Анонимные наркоманы

Всё о группах самопомощи Анонимные Наркоманы и Анонимные Алкоголики. Опыт людей, посещающих собрания. Узнайте что это, как работает, как найти АН / АА в своём городе.

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Анонимные наркоманы

Сообщение Mr.Bro » 21 июл 2016, 13:23

Эта часть форума для Анонимных Наркоманов. Делитесь здесь своими силами, своей надеждой и любовью. Общайтесь и задавайте друг другу вопросы.
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
Martyshka

Re: Анонимные наркоманы

Сообщение Martyshka » 28 июл 2016, 09:26

У меня сегодня тяга, поэтому я решила потаскаться по форумам, поискать какие-то силы у членов сообщества. Не знаю что произошло. Вроде отслеживаю себя. Может просто из-за того что я еще бывшего никак забыть не могу. Часто думаю о нем. У него уже женщина новая, я иногда как вспомню как все было классно, как мы сходили с ума, а тут...просто не признаться себе что я до сих пор его люблю. Не знаю поймете ли вы меня, мне не 15 лет, но все также трудно. Торчать не собираюсь, просто тяга и хочется выпить. Но я знаю что это первый шаг к срыву, надо держаться, лучше общаться. Поговорите со мной.
Тунин

Сообщение Тунин » 05 авг 2016, 14:31

Martyshka писал(а):У меня сегодня тяга, поэтому я решила потаскаться по форумам, поискать какие-то силы у членов сообщества. Не знаю что произошло. Вроде отслеживаю себя. Может просто из-за того что я еще бывшего никак забыть не могу. Часто думаю о нем. У него уже женщина новая, я иногда как вспомню как все было классно, как мы сходили с ума, а тут...просто не признаться себе что я до сих пор его люблю. Не знаю поймете ли вы меня, мне не 15 лет, но все также трудно. Торчать не собираюсь, просто тяга и хочется выпить. Но я знаю что это первый шаг к срыву, надо держаться, лучше общаться. Поговорите со мной.

Давай поговорим. У меня не было срывов, но я могу выслушать.
Shura

Сообщение Shura » 06 авг 2016, 14:35

Martyshka писал(а):У меня сегодня тяга, поэтому я решила потаскаться по форумам, поискать какие-то силы у членов сообщества. Не знаю что произошло. Вроде отслеживаю себя. Может просто из-за того что я еще бывшего никак забыть не могу. Часто думаю о нем. У него уже женщина новая, я иногда как вспомню как все было классно, как мы сходили с ума, а тут...просто не признаться себе что я до сих пор его люблю. Не знаю поймете ли вы меня, мне не 15 лет, но все также трудно. Торчать не собираюсь, просто тяга и хочется выпить. Но я знаю что это первый шаг к срыву, надо держаться, лучше общаться. Поговорите со мной.

Ты же сама знаешь, что скоро забудешь. Все проходит. Я сама очень влюбчива, но каждый раз, как последний. Раньше страдала из-за этого, а теперь просто прошу себя остановиться, посмотреть на ситуацию и вспомнить, что в первую очередь надо любить себя, иначе тебя никто не полюбит.
И все проходит! Да, была любовь и сильная, так что на пять лет. Сложно было, но я смогла. И ты сможешь! Просто отвекись, забей на эти мысли и сделай маникюр, измени прическу - надо радовать себя чаще и все будет окей!!!!! ;) ;) ;)
Тунин

Сообщение Тунин » 10 авг 2016, 16:42

У меня когда тяга, у меня руки трястись начинают и я психовать начинаю без повода. И то не сразу понимаю, что у меня тяга типа.
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 14 авг 2016, 14:47

Тунин писал(а):У меня когда тяга, у меня руки трястись начинают и я психовать начинаю без повода. И то не сразу понимаю, что у меня тяга типа.

ДА, кажется что все дико бесит и все просто чушь несут, бывало такое, а понимаешь причину не сразу, тк мозг не дает о причинах думать
Тунин

Сообщение Тунин » 02 сен 2016, 20:24

Николай Новиков писал(а):
Тунин писал(а):У меня когда тяга, у меня руки трястись начинают и я психовать начинаю без повода. И то не сразу понимаю, что у меня тяга типа.

ДА, кажется что все дико бесит и все просто чушь несут, бывало такое, а понимаешь причину не сразу, тк мозг не дает о причинах думать

Давно это было..
Мне тогда вообще жить не хотелось. Такой жесткий отход был. Я просто не видел выхода. Да, трабл был серьезный, но решаемый в обычном состоянии!!! теперь это как на ладони, и все понятно. И я даже не пойму, как я тогда стал таким слабаком и просто искал, где самоубицццца. Вот.
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 06 сен 2016, 18:18

Тунин писал(а):
Николай Новиков писал(а):
Тунин писал(а):Давно это было..
Мне тогда вообще жить не хотелось. Такой жесткий отход был. Я просто не видел выхода. Да, трабл был серьезный, но решаемый в обычном состоянии!!! теперь это как на ладони, и все понятно. И я даже не пойму, как я тогда стал таким слабаком и просто искал, где самоубицццца. Вот.

Причем, самое интересное, что тебе кажется, что это и есть твоя обыденная реальность, и ты уже не знаешь спокойной жизни без ломки: у тебя либо ломка, либо кайф, и все дни в ч/б полосу. И даже сложно представить, что раньше были другие дни, когда девушку в кино ждал и волновался, а волнение такое приятное! Когда просыпался и кайфовал от кружки чая с печенькой...
Эти все земные радости быдто стирают ластиком, и ты вроде и ты, но уже чужой, не принадлежащий себе, а выбраться сам не можешь, потому что и себя забыл, и имя свое и корни.
Martyshka

Сообщение Martyshka » 10 окт 2016, 21:02

С парнем не помирилась, забыть не могу, тяга периодически возвращается. Кажется что я скоро выдохнусь....я хочу просто все разрушить ради него. Он...короче он мой соупотребитель и так стрёмно....на него границы. Я не знаю...не могу его бросить. Но у меня служение, группы, шаги, у меня спонсор, все это я делаю очень хорошо. Но не могу....просто из головы вытащить.
Diana

Сообщение Diana » 11 окт 2016, 14:30

А есть анонимные Алкоголики? Я чет такое слышала.

Вернуться в «Группы АН / АА»