Лечение наркозависимости

Форум посвящён местам лечения и реабилитации зависимых. В данной теме делятся опытом о лечении в различных местах. Обсуждают реабилитационные центры, специалистов, их компетенцию.

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Лечение наркозависимости

Сообщение Mr.Bro » 21 июл 2016, 13:45

В этой теме предлагаю обсудить способы и методы лечения наркомании в России. Сколько стоит сейчас лечение, где его проводят, по каким программам и особенно интересно послушать мнение о том, кто лечился анонимно, а кто нет - в чем разница и каков подход, каковы последствия. Здесь также можете упоминать клиники, в которых вы проходили лечение. Будьте внимательными и соблюдайте, пожалуйста, правила форума. Спасибо!
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
Martyshka

Re: Лечение наркозависимости

Сообщение Martyshka » 28 июл 2016, 09:37

Я лечилась анонимно по 12 шаговой программе. в россии она щас самая популярная по моему, могу ошибаться.
Diana

Сообщение Diana » 28 июл 2016, 10:11

Есть лечение от наркомании? Зачем лечиться? Это просто слабая сила воли!
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 02 авг 2016, 16:23

Martyshka писал(а):Я лечилась анонимно по 12 шаговой программе. в россии она щас самая популярная по моему, могу ошибаться.

Я тоже ее прошел, самая Действенная, я бы поправил ;)
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 02 авг 2016, 16:24

Diana писал(а):Есть лечение от наркомании? Зачем лечиться? Это просто слабая сила воли!

Так если у вас сильная, может проверите на себе??? А потом и нам расскажете, что все дело в силе воли.
Diana

Сообщение Diana » 05 авг 2016, 12:23

Николай Новиков писал(а):
Diana писал(а):Есть лечение от наркомании? Зачем лечиться? Это просто слабая сила воли!

Так если у вас сильная, может проверите на себе??? А потом и нам расскажете, что все дело в силе воли.

У меня сильная воля. Да! Я пью! И да много, но это не из за воли, а из за того что дома с мужем и сыном такая ситуация. Я считаю что у меня есть воля хотя бы потому что я терплю этих пьяных и курящих уже изгоев общества. А пью я чтобы просто не слышать....не видеть..Сегодня и вот вчера я работала не пью, не собираюсь. Но если муж снова придет на карачках, что делать? Как это в трезвости перенести?
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 07 авг 2016, 02:38

Diana писал(а):

У меня сильная воля. Да! Я пью! И да много, но это не из за воли, а из за того что дома с мужем и сыном такая ситуация. Я считаю что у меня есть воля хотя бы потому что я терплю этих пьяных и курящих уже изгоев общества. А пью я чтобы просто не слышать....не видеть..Сегодня и вот вчера я работала не пью, не собираюсь. Но если муж снова придет на карачках, что делать? Как это в трезвости перенести?

Честно? я даже боюсь помешать советом.
Ест такое понятие как...
а хотя зачем это все????!!!
Я вас все равно не изменю, как и вы меня. Мы все бессильны
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 07 авг 2016, 02:40

Вас "учить", вы только арать будете, уже пройдено
Но я вас попрошу - не повторяйте ошибки своих близких!!!!!!! Подумайте!!!! Выход ЕСТЬ!!! Сам по себе знаю.
Ksusha

Сообщение Ksusha » 25 авг 2016, 13:52

Martyshka писал(а):Я лечилась анонимно по 12 шаговой программе. в россии она щас самая популярная по моему, могу ошибаться.

Расскажите пожалуйста поподробней, что это за программа и как она вам помогла? Где её найти и сколько это стоит?
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 31 авг 2016, 12:45

Ksusha писал(а):

Расскажите пожалуйста поподробней, что это за программа и как она вам помогла? Где её найти и сколько это стоит?

Я не знаю, модераторы ссылку тут пропустят, или нет
http://netnarkotiki.ru
Если сообщение удалят, напишите в лс, я вам скину.
Мне там помогли, я всем этим людям очень благодарен.

Вернуться в «Отзывы о клиниках и реабилитационных центрах»