Какой наркотик употреблял?

Всё о жизни наркомана. Тяготы, заботы и радости. Здесь любой желающий может поделиться своей историей без критики. Узнать о способах решения различных проблем.

Модератор: Mr.Bro

NikitoZZZ

Re: Какой наркотик употреблял?

Сообщение NikitoZZZ » 10 авг 2016, 15:46

GlO писал(а):
Mawa писал(а):
GlO писал(а):Спайсы, гашиш до сих пор. Первый раз попробовала вот на 1 курсе в июне после зачетов, щас не часто, но нормально, не зависима ни от чего. Не понимаю как вы тут пишете про зависимость. И вообще все миф - наркотики миф, не бывает последствий, можно контролировать.

Пффффф.....Лоол
Я конечно сама в иллюзиях живу, но не настолько же. Чтобы вся планета стремилась избавиться от них а ты самая умная решила что все миф?

Планету запугали, на самом деле все не так ужасно. Нам рисуют что после 1 раза все пипец ты подзаборный нарк, на самом деле нифига не случается после 1 раза. Ну если только от героина, слава богу я это дерьмо не пробовала.

а че пробавала ?? че каво где взять давай делись инфой я в теме :) :) :) :) :)
Mawa

Сообщение Mawa » 10 авг 2016, 16:12

Фу, зафлудили!
Товарищи наркоманы и бросившие и действующие, давайте мы будем поуважительнее.
+100 к карме, если мы будем хотя бы немного потише и помягче. Тут нас читают родители. Зачем им нелепая инфа? Давайте по сути!
Тунин

Сообщение Тунин » 10 авг 2016, 16:30

Mawa писал(а):Давайте по сути!

На эту тему нельзя по сути))
Вообще я употреблял траву. Но подсел страшно. Так, что пришлось лечиться. Матери вытрепал все нервы. Поначалу было забавно, конечно, а потом стало как то пофик. И я еще больше стал трепать ей нервы, потому что она раздражала меня своей тупостью. Ну сделай что нибудь уже,ма!!! Ну не смотри ты на меня, не следи за мной, заколебала, просто помоги, если видишь, что что-то не то. Или отвали. Ну и как то жили, все было через одно место. А всему виной просто долбанные бошки! Не люблю тот период.
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 03 окт 2016, 17:22

Я начала сначала дуть, а потом уже перешла на героин.
Он меня убивает, я убиваюсь.
Я хочу бросить, но не могу.
Я даже не знаю что делать надо. Я не могу понять, что мне сделать. Я даже не понимаю, какой наркотик употреблял кто - ЗАЧЕМ это обсуждать.
Давайте обсудим как сделать так чтобы вылечиться. Правда это больше мучает. :x
Filipp

Сообщение Filipp » 05 окт 2016, 16:19

amosovaalya писал(а):Я начала сначала дуть, а потом уже перешла на героин.
Он меня убивает, я убиваюсь.
Я хочу бросить, но не могу.
Я даже не знаю что делать надо. Я не могу понять, что мне сделать. Я даже не понимаю, какой наркотик употреблял кто - ЗАЧЕМ это обсуждать.
Давайте обсудим как сделать так чтобы вылечиться. Правда это больше мучает. :x

вот я как раз на том периоде когда мне до сих пор предлают эту дурь покурить, но я не верю что ты прям вот сразу возьмешь и будешь колоться. Или как?
Zhanno4ka

Сообщение Zhanno4ka » 05 окт 2016, 16:50

Филипп, не сразу. Пройдет много (не дай бог конечно) дней в поисках закладок. Ты будешь должен, тебе будут должны, все всех будут ненавидеть и все всех будут пытаться надуть, нервы станут ни к черту. И однажды когда не только нервы но и тело станет ни к черту и если к тому времени тебе не помогут, то ты решишь сняться герой. С этого момент начнется все тоже самое по тому же сценарию. Только опыт у тебя уже к сожалению будет и ты быстренько осознаешь что к чему и что делать. И начнешь просто торчать. А потом тюрьма или в лучшем случае ты пойдешь на ребу.
GlO

Сообщение GlO » 05 окт 2016, 17:00

Употребляла только спайсы и гашиш. и то редко и то когда занятий нет.
Никакой злобы на вещества нет, бросать хочу, но может позже. Пока не хочу. Я действительно знаю, что контролирую себя. И это все не так как в фильмах смеются. Я контролирую.
Svetochey

Сообщение Svetochey » 05 окт 2016, 17:08

Да нет товарищи родители тоже хотят увидеть всю эту гниль изнутри.
Потому что нам же это все разгребать по итогу.
Mawa

Сообщение Mawa » 10 окт 2016, 14:10

Svetochey писал(а):Да нет товарищи родители тоже хотят увидеть всю эту гниль изнутри.

Изнутри это значит тоже стать наркоманом. Нереально понять наркомана, просто по рассказам.
Но согласна, что лучше всего начинать знакомиться с врагом если уж собираетесь побеждать. А у вас что? Сын? Как занесло на форум?
Тунин

Сообщение Тунин » 11 окт 2016, 15:35

Mawa писал(а):
Svetochey писал(а):Да нет товарищи родители тоже хотят увидеть всю эту гниль изнутри.

Изнутри это значит тоже стать наркоманом. Нереально понять наркомана, просто по рассказам.
Но согласна, что лучше всего начинать знакомиться с врагом если уж собираетесь побеждать. А у вас что? Сын? Как занесло на форум?

Не скажи, не согласен. Можно поонять эту проблему, не прикоснувшись к ней, потому что каждый от чего-то зависим. Кто от никотина, кто от алкоголя, кто от работы или любви. Короче просто систему аналогии ясную на примерах привести и вот мамы уже все понимают. Ну моя разобралась быстро.

Вернуться в «Жизнь наркомана»