Лечение наркоманов

Форум посвящён местам лечения и реабилитации зависимых. В данной теме делятся опытом о лечении в различных местах. Обсуждают реабилитационные центры, специалистов, их компетенцию.

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Лечение наркоманов

Сообщение Mr.Bro » 21 июл 2016, 14:04

Дорогие форумчане, здесь я предлагаю делиться своим опытом на тему принудительного лечения наркомании. Как это удалось кому и какой эффект это имеет. Также интересен вопрос о бесплатном лечении наркомании. Очень много отзывов в интернете об этом методе лечения. Кто и что знает об этом подробнее?
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
Svetochey

Re: Лечение наркоманов

Сообщение Svetochey » 03 авг 2016, 16:58

А мне интересно про принудительное лечение. Я точно знаю что так нельзя. А как можно это обойти? и еще слышала что в бесплатных центрах чаще всего бьют. Это правда?
Тунин

Сообщение Тунин » 10 авг 2016, 16:34

Svetochey писал(а):А мне интересно про принудительное лечение. Я точно знаю что так нельзя. А как можно это обойти? и еще слышала что в бесплатных центрах чаще всего бьют. Это правда?

Никак нельзя.
Принудиловка это рабство, секта зачастую.
У меня друган завяз в этих сектах, хз где щас он.
Принудительно это я слышал просто бьют.
Vikos

Сообщение Vikos » 24 авг 2016, 16:48

Тунин писал(а):
Svetochey писал(а):А мне интересно про принудительное лечение. Я точно знаю что так нельзя. А как можно это обойти? и еще слышала что в бесплатных центрах чаще всего бьют. Это правда?

Никак нельзя.

Никого нигде не бьют! Что вы за ересь несете? Страшные сказки наркоманов прямо!
Vikos

Сообщение Vikos » 24 авг 2016, 16:49

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. А спасение наркозависимого - дело рук специалиста! Где хоть один бывший, который сам все это бросил?? Покажите, тогда поговорим.
Тунин

Сообщение Тунин » 02 сен 2016, 20:28

Vikos писал(а):
Тунин писал(а):

Никак нельзя.

А кто есть наркоманы, по твоему мнению? Мне просто интересно, как ты градируешь наркоманов и "не" наркоманов?????? ПО "на лбу написано"????
Vikos

Сообщение Vikos » 03 сен 2016, 14:08

Тунин писал(а):
Vikos писал(а):
Тунин писал(а):
Никак нельзя.

А кто есть наркоманы, по твоему мнению? Мне просто интересно, как ты градируешь наркоманов и "не" наркоманов?????? ПО "на лбу написано"????

Да, согласна с Тунином - как же? По некоторым, это понятно, видно все сразу. А другие ну паиньки-паиньками, нюхают шустриков и живут улыбаются. Было дело по работе познакомилась со своей коллегой. Она училась тоже и подрабатывала. Так она перед экзаменами закидывалась белым и шла учить всю ночь, на утро еще раз носик припудрить и на сдачу. Она мне это рассказывала с таким видом, будто так и длжно быть и странно, почему остальные так не делают?
Последний раз редактировалось Vikos 03 сен 2016, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Vikos

Сообщение Vikos » 03 сен 2016, 14:09

А, да, к чему я все начала - внешне по ней даже не сказать было, что она употребляет что-то. Вела себя всегда спокойно, кокетничала с мужиками, красила ногти в общем обычная такая офис-менеджер.
Svetochey

Сообщение Svetochey » 05 окт 2016, 17:02

Недавно нашла центр, он не бесплатный, но врачи сказали что принудительно нельзя, но могут приехать уговорить. Можно правда такое? Говорят что точно могут уговорить.
Тунин

Сообщение Тунин » 11 окт 2016, 15:29

Svetochey писал(а):Недавно нашла центр, он не бесплатный, но врачи сказали что принудительно нельзя, но могут приехать уговорить. Можно правда такое? Говорят что точно могут уговорить.

Да можно такое. Приезжают врачи или консультанты типа и говорят тебе по факту в каком ты дерьме и если сейчас же ты не даешь согласие, то рисуют тебе самую печальную картину твоего будущего. Я так уезжал. По факту они были правы, только мне очень не хотелось бросать.

Вернуться в «Отзывы о клиниках и реабилитационных центрах»