Расскажу про спайсы

В этой ветке мы обсуждаем, какие признаки наркомании существуют. Какие первые признаки наркомании? Как определить зависимость еще в период розового употребления? Какие бы основные три признака наркомании вы бы назвали?

Модератор: Mr.Bro

Diana

Re: Расскажу про спайсы

Сообщение Diana » 11 окт 2016, 14:32

Столько информации про спайсы. У меня сын курит. полезно ему тоже здесь почитать.
скиньте для него информацию я скопирую ему.
Тарантино

Сообщение Тарантино » 11 окт 2016, 16:46

Zhanno4ka писал(а):Ну я и говорю про разные виды зависимости. Одна психо, другая физика. Физика быстро проходит. Переломаться не сложно. Сложно справиться с психической зависимостью. Сложно это "надо" перебороть. И все эти попытки только для того чтобы не допустить первого раза. Это нелегко но возможно. Но по моему опыту - я паталогическая срывница и в торч или в запои ухожу даже достигнув сроков таких типа года или 2 лет вот последний раз был.

забавляют всегда расказы бывалых типа переломаться не сложно. а когда зубами стены грыз было легко?)))) или тоже розовуха?
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 12 окт 2016, 13:47

Тарантино писал(а):забавляют всегда расказы бывалых типа переломаться не сложно. а когда зубами стены грыз было легко?)))) или тоже розовуха?

Да блин ломка это тот же грипп. Че себя жалеть то, что вот ты при смерти типа. Нет такого! Даже от мяса!
Тарантино

Сообщение Тарантино » 17 окт 2016, 11:52

amosovaalya писал(а):
Тарантино писал(а):забавляют всегда расказы бывалых типа переломаться не сложно. а когда зубами стены грыз было легко?)))) или тоже розовуха?

Да блин ломка это тот же грипп. Че себя жалеть то, что вот ты при смерти типа. Нет такого! Даже от мяса!

Ну да ну да. Да не, у каждого свое. В тч и гриппы)) Физика у всех разная. Но пока не встречал торчков которые рады кумарам. :P

Вернуться в «Признаки наркомании»