Парень употребляет. Как это пережить?

Всё о жизни родственника зависимого. Делитесь здесь своими проблемами и способами их решения.

Модератор: Mr.Bro

amosovaalya

Re: Парень употребляет. Как это пережить?

Сообщение amosovaalya » 02 сен 2016, 06:33

Вот читаю я всех кто говорит что круто, что кто-то вылечился, я сама торчу до сих пор. Бросить сама не могу.. Мне уже 29 и я очень хочу лечиться. Но у меня не знает никто о том что со мной. Я не знаю как сказать родственникам. Сама себе помочь не могу и уехать в реабилитацию из дома на неск.месяцев не могу тоже. Может посоветуете что-нибудь?
Anneta

Сообщение Anneta » 03 сен 2016, 15:18

Крис писал(а):
Anneta писал(а):
Крис писал(а):Ну это не порок :)

а старость ни в радость :)

Да все ни в радость!! У меня вот радость я с любимым в понедельник и субботу весь день была! Он такой милый и заботливый опять становится я пряма снова влюбляюсь в него с новой силай!!!! :D 8-) :oops: :P :D :D :D :D

Любовь это прекрасно. Я надеюсь, у вас все хорошо будет, и молодец ты, что не оставила парня в такой сложный момент!! Это достойно уважения.
Крис

Сообщение Крис » 06 сен 2016, 19:08

Anneta писал(а):
Крис писал(а):
Anneta писал(а):а старость ни в радость :)

Да все ни в радость!! У меня вот радость я с любимым в понедельник и субботу весь день была! Он такой милый и заботливый опять становится я пряма снова влюбляюсь в него с новой силай!!!! :D 8-) :oops: :P :D :D :D :D

Любовь это прекрасно. Я надеюсь, у вас все хорошо будет, и молодец ты, что не оставила парня в такой сложный момент!! Это достойно уважения.

А я и немогла поступить подругому! Меня так воспитывали ,что в беде своих ни бростают! И я счастлива что он есть у меня и что ему теперь есть ради чего жить. Сейчас наладим отношения и все будет лучше чем до этого! я в него верю ведь он самый лучший во всем свете!!!
Тарантино

Сообщение Тарантино » 11 окт 2016, 16:49

amosovaalya писал(а):Вот читаю я всех кто говорит что круто, что кто-то вылечился, я сама торчу до сих пор. Бросить сама не могу.. Мне уже 29 и я очень хочу лечиться. Но у меня не знает никто о том что со мной. Я не знаю как сказать родственникам. Сама себе помочь не могу и уехать в реабилитацию из дома на неск.месяцев не могу тоже. Может посоветуете что-нибудь?

Скажи им хотя бы часть правды, типа пару раз покурила спайсы хочу еще страшно. и положут.
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 12 окт 2016, 12:17

Тарантино писал(а):
amosovaalya писал(а):

Скажи им хотя бы часть правды, типа пару раз покурила спайсы хочу еще страшно. и положут.

Меня мама в детстве била очень много и сейчас поддает пенделей. Поэтому я думаю, что если я ей скажу, то буду бита. она поможет. За маской тирана скрывается мама, но бита буду. Страх сковывает.

Вернуться в «Жизнь родственника»