Наркомания статистика

Проблема наркомании в семье - это одна из сложных проблем. Кто и как справляется с ней? Какие есть успехи, в чем замешательства? В чем состоит суть проблемы наркомании? Ждем от вас рассказы, опыт и поддержку друг друга!

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Наркомания статистика

Сообщение Mr.Bro » 21 июл 2016, 14:56

Какая статистика по наркомании в России? Знает ли кто-то, какая статистика по наркомании по областям на 2015 год? Поделитесь здесь фактами.
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
Mawa

Re: Наркомания статистика

Сообщение Mawa » 10 авг 2016, 16:18

Я слышала около 6 млн, не?
Аннуля

Сообщение Аннуля » 13 авг 2016, 14:53

Mawa писал(а):Я слышала около 6 млн, не?

Да фига! Это население целого города! В Питере 5 млн!
Хотя даже не удивлюсь, если цифра реальна...
Vikos

Сообщение Vikos » 03 сен 2016, 14:12

В Сочи в этом году 6млн туристов приехало. Слышала по новостям. Это же и правда городами вымирают просто!! Ужас!!!
Zhanno4ka

Сообщение Zhanno4ka » 05 окт 2016, 16:42

А что от подсчета статистики меньше наркоманов станет?
Не станет. Нужно не от статистики отталкиваться, а от воспитания, от семейных ценностей. По мне так если бы меня любили в детстве, я бы не стала искать любви и тепла в герыче. Но я слышала истории что у некоторых крутые семьи были и все равно. Ну любопытство. Это как та бабочка которая летела на огонь.
Вообще у меня есть подруга у которой пацан в школе и там спайсы продавали пока не прикрыли лавочку. Вот норм у него семья, маман постоянно на АН собраниях и дома такая вся пушистая, любит сына, а он по пути мамы считай пошел. И тут вот понятия не имеешь, то ли наркомания растет пропорционально геному, то ли еще какая фигня.
Mawa

Сообщение Mawa » 10 окт 2016, 14:07

Статистика складывается из цифр смертных и тех кто стоит на наркоучете. А сколько таких как мы, которые ни там, ни там? Еще пару миллионов? По факту каждый подростток что-то пробовал. Был у меня знакомый, 1 неудачное употребление героина. Его тошнило и никакого кайфа и он потом 6 лет не употреблял. Щас снова начал потихоньку, но приход уже другой. Вот был же шанс, но нет. Тоже наркоман.
Тихомиров Дмитрий

Сообщение Тихомиров Дмитрий » 10 окт 2016, 16:06

Согласен с последним коментом.
Тарантино

Сообщение Тарантино » 11 окт 2016, 16:33

нет никакой статистики.
все вранье. торчат все. на легалках, на слабых, сильных, на никотине, алкоголе. кто не торчит - значит торчал.
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 12 окт 2016, 13:21

Тарантино писал(а):нет никакой статистики.
все вранье. торчат все. на легалках, на слабых, сильных, на никотине, алкоголе. кто не торчит - значит торчал.

Вот не надо! Я училась в школе. Из моего класса 19 человек, только 1 пробовал.

Вернуться в «Проблема наркомании»