Отзывы о наркологической клинике РЕШЕНИЕ

Форум посвящён местам лечения и реабилитации зависимых. В данной теме делятся опытом о лечении в различных местах. Обсуждают реабилитационные центры, специалистов, их компетенцию.

Модератор: Mr.Bro

Аннуля

Re: Отзывы о наркологической клинике РЕШЕНИЕ

Сообщение Аннуля » 06 апр 2016, 18:09

РЕШЕНИЕ - это единственные РАБОТАЮЩИЕ люди!
Мне так стыдно, когда я понимаю, сколько мои родители выкинули денег на "врачей" и их клиники!
И это все изза меня!
Я не могу сказать, что справилась бы сама - я бы не справилась! Меня сносило уже на третий-пятый день!
В РЕШЕНИИ мне поставили мозг на место, причем без нравоучений и тому подобных мер воспитания!
СПАСИБО вам, люди, что вы дали мне поверить в добро! В себя! Что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне относитесь ко всем своим подопечным, кто бы не были, даже самые паршивые наркоманы и алкоши! Незнакомые люди первый раз так относились ко мне зная, что я зависима!! И они меня вылечили! Я сама ЭТОГО захотела с ними!
Спасибо вам за реально новую счастливую жизнь!
Ваша Липатова Аня :)
Тунин

Сообщение Тунин » 16 апр 2016, 19:18

У всех истории... И в каждой вижу себя...
Я начал с травки (а чо, с кем не бывает?))) , и как-то неожиданно стал наркоманом.
Кто знает, тому будет не смешно
Очнулся просто через два года!
Сижу, в падике, пацаны со школы рядом, все с тупыми ухмылками... Че то стараться надо, мутить, а я сижу. И нооою что живу с родаками, и опять в падик вечерм.
И вот шарага, первый курс, а я в падике
Сейчас я открыл свое маааленькое дело по продаже воздушных фонариков. Есть первые накопления. Я рад и спокоен, родители тоже, девушку в кино-кафе , да куда угодно могу сводить!
В решении мне показали за короткое время то ,что пытались годами родители вдолбить в мою голову.
Сказать, что я им не благодарен?! Да я им до сих пооор звоню и говорю спасибо за то, что терпели меня! Особенно Олегу за его слова! Я их до сих пор повторяю!!!
олик

Сообщение олик » 04 май 2016, 23:00

Мамулечка, мы тебя ждем!
Мамулечка с вами в РЕшении и если кто четает это из решения, то передайте ей привет! Нет, мы у нее были в понедельник, просто я уже скучаю.. Но все во благо!
Сейчас она не пьет и уже строит планы на будущее. Прошло только две недели, а результат уже есть! Спасибо этим людям за эх душевную теплоту и силу! Вы возвращаете мне маму!
Фамусов Олежа

Сообщение Фамусов Олежа » 15 май 2016, 21:31

Я когда сюда попал то думал воооот чтооо мне тут делать?! Одни нарики и алкаши!!
Просто заберите меня домооой!!!!
А щас уезжать не хочу! Тут все клевые настолько, что я в шоке! первый раз общался с людьми из других городов!! Теперь хочу путешествовать!
Верно отметили, что условия тут отличные! В Турции примерно также было в 4-ке:))))))
Серьезно, еда норм (мама, если ты это читаешь:))) постель мягкая, как дома, интересные лекции, психолог меня вообще озадачил в первые дни! Я начал в себе копаться! Ведь каждый из нас может кем угодно стать! Мы загоняемся в рамки, во все эти ништяки ненужные, а мир-то ждет!!! Ждет нас!
Я пока не могу ничего плохого про Решение сказать, я рад тут быть и быть собой! И благодаря им я понял, что я хочу - авто и путешествовать. Уже начал действовать и фрилансить потихоньку, так что желайте мне удачи! ;) ;) ;)
Петр

