Борьба с наркозависимостью

Здесь делятся своим опытом о способах и методах лечения наркомании. Расскажите здесь, что Вам помогло, а что оказалось бесполезным.

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Борьба с наркозависимостью

Сообщение Mr.Bro » 21 июл 2016, 13:48

Дорогие форумчане, поделитесь опытом о борьбе с наркозависимостью. О том, какие учреждения и центры по борьбе с наркозависимостью существуют и чему они учат, как работают и чем помогают. Спасибо большое!
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
Martyshka

Re: Борьба с наркозависимостью

Сообщение Martyshka » 28 июл 2016, 09:28

Я не знаю прям центров по борьбе. Тот центр где я лежала часто участвовал в каких то рейдах по закрашиванию надписей от барыг. А так я сама так делаю. тупо закрашиваю надписи, если есть время и средство для этого.
Lena

Сообщение Lena » 07 авг 2016, 18:28

Martyshka писал(а):Я не знаю прям центров по борьбе. Тот центр где я лежала часто участвовал в каких то рейдах по закрашиванию надписей от барыг. А так я сама так делаю. тупо закрашиваю надписи, если есть время и средство для этого.

Полезное дело, молодец!! У нас в городе их очень много, да думаю как и в любом другом.
Martyshka

Сообщение Martyshka » 10 окт 2016, 20:59

Очень классные мероприятия в школах проходят, когда сами реабилитанты приходят с вестью независимым подросткам и говорят всю правду.

Вернуться в «Способы и методы лечения»