Заболевание наркоманией

Проблема наркомании в семье - это одна из сложных проблем. Кто и как справляется с ней? Какие есть успехи, в чем замешательства? В чем состоит суть проблемы наркомании? Ждем от вас рассказы, опыт и поддержку друг друга!

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Заболевание наркоманией

Сообщение Mr.Bro » 21 июл 2016, 14:22

Считаете ли вы наркоманию болезнью? Это хроническое или психическое заболевание? Насколько оно пагубно и можно ли его вылечить навсегда?
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
Mawa

Re: Заболевание наркоманией

Сообщение Mawa » 10 авг 2016, 16:19

Да это детство ваша наркомания. Я не считаю это уж прям болезнью. Думаю что это просто кризисный период, детство и все такое. Потом проходит, если остаешься жив.
Аннуля

Сообщение Аннуля » 13 авг 2016, 14:54

Mawa писал(а):Да это детство ваша наркомания. Я не считаю это уж прям болезнью. Думаю что это просто кризисный период, детство и все такое. Потом проходит, если остаешься жив.

С твоих слов - каждый мужчина - это выживший мальчик. Естественный отбор тоже самое тогда. И поэтому от передоза должны умирать, ибо они глупы?? Здесь ошибок не прощают???
Mawa

Сообщение Mawa » 10 окт 2016, 14:05

Аннуля писал(а):
Mawa писал(а):Да это детство ваша наркомания. Я не считаю это уж прям болезнью. Думаю что это просто кризисный период, детство и все такое. Потом проходит, если остаешься жив.

С твоих слов - каждый мужчина - это выживший мальчик. Естественный отбор тоже самое тогда. И поэтому от передоза должны умирать, ибо они глупы?? Здесь ошибок не прощают???

Нет, от передоза умирают по другим причинам. Там никакой суперпсихологии не надо. Просто надо не жадничать и делать все, чтобы не упороться. Вообще ни для кого не секрет что от наркотиков умирают и смертность высока. ))))
Тарантино

Сообщение Тарантино » 11 окт 2016, 16:34

Mr.Bro писал(а):Считаете ли вы наркоманию болезнью? Это хроническое или психическое заболевание? Насколько оно пагубно и можно ли его вылечить навсегда?

да это однозначно болезнь, но скорее психическая. с слабой волей говорят не связана. а попробуйте без ломки отказаться. Вот она и слабая воля.
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 12 окт 2016, 13:20

Тарантино писал(а):да это однозначно болезнь, но скорее психическая. с слабой волей говорят не связана. а попробуйте без ломки отказаться. Вот она и слабая воля.

Даааа, без ломки у тебя все круто и кажется, что ты не кололся уже около месяца, а по факту пару дней без кумаров и примерно неделю без вещества, и кажется что уже подвиг совершил. Тут конечно уже да, это слабая воля.

Вернуться в «Проблема наркомании»