Люди употребляющие наркотики

Проблема наркомании в семье - это одна из сложных проблем. Кто и как справляется с ней? Какие есть успехи, в чем замешательства? В чем состоит суть проблемы наркомании? Ждем от вас рассказы, опыт и поддержку друг друга!

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Люди употребляющие наркотики

Сообщение Mr.Bro » 21 июл 2016, 14:29

Как понять, что человек употребляет наркотики? И почему люди употребляют наркотики? Какие ваши мысли по этому вопросу? Самые верные признаки употребления и самые явные причины того, почему человек становится наркоманом.
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
Filipp

Re: Люди употребляющие наркотики

Сообщение Filipp » 04 авг 2016, 15:26

Я тут новенький, не знаю как меня воспримут, я так понимаю форум больше для тех кто не употребляет. но у меня другая проблема...у меня всюду все барыжат и употребляют. я ни разу не пробовал, капец...это не то чтобы стремно но со мной никто не общается просто, они все друзья в своих тусах, а то что я не поддаюсь вот уже лет 5 мне предлагают они меня считают изгоем. Я не могу найти причины чтобы это сделать но хочется. Очень часто фишу на подобных форумах и вк и не понимаю что мне делать. я зависимый без зависимости?
Mawa

Сообщение Mawa » 04 авг 2016, 16:13

Filipp писал(а):Я тут новенький, не знаю как меня воспримут, я так понимаю форум больше для тех кто не употребляет. но у меня другая проблема...у меня всюду все барыжат и употребляют. я ни разу не пробовал, капец...это не то чтобы стремно но со мной никто не общается просто, они все друзья в своих тусах, а то что я не поддаюсь вот уже лет 5 мне предлагают они меня считают изгоем. Я не могу найти причины чтобы это сделать но хочется. Очень часто фишу на подобных форумах и вк и не понимаю что мне делать. я зависимый без зависимости?

ты независимый псих)))) Ты просто хочешь казаться таким же крутым, засчет того что ничего не употребляешь. Они это делают чтобы казаться крутыми, потмоу что употребляют. А то что с тобой не общаются - не в тебе дело. А в том, что у них просто нет на тебя времени.
Grishka

Сообщение Grishka » 18 авг 2016, 15:02

Filipp писал(а):Я тут новенький, не знаю как меня воспримут, я так понимаю форум больше для тех кто не употребляет. но у меня другая проблема...у меня всюду все барыжат и употребляют. я ни разу не пробовал, капец...это не то чтобы стремно но со мной никто не общается просто, они все друзья в своих тусах, а то что я не поддаюсь вот уже лет 5 мне предлагают они меня считают изгоем. Я не могу найти причины чтобы это сделать но хочется. Очень часто фишу на подобных форумах и вк и не понимаю что мне делать. я зависимый без зависимости?

Да ты пойми, мнение общества - ничто! Когда ты будешь подыхать от передоза, либо с крыши шагнешь, они не скажут : "ООО смотрите как он крут!! Он наш, он не изгой!!" Тебе никто тогда не поможет и руку не подаст! Даже не гони на этот счет. Живыми с этой тропы не все возвращаются, и ничего крутого в этом не вижу.
Grishka

Сообщение Grishka » 18 авг 2016, 15:05

Просто это люди не твоего уровня - зачем расстраиваться?? Тянись к лучшему и открывай в себе новое, интересное и полезное, а самоуничтожение.. Да это любому под силу.
Тарантино

Сообщение Тарантино » 11 окт 2016, 16:35

че ты несешь?????? 5 лет тебе предлагают а ты думаешь? то есть твои друзья не могут 5 лет бросить это дерьмо, а ты еще и раздумываешь касаться всего этого или нет? )Чувачела ты монстр или дибил. сорян.
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 12 окт 2016, 13:19

Filipp писал(а):я не поддаюсь вот уже лет 5 мне предлагают они меня считают изгоем.

Да кстати...Филипп, друзья давно уже как бы...сидят плотно. Странно что они еще не отказались от тебя или ты от них. Что вас связывает? Что за интересы воообще?

Вернуться в «Проблема наркомании»