Муж наркоман!

Всё о жизни родственника зависимого. Делитесь здесь своими проблемами и способами их решения.

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Муж наркоман!

Сообщение Mr.Bro » 21 июл 2016, 14:20

Помогите советом! Муж наркоман - это трагедия для семьи. Кто сталкивался с подобной проблемой? Как решили? Поделитесь советами и полезными личными историями.
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
Svetochey

Re: Муж наркоман!

Сообщение Svetochey » 26 июл 2016, 10:14

У меня муж не наркоман а алкоголик, он из наркотиков только спайсы покуривал, но большую часть жизни пил и пил очень сильно. Это не вот по пятницам, а каждый день и не пивко как многие, а водку и переходил в запоях на корвалол. Что только не делали, вы не поверите. Мы и к гадалкам ходить пытались даже и кучу денег экстрасенсам. Ну не меняется. Может на неделю, а потом находит повод. И до сих пор такая же ситуация. Я не знаю что лучше действует. Я уже вся извелась, ребенок (у нас сын 17 лет) он все видит и по моему ему вообще становится все равно на папу, а я и уйти не могу, потому что там у нас квартира трешка и менять ее это значит отдавать часть ему, он ее спалит за первый же день, а это более миллиона! Я не знаю как быть - жить в другом месте не могу по той же причине, уходить от него и бросить не могу все же мой крест. Может тоже посоветуете как мне жить и как в этом во всем воспитывать ребенка?
Mawa

Сообщение Mawa » 28 июл 2016, 09:58

Svetochey писал(а):У меня муж не наркоман а алкоголик, он из наркотиков только спайсы покуривал, но большую часть жизни пил и пил очень сильно. Это не вот по пятницам, а каждый день и не пивко как многие, а водку и переходил в запоях на корвалол. Что только не делали, вы не поверите. Мы и к гадалкам ходить пытались даже и кучу денег экстрасенсам. Ну не меняется. Может на неделю, а потом находит повод. И до сих пор такая же ситуация. Я не знаю что лучше действует. Я уже вся извелась, ребенок (у нас сын 17 лет) он все видит и по моему ему вообще становится все равно на папу, а я и уйти не могу, потому что там у нас квартира трешка и менять ее это значит отдавать часть ему, он ее спалит за первый же день, а это более миллиона! Я не знаю как быть - жить в другом месте не могу по той же причине, уходить от него и бросить не могу все же мой крест. Может тоже посоветуете как мне жить и как в этом во всем воспитывать ребенка?

надо поменять шаблон. ваш ребенок тоже или сторчится или сопьется. извините но я прямо. если у него такой пример и такие гены, то близко к 100% что если вы не уйдете то это реально ваш пожизненный крест.
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 07 авг 2016, 18:13

Mawa писал(а):
Svetochey писал(а):У меня муж не наркоман а алкоголик, он из наркотиков только спайсы покуривал, но большую часть жизни пил и пил очень сильно. Это не вот по пятницам, а каждый день и не пивко как многие, а водку и переходил в запоях на корвалол. Что только не делали, вы не поверите. Мы и к гадалкам ходить пытались даже и кучу денег экстрасенсам. Ну не меняется. Может на неделю, а потом находит повод. И до сих пор такая же ситуация. Я не знаю что лучше действует. Я уже вся извелась, ребенок (у нас сын 17 лет) он все видит и по моему ему вообще становится все равно на папу, а я и уйти не могу, потому что там у нас квартира трешка и менять ее это значит отдавать часть ему, он ее спалит за первый же день, а это более миллиона! Я не знаю как быть - жить в другом месте не могу по той же причине, уходить от него и бросить не могу все же мой крест. Может тоже посоветуете как мне жить и как в этом во всем воспитывать ребенка?

надо поменять шаблон. ваш ребенок тоже или сторчится или сопьется. извините но я прямо. если у него такой пример и такие гены, то близко к 100% что если вы не уйдете то это реально ваш пожизненный крест.

Согласна. Моя история это доказала. :(
Svetochey

Сообщение Svetochey » 05 окт 2016, 17:05

Спасибо что ответили мне.
Я сегодня мучаюсь сижу, он снова напился, одноклассника у сына в реанимацию отвезли из за каких-то солей. Я ничего не понимаю, зачем я живу вообще? Почему меня так Бог не любит?
Тарантино

Сообщение Тарантино » 11 окт 2016, 16:48

Svetochey писал(а):Спасибо что ответили мне.
Я сегодня мучаюсь сижу, он снова напился, одноклассника у сына в реанимацию отвезли из за каких-то солей. Я ничего не понимаю, зачем я живу вообще? Почему меня так Бог не любит?

Почему вы себя так не любите?? Зачем вы живете вообще?)))
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 12 окт 2016, 13:44

Svetochey писал(а):Спасибо что ответили мне.

Боже мой постоянно как читаю писаниную от мам, сердце кровью обливается. Пожалуйста, сделайте что нибудь уже. Ну найдите вы деньги и положите его на реабилитацию.

Вернуться в «Жизнь родственника»