку "пожаловаться" жму.
Grishka

Сообщение Grishka » 19 май 2016, 09:18

Lena писал(а):
трезво жить писал(а):
maks писал(а):а курила бы и на проблемы было пох.. :lol:

Админы вроде банят за маты, нецензурщину, а этот умник ни разу не прокололся :evil:
Все жалуемся просто на него и все тут! А то я ОДНА похоже на кнопочку "пожаловаться" жму.

Так он создаст новый аккаунт... Гидра епт
Lena

Сообщение Lena » 19 май 2016, 09:18

Grishka писал(а):
Lena писал(а):
трезво жить писал(а):

Так он создаст новый аккаунт... Гидра епт

ЧТО ТЫ ЕМУ ПОДСКАЗЫВАЕШЬ?!
Lena

Сообщение Lena » 19 май 2016, 09:19

Гриша, блин! :lol:
трезво жить

Сообщение трезво жить » 19 май 2016, 12:15

Annabelle писал(а):Ребят скажите кто знает!! я пару раз пробовала быстрые и сп тоже.Вчера покурила сп,а завтра мне здавать анализы и кровь!!Там покажит,что я курила?! КТО ЗНАЕТ??!

около 3 суток может в крови держаться, в моче меньше, и Lena правильно подметила, что если просто анализы берут то не найдут не траву не другие наркотики, а вот если на наркоту то там точно найдут,как говориться кто ищет тот всегда найдёт,а вообще сильно не пугайся, найдут спросят ты говори что мол со знакомыми стояли пиво пили дали сигарету и всё, типа даже не знала что там наркотики,удачи тебе,но не болуй
больше жизнь намного лучше чем смерть или инвалидность!!!!!
vladimir_tishchenko

Сообщение vladimir_tishchenko » 19 май 2016, 13:28

трезво жить писал(а):больше жизнь намного лучше чем смерть или инвалидность!!!!!

Правильно говорите.Я как отец поддерживаю. родителям очень больно, узнавать,ч то их ребенок собственноручно себя в могилу гонит...не дай боже испытать кому

Вернуться в «Жизнь родственника»