Сын наркоман. Ничего не могу с ним сделать

Всё о жизни родственника зависимого. Делитесь здесь своими проблемами и способами их решения.

Модератор: Mr.Bro

Grishka

Re: Сын наркоман. Ничего не могу с ним сделать

Сообщение Grishka » 13 май 2016, 12:21

Lena писал(а):
mikhaylovskaya писал(а):ЛЕНА,ОБРАЩАЛИСЬ! ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ...

Мне здесь помогли http://netnarkotiki.ru Люди замечательные!
Почитайте, там и контакты есть.
Нашла за время реабилитации, кстати, очень много друзей :)

Когда я пытался "слезть", у меня появился знакомый. Мы поддерживали друг-друга, он тоже прошел 12 шагов (как я понимаю, эти ребята по всей России работают?). Ему там мозг на место поставили, да что там - жизнь свою не дали загубить!взялся за ум и меня подстегивал постоянно, когда были срывы (психические, сложно было себя перебороть)
Кстати, я один заметил, что Елена очень красивая девушка?:) Lena, не сочтите за неграмотный подкат - просто комплимент вашей лучезарной внешности:)
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 13 май 2016, 13:17

Леночка, спасибо за контакты!Я уже вам написала в другой теме и продублирую вдруг не увидете
maks

Сообщение maks » 16 май 2016, 05:58

Grishka
, а ты ни пробовал на ремонтах работать? обои там поклейка все дела?) а то сматрю у тебя КЛЕИТЬ хорошо выходить)))
Lena

Сообщение Lena » 16 май 2016, 07:47

Grishka писал(а):Когда я пытался "слезть", у меня появился знакомый. Мы поддерживали друг-друга, он тоже прошел 12 шагов (как я понимаю, эти ребята по всей России работают?). Ему там мозг на место поставили, да что там - жизнь свою не дали загубить!взялся за ум и меня подстегивал постоянно, когда были срывы (психические, сложно было себя перебороть)
Кстати, я один заметил, что Елена очень красивая девушка?:) Lena, не сочтите за неграмотный подкат - просто комплимент вашей лучезарной внешности:)

Да, ребята работают по всей России! К сожалению, это проблема не одной взятой области :!: :!: :!:
Когда смотришь на все свежим взглядом, начинаешь понимать всю суть происходящего апокалипсиса :evil: Но выход есть всегда!
А с чего ты взял-то, что я красивая? :oops: Вдруг это не моя фотка на аватаре? ;)
Lolita

Сообщение Lolita » 16 май 2016, 09:14

Lena писал(а):
mikhaylovskaya писал(а):ЛЕНА,ОБРАЩАЛИСЬ! ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ...

Мне здесь помогли http://netnarkotiki.ru Люди замечательные!
Почитайте, там и контакты есть.
Нашла за время реабилитации, кстати, очень много друзей :)

Вы сами там лечились? Подскажите , пожалуйста, насколько хорошая клиника? Потому что мы выбираем сейчас между этой и еще двумя, не знаю, как лучше поступить. В одной дешевле, но меньше отзывов, информации о них мало, а о той, что вы говорите, видела отзывы прям видео ребятишек, что лечились там, но выйдет гораздо дороже. И есть еще одна больница - та просто недалеко от дома, в нашем районе- но та тоже недёшево будет
Lena

Сообщение Lena » 16 май 2016, 10:35

Lolita писал(а):Вы сами там лечились? Подскажите , пожалуйста, насколько хорошая клиника? Потому что мы выбираем сейчас между этой и еще двумя, не знаю, как лучше поступить. В одной дешевле, но меньше отзывов, информации о них мало, а о той, что вы говорите, видела отзывы прям видео ребятишек, что лечились там, но выйдет гораздо дороже. И есть еще одна больница - та просто недалеко от дома, в нашем районе- но та тоже недёшево будет

