Лучшие наркологи

Если у Вас есть какие-либо впечатления о том или ином специалисте наркологе, то здесь Вы можете оставить о нем свой отзыв. Создавайте темы, общайтесь и делитесь опытом. Будьте внимательны и избегайте нарушения правил форума.

Модератор: Mr.Bro

Ренат Рашитов

Re: Лучшие наркологи

Сообщение Ренат Рашитов » 10 сен 2016, 13:54

Николай Новиков писал(а):
Ренат Рашитов писал(а):
Николай Новиков писал(а):Кстати, кому надо у Болдырева есть много видосов, просто в поиске забить и оно появится. Я переодически и сам смотрю,весьма полезное занятие, кстати.

Болдарев единственный разумный человек и я не понимаю, как он выдерживает такую нагрузку! Я тут с вами да со своей сестрой, когда узнали, на что она подсела, чуть с ума сам не сошел. Я не представляю, как нужно радеть душой и волей за свое дело,чтобы вытаскивать таких людей обратно на свет.

Потому что он специалист с большой буквы. Не каждому такой дар дан - давать людям вторую жизнь, новое дыхание и веру в себя.

Да я то с вами солидарен полностью! Всех бы вот этих загнать к нему и пусть лечатся! Наркомания реально стала коростой на теле человечества.
Ренат Рашитов

Сообщение Ренат Рашитов » 10 сен 2016, 14:01

Horvatov писал(а):
Ренат Рашитов писал(а):

Самый хороший нарколог, это моя сестра. Когда ее Серега бухать начинает, она его звездюлями быстро из запоя выводит :lol: :lol: :lol:

В таком случае и я, получается, нарколог неплохой! 8-)
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 13 сен 2016, 17:03

Horvatov писал(а):
Ренат Рашитов писал(а):

Самый хороший нарколог, это моя сестра. Когда ее Серега бухать начинает, она его звездюлями быстро из запоя выводит :lol: :lol: :lol:

Но так же тоже нельзя! Насилие порождает насилие, и не стоит забывать, что перед вами больные зависимые люди, а не какой-нибудь маньяк.
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 13 сен 2016, 17:05

Ренат Рашитов писал(а):
Ренат Рашитов писал(а):Болдарев единственный разумный человек и я не понимаю, как он выдерживает такую нагрузку! Я тут с вами да со своей сестрой, когда узнали, на что она подсела, чуть с ума сам не сошел. Я не представляю, как нужно радеть душой и волей за свое дело,чтобы вытаскивать таких людей обратно на свет.

Потому что он специалист с большой буквы. Не каждому такой дар дан - давать людям вторую жизнь, новое дыхание и веру в себя.

Да я то с вами солидарен полностью! Всех бы вот этих загнать к нему и пусть лечатся! Наркомания реально стала коростой на теле человечества.

Загонять не стоит, есть те, кому попросту это лечение не нужно из личных соображений, тогда с таким индивидом долго придется мучиться.
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 13 сен 2016, 17:05

Ренат Рашитов писал(а):
Horvatov писал(а):

Вы свою сестру бьете???!!!
Ренат Рашитов

Сообщение Ренат Рашитов » 13 сен 2016, 17:11

Horvatov писал(а):

Но так же тоже нельзя! Насилие порождает насилие, и не стоит забывать, что перед вами больные зависимые люди, а не какой-нибудь маньяк.

Да потому что на голову больные! И по другому они уже не понимают, только вдалбливать надо1
Ренат Рашитов

Сообщение Ренат Рашитов » 13 сен 2016, 17:12

Ренат Рашитов писал(а):
Николай Новиков писал(а):Потому что он специалист с большой буквы. Не каждому такой дар дан - давать людям вторую жизнь, новое дыхание и веру в себя.

Загонять не стоит, есть те, кому попросту это лечение не нужно из личных соображений, тогда с таким индивидом долго придется мучиться.

Тогда их в отдельную клинику и изолировать от социума! Не будет плохго примера у молодых перед глазами, никто за эту дурь и не возьмется!!
Ренат Рашитов

Сообщение Ренат Рашитов » 13 сен 2016, 17:12

Ренат Рашитов писал(а):
Horvatov писал(а):Самый хороший нарколог, это моя сестра. Когда ее Серега бухать начинает, она его звездюлями быстро из запоя выводит :lol: :lol: :lol:

Вы свою сестру бьете???!!!

Че еще скажите?!?? Может быть и я соседских кур ворую!??!
Тихомиров Дмитрий

Сообщение Тихомиров Дмитрий » 10 окт 2016, 20:30

Я многих наркологов знал, но понял одну вещь, что главное, это когда у нарколога есть образование, есть докторская степень , доказательства его работы, грамоты, то что он делал, отзывы хорошие от пациентов. Ну и конечно при беседе все это тоже выходит наружу.
Поэтому выбирайте таких. А есть и другие, которые видимо учились на стакане водяры с друзьями в пабах, а потом решили что так можно еще и заработать.
Игнат

Сообщение Игнат » 11 окт 2016, 14:54

Тихомиров Дмитрий писал(а):Я многих наркологов знал, но понял одну вещь, что главное, это когда у нарколога есть образование, есть докторская степень , доказательства его работы, грамоты, то что он делал, отзывы хорошие от пациентов. Ну и конечно при беседе все это тоже выходит наружу.
Поэтому выбирайте таких. А есть и другие, которые видимо учились на стакане водяры с друзьями в пабах, а потом решили что так можно еще и заработать.

У нашего нарколога такое есть, у Болдырева у Олега. Но конечно стоит денег, но зато понимаешь, что сделает все правильно. Я тоже считаю что так надо.

Вернуться в «Наркологи Отзывы»