Сообщение Петр » 04 июн 2016, 08:40

Мне помогли в Решении и продолжают помогать. На сколько знаю, работают они по всей России. Страшно представить сколько к ним приходит таких же как я. И спасибо им, что делают из нас людей, за поддержку.
Стефан

Сообщение Стефан » 14 июн 2016, 04:12

Да конечно все пришедшие сразу скажут что бесит все в РЦ, и что валить надо!
Только спустя время понимаешь, какой вклад в твое будущее и судьбу сделали эти люди. Мне, тоже, первое время дико все не нравилось, т.к. я не хотел менять свой привычный образ жизни! На все нужно время, и мое время оно пришло. Иду по программе 12 шагов. Раньше думал, что все бред это дичайший. В Решении действительно спецы по себе говорю. Они первые, кто научил меня слушать.
Крис

Сообщение Крис » 06 июл 2016, 17:42

Не могу сказать нечего плохлво про решение только Хорошее! Там проходит риабилитацию мой парень, и я вам могу сказать, что мы его родители очень счастливы что Андрей попал именно туда. Он сам хочет стать лучше и уже есть первые шаги! Я начинаю узнавать его прежнево!
Надеюсь, что дальше все будет идти так же хорошо и что я не потеряю своего любимого человека! Скажите, кто сколько проходил риабилитацию? Реально ли, что через месяц он будет рядом?
Lena

Сообщение Lena » 06 июл 2016, 17:47

Николай Новиков писал(а):
Lena писал(а):Мне там и помогли, ну я уже говорила.
Я всем о решении рассказываю, подругу мою вытащили (как подругу, вместе учились в инсте).
Щас будет "я" да "я", ну кароче, пришла к ее родителям и все им как есть сказала, т.к. теряли деваху.
Она меня кидаловом, крысой и прочими непристойностями обзывала, когда узнала. С Решения пришли, поговорили с ней, она уперлась и типа "Вот, щас вы поймете что я не наркоманка!!1" Из принципа с ними поехала, типа побесить и доказать, что с ней все ОК!
Я ей звонила... Честно, даже винить уже себя начала, т.к. она трубу не брала.
А через дня 4-5 не помню точно, она сама набрала!
Пообщались. Ну о нашем, о бабьем. Агрессии ноль :!: :!: :!:
Я ожидала результат (по себе знала), но все равно не верила до конца.
Спстя 2 мес. ее было не узнать.
Настька, прости, без разрешения пишу. Но ты поймешь. Ты сама сейчас вытащила уже двух. Это в благих целях, сама знаешь!
Настю (подруга та самая) я сюда (на форум, всмысле) тоже приведу, ну постараюсь, если она одобрит. Ее историю за нее не расскажу, просто не хорошо так...
Но веру не теряйте никогда! Сил у человека тааак мнооого, что он не знает, пока не начнет действовать :!: :!: :!: :!: :!:

Леночка, так вы тоже из Решения?! Я не видел, что вы это писали :?
Вот это да! Мир тесен! :)
Если по отзывам, то буду краток:
Меня специалисты данного центра поставили на ноги, вернули к жизни, к ее вкусу.
Что немаловажно, проводятся занятия и беседы с родственниками, на которых дают очень много полезных знаний в легкой форме.
Люди там и вправду золотые! Скольким семьям они не дали распаться, сколько заблудших жизней спасли...
Остаюсь им безмерно благодарен за их титанический труд и терпение. Процветания вам, ребята! Надеюсь вы читаете эти отзывы! Не бросайте это благое дело! Ваша помощь нужна многим, и она приносит свои плоды.

Да, до сих пор общаемся с двумя ребятами. Решение для меня стало переломным моментом в жизни.
Mawa

Сообщение Mawa » 28 июл 2016, 09:53

слышала про такой. сама не лежала, но пока только рекламу вижу везде у нас в городе, хз. не хочу пока лечиться и бабок нет.
Diana

Сообщение Diana » 11 окт 2016, 14:41

И сколько примерно стоит такая? Есть где посмотреть?

Вернуться в «Отзывы о клиниках и реабилитационных центрах»