Виды наркомании

В этой ветке мы обсуждаем тему перекрестной проблемы алкоголизма и наркомании. Иногда они идут рука об руку, а иногда что-то доминирует. В любом случае, проблема наркомании и алкоголизма остается живой и, к сожалению, не все могут найти действенные методы профилактики самостоятельно.

Модератор: Mr.Bro

Mr.Bro

Виды наркомании

Сообщение Mr.Bro » 21 июл 2016, 15:14

Как известно у наркомании есть виды. Давайте их все обозначим. Кто-то может быть захочет поделиться опытом выздоровления от того или иного вида зависимости?
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!
Svetochey

Re: Виды наркомании

Сообщение Svetochey » 26 июл 2016, 10:15

Я знаю только один вид наркомании самый страшный это запой! И еще знаю спайсы сейчас очень многие курят - это тоже может быть вид наркомании.
Martyshka

Сообщение Martyshka » 28 июл 2016, 09:31

у нас все просто было: скоростной (спиды, соли, кокс), медленный (опиаты), дует (марихуанна и остальные), токсикоман (нюхает клей и газ). Так и различали типа подвиды. А вообще сюда можно приплести и телефон и интернет и все что угодно, весь мир от чего то зависим.
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 31 авг 2016, 12:57

От телефонов уже все почти зависят :)
Я вот до того, как на спиды и тому прочее подсел, я пил по-страшному. Просто каждый вечер после работы пивас, вино.
Понял, что печень не вывозит уже, дай, думаю, попробую иной способ кайфавать. Начал с канабиса, потом и он уже перестал доставлять.
Пару раз попробовал спиды и тут уже меня было не остановить.
Единственное, что я понял, так это то, что и синька чмо, и наркота вся эта. Чуть в могилу меня кайфы не свели :(
Тихомиров Дмитрий

Сообщение Тихомиров Дмитрий » 10 окт 2016, 16:04

Согласен, подвиды разные, нет смысла даже делить.
По факту и любовь - зависимость. По крайней мере с эгоизмом там дела обстоят точно также как в наркомании.

Вернуться в «Алкоголизм и наркомания»