Как понять, что сын употребляет наркотики?

Всё о жизни родственника зависимого. Делитесь здесь своими проблемами и способами их решения.

Модератор: Mr.Bro

Lena

Re: Как понять, что сын употребляет наркотики?

Сообщение Lena » 23 май 2016, 10:09

Я одна выходные что ли пережила?:)))))
Grishka

Сообщение Grishka » 23 май 2016, 13:18

Lena писал(а):Я одна выходные что ли пережила?:)))))

Тут бы еще рабочий день пережить...)
Как у вас дела, Елена прекрасная? :)
Lena

Сообщение Lena » 24 май 2016, 11:58

Grishka писал(а):
Lena писал(а):Я одна выходные что ли пережила?:)))))

Тут бы еще рабочий день пережить...)
Как у вас дела, Елена прекрасная? :)

Все прекрасно!))) Наелась от пуза окрошки!:))
трезво жить

Сообщение трезво жить » 25 май 2016, 04:43

Lena писал(а):Где у нас все? :cry:
Куда "трезво жить" пропал? :cry:

я не пропал, я захожу мониторю темы,я в курсе всего ;) ;) ;) ;) ;)
спасиб lena :) :) :) меня потеряли, а я и не терялся :lol: :lol: :lol:
Lena

Сообщение Lena » 25 май 2016, 08:03

трезво жить писал(а):
Lena писал(а):Где у нас все? :cry:
Куда "трезво жить" пропал? :cry:

я не пропал, я захожу мониторю темы,я в курсе всего ;) ;) ;) ;) ;)
спасиб lena :) :) :) меня потеряли, а я и не терялся :lol: :lol: :lol:

Да что:) Я жеж забочусь:)
vladimir_tishchenko

Сообщение vladimir_tishchenko » 25 май 2016, 08:14

Даже не знаю куда написать в темах. здесь напишу.
Вчера были похороны парня из компании моего сына.Боль его родных и близких не преедать словами...Из друзей был только мой сын и еще трое ребят+одна девчушка.ТАК где же все эти смелые парни которые вместе употребляли?!Неужели для многих только смерть станет уроком.Родных его жалко.
vladimir_tishchenko

Сообщение vladimir_tishchenko » 25 май 2016, 08:15

если плюдям все равно на свою жизнь подумали бы хотя бы о родне.Им с этим жить дальше и нести эту боль утраты злобы на себя и невозможность что то изменить.
Tony93

Сообщение Tony93 » 25 май 2016, 10:31

vladimir_tishchenko писал(а):если плюдям все равно на свою жизнь подумали бы хотя бы о родне.Им с этим жить дальше и нести эту боль утраты злобы на себя и невозможность что то изменить.

Вот чесна вам сказать я даже на те моменты не думал не когда о родных. стыно. Очень стыдно.
А теперь начал понимать (может взрослею?) как это им было реально страшно. Я то думал что у меня все под контролем (наивный!) Но теперь все это тлен, прощлое которое я больше не хочу возвращать. Трудно признать свои ошибки
трезво жить

Сообщение трезво жить » 25 май 2016, 12:00

у меня первый раз мама узнала что я траву курю лет в 13-14 где то,помню мой дед ей сказал типо да твой сын нарк траву курит а в другой комнате сидел,слышу ммамины шаги ускоряються она забегает в комнату с хлопушкой для ковров тогда ещё старые были такие жёсткие наполовину резина наполовину пластмасса,она меня так е*ашила дико пока она об меня не разлетелась,просто у неё был брат двоюродный и он
от передоза герычем умер она испугалась что и я так же закончу,где то лет в 17 я уже не стал от неё скрывать что курю и она уже норм реагировала просто я её всегда говорил что трава это вообще пустяк это же природа,и она вроде как успокаивалась,плюс у меня всегда было отвращение к нарком на герыче по этому она хоть и была против но уже не так реагировола,лет в 20 я уже в открытую курил мог спокойно сказать что пойду с пацанами дуну или там как приду с улицы мог рассказать как меня люто травчик накурил,а когда спайс и мет начал долбить
вообще обнаглел прямо дома при неё мог пипетку с сп взорвать,говорил что всё под контролем и что я уже не пацан мелкий и всё понимаю,ошибался,зато когда всё бросил мама нарадоваться мной не могла,только тогда я понял как она за меня переживала,просто она этого
не показывала,я бы всё ровно бы не понял,вот как то так,а так у меня мама золотая всегда во всём меня поддерживала, у меня никогда от неё секретов небыло,рассказывал про себя всё что надо и что нет!!!!!!
maks

Сообщение maks » 25 май 2016, 12:01

Юлия писал(а):
maks писал(а):
Lena писал(а):Ты бы порадовалась, что у твоих "друзей" теперь появился шанс вылезти из этого дерь..а! И ты сама молодец, что не прикасаешься больше к этой дряне! Не переживай так, в юные годы все проблемы кажутся фатальными. Главное что ты НЕ КУРИШЬ! ;)

а курила бы и на проблемы было пох.. :lol:

Макс, Вам вынесено предупреждение. Просим соблюдать правила форума. Не оскорблять, не нагнетать атмосферу, постараться вести себя терпимо по отношению к окружающим. Мы здесь собираемся для того, чтобы обсуждать проблему химической зависимости и искать вместе пути ее решения. Спасибо за понимание.

СКУЧАААЛИИИ?! :twisted:

Вернуться в «Жизнь родственника»