Как думаете, есть ли зависимость от спайса?

Всё о жизни наркомана. Тяготы, заботы и радости. Здесь любой желающий может поделиться своей историей без критики. Узнать о способах решения различных проблем.

Модератор: Mr.Bro

Anneta

Re: Как думаете, есть ли зависимость от спайса?

Сообщение Anneta » 16 май 2016, 08:06

Молодой человек вы вообще о чем говорите??!причем тут бои?!
vladimir_tishchenko

Сообщение vladimir_tishchenko » 16 май 2016, 10:44

Anneta писал(а):Молодой человек вы вообще о чем говорите??!причем тут бои?!

Это ищ книги Бойцовский клуб
Tony93

Сообщение Tony93 » 17 май 2016, 06:46

Очень хорошая книга!! всем советую ;) да и филь отличный!А Реквием по мечте кто смотрел??Как раз к нашей теме :(
Lena

Сообщение Lena » 17 май 2016, 12:03

"Реквием" - фильмец просто супер! :!: :!: :!: Я бы его давала посмотреть тем, кого романтика жизни под кайфом прельщает, сразу бы все желание у ребяток отбивлало тратить деньги на все эти "веселушки" :twisted: :twisted: :twisted:
Voldgold

Сообщение Voldgold » 17 май 2016, 12:59

От реквиема мурашки ходили по коже первый раз когда смотрел...
И это ещё в торче было))
:) Сегодня чистый и трезвый :)
Изображение
Grishka

Сообщение Grishka » 17 май 2016, 13:17

В торче вобще наверное страшно такие вещи смотреть (именно концовку), я б наверное сразу обрывал телефоны поликлиник и просился под капельницу, всех врачей мне и таблеток СРОЧНО)))))
Надо тему отдельную создавать, по интересам, а то ща заспамим все:)
трезво жить

Сообщение трезво жить » 17 май 2016, 15:00

maks писал(а):Да чо вы начинаете!
Нет некакой зависимости от сп!!
мне уже все мозги выели что ты подсел блабла и прочие бредни!
Если я хочу я не курю, делов то!
То что все бухают как проклятые на все праздники это они считают норм. а если ты куришь то все, падший человек!
Что за бред?!!
У меня и работа хорошая и все при мне и сп некак не мешает в отличие от вашего бухла! сами бы лечилиь!

ну ты и кретин раз так думаешь что всё норм, у тебя сейчас идёт накопительный эффект,я начинал с пацанами нас куча была,один отъехал через пару месяцев, ещё один печень посадил и теперь как инвалид ,некоторые просто шизу ловят, а так конечно чё кури дальше пока не стрельнёт,вот только в лучем случае здоровье потеряешь а в худшем на кладбище хату однакомнатную купят родные((((
трезво жить

Сообщение трезво жить » 17 май 2016, 15:04

Lena писал(а):"Реквием" - фильмец просто супер! :!: :!: :!: Я бы его давала посмотреть тем, кого романтика жизни под кайфом прельщает, сразу бы все желание у ребяток отбивлало тратить деньги на все эти "веселушки" :twisted: :twisted: :twisted:

да фильм лютый ;) ;) но после его просмотра было отвращение только к герычу :evil: :evil: :evil:
трезво жить

Сообщение трезво жить » 17 май 2016, 15:48

конечно есть а куда ей деться :( :( :( мне хватило 2 месяца что бы подсесть плотно :( :( :( я до этого только траву курил с 13 лет систематически :( :( :( просто знакомые старые из детства предложили мол будешь, я аа ну давай разок можно,на следующий день,что делать скучно, а можно ещё достать ,да и всё понеслось ,два месяца как провал тут помню там не помню,я и мет начал курить,допустим спайса перекурил дико сразу осаживает,тут меня знакомый подхватил на сейчас очухаешься,дал мне булик с метом и я сразу ожил, мне это понравилось и я стал так часто делать,спайса курнул приход надоел бац метом снял ладно не суть важно, когда я бросил был такой депресс. дикий месяца 3 нервоз,агрессия,вялость,ничего не хочешь сигарету закуриваешь во рту привкус спайса как пластмасса вообще жесть короче,
но летом будет год как я всё бросил начал на спорт налягать взгляд на жизнь поменялся)))))))) лучше не пробывать!!!!!! здоровье и жизнь одна!!!!!!!!!!!!!!!
Grishka

Сообщение Grishka » 18 май 2016, 06:44

трезво жить писал(а):ну ты и кретин раз так думаешь что всё норм, у тебя сейчас идёт накопительный эффект,я начинал с пацанами нас куча была,один отъехал через пару месяцев, ещё один печень посадил и теперь как инвалид ,некоторые просто шизу ловят, а так конечно чё кури дальше пока не стрельнёт,вот только в лучем случае здоровье потеряешь а в худшем на кладбище хату однакомнатную купят родные((((

Плюсую. Четко разложил!!!

Вернуться в «Жизнь наркомана»