Какой наркотик употреблял?

Всё о жизни наркомана. Тяготы, заботы и радости. Здесь любой желающий может поделиться своей историей без критики. Узнать о способах решения различных проблем.

Модератор: Mr.Bro

Mawa

Re: Какой наркотик употреблял?

Сообщение Mawa » 02 авг 2016, 16:27

NikitoZZZ писал(а):ты жежж дееевочкааа!!!!!! :D :D :D :D

общайтесь нормально, молодой человек!
Девочка, припевочка..
Какая разница?
Я употребляю. Бросать не хочу, моралей слушать тоже. окей? :x
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 03 авг 2016, 15:01

Mawa писал(а):
NikitoZZZ писал(а):ты жежж дееевочкааа!!!!!! :D :D :D :D

общайтесь нормально, молодой человек!
Девочка, припевочка..
Какая разница?
Я употребляю. Бросать не хочу, моралей слушать тоже. окей? :x

Воувоу палехче красота ;) я же к тебе по харошему ;) тебя чтото валнует??
Martyshka

Сообщение Martyshka » 03 авг 2016, 16:19

Я употребляла много всего. Я пробовала все, может кроме кокса. Но поняла когда вышла из ребы одну вещь. Дело не в том чем ты ширяешься, хоть карандашный стержень в ноздри втирай, дело в том что у тебя проблемы. Человек, у которого нет проблем с кем то или чем то не идет торчать или пить. Значит что-то не так. У якобы независимых тоже самое - они идут пить, если пятница не удалась или женщина бросила или парень. Тут тоже самое - уход от реальности один.
GlO

Сообщение GlO » 04 авг 2016, 15:33

Спайсы, гашиш до сих пор. Первый раз попробовала вот на 1 курсе в июне после зачетов, щас не часто, но нормально, не зависима ни от чего. Не понимаю как вы тут пишете про зависимость. И вообще все миф - наркотики миф, не бывает последствий, можно контролировать.
Mawa

Сообщение Mawa » 04 авг 2016, 15:39

GlO писал(а):Спайсы, гашиш до сих пор. Первый раз попробовала вот на 1 курсе в июне после зачетов, щас не часто, но нормально, не зависима ни от чего. Не понимаю как вы тут пишете про зависимость. И вообще все миф - наркотики миф, не бывает последствий, можно контролировать.

Пффффф.....Лоол
Я конечно сама в иллюзиях живу, но не настолько же. Чтобы вся планета стремилась избавиться от них а ты самая умная решила что все миф?
Svetochey

Сообщение Svetochey » 04 авг 2016, 16:19

Боже мой, я читаю некоторые сообщения на форуме и ужас берет то, что многие люди до сих пор там и они просто не видят своей зависимости. Это ужасно, это больно. Я сама не могу избавиться от мужа алкоголика и это так мучительно для нас - ВАШИХ родных. А вы все еще хихи хаха. Это так больно. Оказывается, у вас в головах КАША!
Shura

Сообщение Shura » 06 авг 2016, 14:25

Svetochey писал(а):Боже мой, я читаю некоторые сообщения на форуме и ужас берет то, что многие люди до сих пор там и они просто не видят своей зависимости. Это ужасно, это больно. Я сама не могу избавиться от мужа алкоголика и это так мучительно для нас - ВАШИХ родных. А вы все еще хихи хаха. Это так больно. Оказывается, у вас в головах КАША!

А у некоторых и каши нет, но тут не об этом.
Есть люди, которые поняли. Есть те, которые уже никогда не поймут. Это ветряная мельница и бороться тут бесполезно. Поэтому я просто всем рассказываю свою истоию и молюсь с людьми. Кто понял, тот молодец, а переубеждать себе дороже.
GlO

Сообщение GlO » 10 авг 2016, 15:43

Mawa писал(а):
GlO писал(а):Спайсы, гашиш до сих пор. Первый раз попробовала вот на 1 курсе в июне после зачетов, щас не часто, но нормально, не зависима ни от чего. Не понимаю как вы тут пишете про зависимость. И вообще все миф - наркотики миф, не бывает последствий, можно контролировать.

Пффффф.....Лоол
Я конечно сама в иллюзиях живу, но не настолько же. Чтобы вся планета стремилась избавиться от них а ты самая умная решила что все миф?

Планету запугали, на самом деле все не так ужасно. Нам рисуют что после 1 раза все пипец ты подзаборный нарк, на самом деле нифига не случается после 1 раза. Ну если только от героина, слава богу я это дерьмо не пробовала.
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 10 авг 2016, 15:46

GlO писал(а):
Mawa писал(а):

Пффффф.....Лоол

Планету запугали, на самом деле все не так ужасно. Нам рисуют что после 1 раза все пипец ты подзаборный нарк, на самом деле нифига не случается после 1 раза. Ну если только от героина, слава богу я это дерьмо не пробовала.

а че пробавала ?? че каво где взять давай делись инфой я в теме :) :) :) :) :)
Mawa

Сообщение Mawa » 10 авг 2016, 16:12

Фу, зафлудили!
Товарищи наркоманы и бросившие и действующие, давайте мы будем поуважительнее.
+100 к карме, если мы будем хотя бы немного потише и помягче. Тут нас читают родители. Зачем им нелепая инфа? Давайте по сути!

Вернуться в «Жизнь наркомана»