Распространение наркомании

Проблема наркомании в семье - это одна из сложных проблем. Кто и как справляется с ней? Какие есть успехи, в чем замешательства? В чем состоит суть проблемы наркомании? Ждем от вас рассказы, опыт и поддержку друг друга!

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Распространение наркомании

Сообщение Mr.Bro » 21 июл 2016, 15:06

Как вы думаете, какие причины распространения наркомании в России вообще есть? Есть ли эти причины? На каком они уровне и зачем люди распространяют наркотики, зная, что это смертельно-опасно.
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
SiMoshka

Re: Распространение наркомании

Сообщение SiMoshka » 26 июл 2016, 16:19

Mr.Bro писал(а):Как вы думаете, какие причины распространения наркомании в России вообще есть? Есть ли эти причины? На каком они уровне и зачем люди распространяют наркотики, зная, что это смертельно-опасно.

Распространяют их в основном нарки такие же за дозы, а кто сверху стоит, тот просто бабло сшибает. Причем самые главные организаторы цепи зачастую никогда в жизни не употребляли. Все решают деньги. Для них это работа - убивать чужих детей и родных.
Марианна Бронская

Сообщение Марианна Бронская » 05 авг 2016, 12:28

У меня брат наркоман и поэтому я могу сказать примерно, что поняла частично зачем. Наркоманы это пешки в большой игре наркобарыг, которые ворочают деньгами. А в России все это почти безнаказано. Все всех отпускают, все всех крышуют за те же деньги. Это проблема всегда была и будет.
Тунин

Сообщение Тунин » 05 авг 2016, 14:29

Я считаю, что все из-за мифа, который обсуждают десятилетиями. Когда ты начинаешь торчать и попадаешь в розовое употребление, ты вроде как нормально просыпаешься, не чувствует ломок. И тебе кажется, что все эти изуродованные люди на фоткахх в интернете и в соцрекламе это просто вранье, ведь ты ничего не чувствуешь. Поэтому рынок и имеет возможность развиваться, пока ты не попал по настоящему. кстати потом ты понимаешь что ты попал уже с 1 раза.
Mawa

Сообщение Mawa » 10 авг 2016, 16:16

Тунин писал(а):Я считаю, что все из-за мифа, который обсуждают десятилетиями. Когда ты начинаешь торчать и попадаешь в розовое употребление, ты вроде как нормально просыпаешься, не чувствует ломок. И тебе кажется, что все эти изуродованные люди на фоткахх в интернете и в соцрекламе это просто вранье, ведь ты ничего не чувствуешь. Поэтому рынок и имеет возможность развиваться, пока ты не попал по настоящему. кстати потом ты понимаешь что ты попал уже с 1 раза.

Гениальный чувак! Я согласна с твоими трезвыми мыслями) Я тоже так думаю.
Тунин

Сообщение Тунин » 10 авг 2016, 16:23

Спасибо, Маша.
Ты в ремиссии?
Аннуля

Сообщение Аннуля » 13 авг 2016, 14:52

Тунин писал(а):Я считаю, что все из-за мифа, который обсуждают десятилетиями. Когда ты начинаешь торчать и попадаешь в розовое употребление, ты вроде как нормально просыпаешься, не чувствует ломок. И тебе кажется, что все эти изуродованные люди на фоткахх в интернете и в соцрекламе это просто вранье, ведь ты ничего не чувствуешь. Поэтому рынок и имеет возможность развиваться, пока ты не попал по настоящему. кстати потом ты понимаешь что ты попал уже с 1 раза.

сразу фильм вспомнился, где чувак таблетки для повышения умственной способности нашел, и каким он бы их принимая, и каким без них. Как называется фильм, кто помнит??
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 18 авг 2016, 15:08

да проста жить людям нена что вот они и забываються в угаре!! страна гавно и зп в 15 тыс это жесть! лучше сбухаться и забыть эту планету как страшшшный сон 1!!!
Тунин

Сообщение Тунин » 02 сен 2016, 20:21

Аннуля писал(а):

сразу фильм вспомнился, где чувак таблетки для повышения умственной способности нашел, и каким он бы их принимая, и каким без них. Как называется фильм, кто помнит??

Области тьмы ;) Фильм крутой, аж пересмотреть захотелось! Вот были бы такие же таблетки, я бы вкинулся :!: :D И сидел бы тут умничал :lol:
Аннуля

Сообщение Аннуля » 03 сен 2016, 15:55

Тунин писал(а):
Аннуля писал(а):
Тунин писал(а):Области тьмы ;) Фильм крутой, аж пересмотреть захотелось! Вот были бы такие же таблетки, я бы вкинулся :!: :D И сидел бы тут умничал :lol:

Ты бы тогда тут не сидел :lol: Спасибо! Щас пойду посмотрю! Вот в фильмах же бывают полезные наркотики, почему в жизни такого нет :?: :!: :lol:

Вернуться в «Проблема наркомании»