Да, сама. Знаете,сколько я денег просра..а за время "нелечения" не сопоставимо с тем результатом, что получила в Решении.
Недалеко от дома - это хорошо лишь с одной стороны, что ребенок у вас под боком. :| А плохо потому, что он в любой момент может соскочить и вернуться в свою "привычную среду". Бывало такое не раз, наслышаны. У меня такой возможности не было, т.к. лечение я проходила в дали от дома. Это помогало не раз, я знала, что бежать некуда в минуты сомнений (а то и в дни, и часы...). Очень благодарна (теперь-то трезвым умом понимаю ;) ) всем тем, кто не дал мне шанса пойти по пути наименьшего сопротивления и я прошла весь путь реабилитации до конца! Словами это не передать.
Lolita

Сообщение Lolita » 17 май 2016, 10:25

Lena писал(а):
Lolita писал(а):Вы сами там лечились? Подскажите , пожалуйста, насколько хорошая клиника? Потому что мы выбираем сейчас между этой и еще двумя, не знаю, как лучше поступить. В одной дешевле, но меньше отзывов, информации о них мало, а о той, что вы говорите, видела отзывы прям видео ребятишек, что лечились там, но выйдет гораздо дороже. И есть еще одна больница - та просто недалеко от дома, в нашем районе- но та тоже недёшево будет

Да, сама. Знаете,сколько я денег просра..а за время "нелечения" не сопоставимо с тем результатом, что получила в Решении.
Недалеко от дома - это хорошо лишь с одной стороны, что ребенок у вас под боком. :| А плохо потому, что он в любой момент может соскочить и вернуться в свою "привычную среду". Бывало такое не раз, наслышаны. У меня такой возможности не было, т.к. лечение я проходила в дали от дома. Это помогало не раз, я знала, что бежать некуда в минуты сомнений (а то и в дни, и часы...). Очень благодарна (теперь-то трезвым умом понимаю ;) ) всем тем, кто не дал мне шанса пойти по пути наименьшего сопротивления и я прошла весь путь реабилитации до конца! Словами это не передать.

Леночка, спасибо за совет Вам! Значит, возле дома вариант отсекаем, осталось выбрать между двумя больницами, больше склоняемся к той,в которой вы лечились
Мать зависимого

Сообщение Мать зависимого » 17 май 2016, 10:27

Позвонила в ваш сайт, рассказала ситуацию. Сказали, что приедут и уговорят сына пролечиться!
И сын вроде домой сказал приедет на лето, с другом, с которым жил - поругался
Я с Аркадием разговаривала, будем на связи. Как только сессию сдаст и приедет домой, сразу звоню и врачи приедут уговаривать.
Страшно так, боюсь не уговорят, но попробовать надо, сил уже нет за него переживать. А так за лето как раз надеюсь вылечится
Lolita

Сообщение Lolita » 17 май 2016, 10:30

Мать зависимого писал(а):Позвонила в ваш сайт, рассказала ситуацию. Сказали, что приедут и уговорят сына пролечиться!
И сын вроде домой сказал приедет на лето, с другом, с которым жил - поругался
Я с Аркадием разговаривала, будем на связи. Как только сессию сдаст и приедет домой, сразу звоню и врачи приедут уговаривать.
Страшно так, боюсь не уговорят, но попробовать надо, сил уже нет за него переживать. А так за лето как раз надеюсь вылечится

Это куда Вы звонили, подскажите пожалуйста? Врачи сами уговорят??
Мать зависимого

Сообщение Мать зависимого » 17 май 2016, 10:36

В тот сайт, где девушка выше лечилась, на первой странице ссылка. Вроде хорошая клиника, видео отзывы. А то я так пыталась искать, там во многих их нет, даже фотографий нет в некоторых
Да, сказали приедут психологи домой и убедят его приехать лечиться. Ну конечно, сначала поговорят и посмотрят правда ли он подсел на наркотики. Аркадий сказал, что всех убеждают... Не знаю, на сколько это правда, надеюсь так. Не представляю просто, как можно уговорить поехать лечиться, если сын отрицает, что он колется! Но они специалисты, им виднее
Вы позвоните им, это бесплатно. Мне очень хорошо все рассказали

Вернуться в «Жизнь родственника»