Употребление аптечных таблеток является токсикоманией?

Не все наркотики одинаковые. Не все методы употребления похожи друг на друга. Поделитесь опытом, кто сталкивался с токсикоманией? Каковы последствия и каковы методы лечения токсикомании в России на сегодняшний день?

Модератор: Mr.Bro

Zhanno4ka

Re: Употребление аптечных таблеток является токсикоманией?

Сообщение Zhanno4ka » 10 авг 2016, 16:02

mikhaylovskaya писал(а):
maks писал(а):
Zhanno4ka писал(а):ОТКУДА ВАС ВЫРОДКОВ ТАКИХ БЕРУТ?!!! 1!!!
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВАС И ДЕТИ ЧИТАТЬ МОГУТ1!!!
ШЛИ Ы ЛИЧИТЬСЯ!!!!!!

Не обращайте вы так внимание, в любом месте есть люди которые употребляют или которые не употребляют. И те и другие друг друга не понимают, а только завидуют друг другу. Я завидую тем кто употребляет и находится в розовом торче, мне завидуют те, кто употребляет и не может бросить. Это как палка о двух конца. По итогу то у нас одна болезнь - мы все наркоманы и алкоголики, у которых нет ничего, кроме их надежды на дозу или ремиссию. Но мы тоже люди.
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 12 авг 2016, 06:53

maks писал(а):
mikhaylovskaya писал(а):
maks писал(а):да у вас и соседи еще ипанутые??? :lol: :lol: :lol:
Покажи ему гаш, не издевайся над ребенком! Что он мучает себя и своих соседок :?: :?: :?: :!: :!: :!: Уже б давно вместе раскумарились :!: :!: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ОТКУДА ВАС ВЫРОДКОВ ТАКИХ БЕРУТ?!!! 1!!!
ШЛИ Ы ЛИЧИТЬСЯ!!!!!!

Мамаш, вы как курица наседка :lol: :lol: Шли бы в другое место кудахтать :lol: :lol: :lol: :lol: Цыплята уже не те ;)

КАК ТЕБЕ И ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТЕБЯ НЕ СТЫДНО ТАКОЕ ГОВОРИТЬ??!????!!!!!
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 12 авг 2016, 06:53

Zhanno4ka писал(а):
mikhaylovskaya писал(а):
maks писал(а):

Не обращайте вы так внимание, в любом месте есть люди которые употребляют или которые не употребляют. И те и другие друг друга не понимают, а только завидуют друг другу. Я завидую тем кто употребляет и находится в розовом торче, мне завидуют те, кто употребляет и не может бросить. Это как палка о двух конца. По итогу то у нас одна болезнь - мы все наркоманы и алкоголики, у которых нет ничего, кроме их надежды на дозу или ремиссию. Но мы тоже люди.

ДА ЧЕМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ???ЭТО ЖЕ ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛНАЯ!!!!
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 12 авг 2016, 15:17

Zhanno4ka писал(а):
Николай Новиков писал(а):О! Медикомания :)

Я не пробовала особо никогда, но сосед в падике очень любит вдыхать газ из зажигалок, у них новое веяние. Ему 14 лет, 8кл, типа взрослый. я понимаю я сама не святая, я бросаю эту дурь неоднократно, но газ из зажигалок мне даже под кайфом не приходило в голову вдыхать.

Да уж. То клей был, теперь газ - молодежь изобретательна.
Смотрел программу, где про разные приколы людей рассказывали - одна дама пила краску из маркеров :shock: :shock: :shock:
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 12 авг 2016, 15:20

maks писал(а):
Zhanno4ka писал(а):
Николай Новиков писал(а):О! Медикомания :)

Покажи ему гаш, не издевайся над ребенком! Что он мучает себя и своих соседок :?: :?: :?: :!: :!: :!: Уже б давно вместе раскумарились :!: :!: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот такие как ты и ходят походу по клубам с запасами всякой дряни!
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 12 авг 2016, 15:22

Zhanno4ka писал(а):
maks писал(а):
Zhanno4ka писал(а):Между прочим, мужчина, я бросаю и удачно получается. Бросаю 8й раз или 7й я забыла уже, но я никогда не торговала, не буду торговать. Самое поганое у нас считается в городе если ты кого то подсадишь.

Вот вот, сам пусть че хочет нюхает, а других еще подсаживать это мозгов нужно не иметь полностью!
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 12 авг 2016, 15:24

mikhaylovskaya писал(а):
maks писал(а):
Zhanno4ka писал(а):ОТКУДА ВАС ВЫРОДКОВ ТАКИХ БЕРУТ?!!! 1!!!
ШЛИ Ы ЛИЧИТЬСЯ!!!!!!

Да их полно, не убивайтесь так, но и хороших людей хватает1
maks

Сообщение maks » 12 авг 2016, 15:42

Zhanno4ka писал(а):
mikhaylovskaya писал(а):
maks писал(а):

Че за наркоманская философия поперла?? :lol: :lol: :lol: Нашла чем себя тешить - все мы наркомаааны :lol: :lol: :lol: :lol:
maks

Сообщение maks » 12 авг 2016, 15:45

mikhaylovskaya писал(а):
Zhanno4ka писал(а):
mikhaylovskaya писал(а):

ДА ЧЕМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ???ЭТО ЖЕ ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛНАЯ!!!!

Да вы такие умные слова знаете :) :) :)
maks

Сообщение maks » 12 авг 2016, 15:46

Николай Новиков писал(а):
maks писал(а):
Zhanno4ka писал(а):Покажи ему гаш, не издевайся над ребенком! Что он мучает себя и своих соседок :?: :?: :?: :!: :!: :!: Уже б давно вместе раскумарились :!: :!: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот такие как ты и ходят походу по клубам с запасами всякой дряни!

Ты слишком хорошего обо мне мнения! :lol: :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Наркомания и токсикомания»