От детей

Эта ветка создана для родителей наркомана. Что им делать? Как им помочь? Делитесь между собой своим опытом, поддержкой и надеждой. Вместе мы сможем найти решение этой проблемы.

Модератор: Mr.Bro

Игнат

Re: От детей

Сообщение Игнат » 11 окт 2016, 14:48

Женщина, вы очень странная. Я читаю вас, не понимаю какие другие миры вы все пропагандируете? Какой алкоголь? У вас сун несовершеннолетний курит спайс, а вы ему не можете помочь? Положите его в центр, вытащите саму себя, помогите ребенку. Он же сядет у вас или чего хуже. Он же еще молодой. Вы все это поощряете. Вам по письму лет 15 самой. не нагулялась? Зачем детей тогда строгать?
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 12 окт 2016, 13:15

Diana писал(а):Не согласна, даже от алкоголя есть то что вы называете другие миры. Все становится спокойным и хорошим приятным. А уж в наркотиках ну представляю почему все садятся.

и не представляйте. По факту разницы нет. Только психика грохочет. А по факту, первый раз уже не повторить. А все другие это просто бег за первым разом, ну только получается бегать, оставляя себя позади, еще дальше. На алкоголе тоже самое. Поначалу это просто - ты пьешь, куражишься. Потом просыпаешься и плохо, а однажды и куража уже нет. Главное, чтобы не стало плохо. Все всё проходили.
Ренат Рашитов

Сообщение Ренат Рашитов » 18 окт 2016, 16:36

У меня сеструха лежит в реабилитации, и вот я периодически захожу по форумам и мне кажется что все это бутофория... вы все варитесь в своих проблемах с головой...неужели так трудно просто понять, что наркотики это зло? С детства всех говорили!

Вернуться в «Родителям наркомана»