Последствия употребления наркотиков

Гепатит, СПИД, и другие болезни обсуждаются здесь

Модератор: Mr.Bro

SiMoshka

Re: Последствия употребления наркотиков

Сообщение SiMoshka » 17 авг 2016, 17:34

Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):Окей, как скажешь:))) Какой ты, кстати, крем от морщин берешь? :D :D :D

Харе уже!!)) пока без кремов обхожусь :!: ;) ;) ;) ;)

Кста, я пока сидела, я пипец как начала "скукоживатся", на мне кожа не только висела, еще и морщины стали появляться...
Я честно даже испугалась немного, а потом забила - казалось, что я наоборот толстая и все ок! Красотка кароче!))) ЩАс смотрю фотки - ну жууть просто.. Наркота все(( Портит красоту((

О дааа, знакомо мне все это не по наслышке.
Я витамины до сих пор пью, и все еще 52 вешу((
Lena

Сообщение Lena » 23 авг 2016, 16:08

SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):О дааа, знакомо мне все это не по наслышке.
Я витамины до сих пор пью, и все еще 52 вешу((

Ну 52 это неплохо так то!!!! А весила сколько?
Вот я бы себе мелкой щас сказала, чтобы подальше держалась ото всей этой дряни! НО машину времени еще не изобрели :( Поэтому пост посвящен наивным девочкам, которые думают что наркота это круто и это есть выход - это не выход, это вход в мир вечного страха, морщин, дистрофии, мешков под глазами и бледной сухой кожи.
Хочешь быть жизнерадостной, привлекательной и красивой - будь! Наркотик все это заберет и восстановится гораздо труднее.
Помню мне бабушка еще мелкой я была, она говорила что не носи неудобную обувь, будешь потом мучаться. Для меня это ее "потом" так далеко было, а теперь я знаю, что время неумолимо и быстротечно. И да, ноги я дешевыми "платформами и каблуками" убила норм так.
Тоже самое и к этой теме - хочешь кайфануть, лучше найди свой эксклюзивный кайф и занятие в жизни, а укорачивать свою жизнь и губить себя - это не кайф.
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 24 авг 2016, 17:07

Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):

.

Весила 65 и рост у меня 177, а щас как дистрофик выгляжу :( :( :( Но все же потихоньку начинаю набирать и качаться, чтобы живот не отвис :D
Lena

Сообщение Lena » 31 авг 2016, 13:20

SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):

.

Весила 65 и рост у меня 177, а щас как дистрофик выгляжу :( :( :( Но все же потихоньку начинаю набирать и качаться, чтобы живот не отвис :D

Слушай, ну да, это прям очень мало!((( А кушать? Или не помогает?
Вот эта дрянь блин всем здоровье подорвала! Я до сих пор себя виню, что я когда-то в это влезла! А тогда все казалось шуткой, игрой. Доигралась, блин.
Может тебе к диетологу сходить? Или к кому там с этими вопросами обращаются?
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 04 сен 2016, 12:02

Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):Слушай, ну да, это прям очень мало!((( А кушать? Или не помогает?
Вот эта дрянь блин всем здоровье подорвала! Я до сих пор себя виню, что я когда-то в это влезла! А тогда все казалось шуткой, игрой. Доигралась, блин.
Может тебе к диетологу сходить? Или к кому там с этими вопросами обращаются?

Можно и сходить. Хотя.. уже, похоже, больше "нужно", чем "можно" :lol:
Ну а что, с другой стороны, щас о прошлом жалеть? Надо жить настоящим и делать его лучше, по крайней мере мы-то теперь точно знаем, что обратно в эту яму и утопию вот уж точно не вернемся!!! ;) Да, подруга :?: ;) 8-)
Lena

Сообщение Lena » 07 сен 2016, 18:55

SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):

Можно и сходить. Хотя.. уже, похоже, больше "нужно", чем "можно" :lol:
Ну а что, с другой стороны, щас о прошлом жалеть? Надо жить настоящим и делать его лучше, по крайней мере мы-то теперь точно знаем, что обратно в эту яму и утопию вот уж точно не вернемся!!! ;) Да, подруга :?: ;) 8-)

:) Согласна. Мне даже вспоминать, порой, противно. На днях снился сон, что я на вписке лежу на диване, на кухне гул, я в комнате одна и я понимаю, что вмазать надо срочно, иначе все. И я встать не могу, и в страхе думаю КААК я опять тут оказалась!! Я же начала новую жизнь, что стало, что я упустила???! Как меня сюда занесло?!??!
Это был такой страх и отчаяние, что я взялась за старое, я аж заревела, тк не могла выйти из комнаты и проснулась... Мыраши еще долго бегали по коже, до обеда сон не отпускал...
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 07 сен 2016, 19:15

Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):

:) Согласна. Мне даже вспоминать, порой, противно. На днях снился сон, что я на вписке лежу на диване, на кухне гул, я в комнате одна и я понимаю, что вмазать надо срочно, иначе все. И я встать не могу, и в страхе думаю КААК я опять тут оказалась!! Я же начала новую жизнь, что стало, что я упустила???! Как меня сюда занесло?!??!
Это был такой страх и отчаяние, что я взялась за старое, я аж заревела, тк не могла выйти из комнаты и проснулась... Мыраши еще долго бегали по коже, до обеда сон не отпускал...

уфф, кошмар какой... Блин, ну это жесть конечно. У меня сны бывали, что с кровати падала в поту вся. Потом сами по себе прошли, потихоньку. Зато дикий мандраж от каждого ловила. И вот что эти сны значат? Это наши переживания, или то, что будет/было???
Lena

Сообщение Lena » 08 сен 2016, 20:26

SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):уфф, кошмар какой... Блин, ну это жесть конечно. У меня сны бывали, что с кровати падала в поту вся. Потом сами по себе прошли, потихоньку. Зато дикий мандраж от каждого ловила. И вот что эти сны значат? Это наши переживания, или то, что будет/было???

Думаю остаточный эффект от пережитого, который хранится где-то в задворках мозга. Но не вещие точно!!!))))) Ну нафиг такие вещие сны!!!
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 08 сен 2016, 20:39

Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):

Думаю остаточный эффект от пережитого, который хранится где-то в задворках мозга. Но не вещие точно!!!))))) Ну нафиг такие вещие сны!!!

ахаха :) слушай, ну да.. Так-то если рассудить, даже если этого нет в настоящем, все же это было когда-то. Сны вообще интересная штука. Все собираюсь побольше про это почитать, и не доходят руки.
Lena

Сообщение Lena » 13 сен 2016, 17:21

SiMoshka писал(а):
Lena писал(а):
SiMoshka писал(а):

ахаха :) слушай, ну да.. Так-то если рассудить, даже если этого нет в настоящем, все же это было когда-то. Сны вообще интересная штука. Все собираюсь побольше про это почитать, и не доходят руки.

Если найдешь хорошую литературу на эту тему, мне тоже скинь ссыль:)))

Вернуться в «Болезни, сопутствующие наркомании»