Моя история про амфетамины!

В этой ветке мы делимся своими историями из жизни. Тут приветствуются только реальные истории наркоманов или их родственников.

Модератор: Mr.Bro

Лизыч

Моя история про амфетамины!

Сообщение Лизыч » 05 авг 2016, 12:44

Во всем виноваты спиды. Хотя бы потому что они давали мне всегда чувство комфорта и счастья, что я могу трахаться по 8 часов и все отлично, а на утро еще и худая, подтянутая, как будто всю ночь фитнеса. Я могла позволись себе заниматься творчеством хоть по 20 часов в день, если на марафонах. И не могла представить себе жизнь человека, который не пробовал. Были разногласия между теми кто на сп и просто на герыче. но то я сейчас понимаю, что оба вещ-ва одинаково убивали. Я смотрела на себя в зеркале и была в восторге о больших глаз. Потом прошло 4 года, как я стала часто их употреблять, потом снова герыч, чтобы кумары снять. И все по кругу. После реабилитации я увидела фотки свои, которые делали под кайфом. Господи, чем я была! Порванная одежда, очень сильные круги под глазами.

И сейчас прошла реабилитация, время прошло много уже, а все равно такого удовольствия от секса я не получаю, не могу понять почему и когда все изменится. Ненавижу эти моменты флешбека.
Фамусов Олежа

Re: Моя история про амфетамины!

Сообщение Фамусов Олежа » 05 авг 2016, 14:58

Лизыч писал(а):
И сейчас прошла реабилитация, время прошло много уже, а все равно такого удовольствия от секса я не получаю, не могу понять почему и когда все изменится. Ненавижу эти моменты флешбека.

У меня было такое, это пройдет. Дай время организму и голове. Все пройдет через пару лет. Просто дай себе шанс и время.
SiMoshka

Сообщение SiMoshka » 07 авг 2016, 18:16

Лизыч писал(а):Во всем виноваты спиды. Хотя бы потому что они давали мне всегда чувство комфорта и счастья, что я могу трахаться по 8 часов и все отлично, а на утро еще и худая, подтянутая, как будто всю ночь фитнеса. Я могла позволись себе заниматься творчеством хоть по 20 часов в день, если на марафонах. И не могла представить себе жизнь человека, который не пробовал. Были разногласия между теми кто на сп и просто на герыче. но то я сейчас понимаю, что оба вещ-ва одинаково убивали. Я смотрела на себя в зеркале и была в восторге о больших глаз. Потом прошло 4 года, как я стала часто их употреблять, потом снова герыч, чтобы кумары снять. И все по кругу. После реабилитации я увидела фотки свои, которые делали под кайфом. Господи, чем я была! Порванная одежда, очень сильные круги под глазами.

Знакомая ситуация. У меня до сих пор остался друг, кторый колется. Смотреть на его фото страшно, в живую уже не видимся, а в ок периодически попадаю нна его страницу.
Вам и правда нужно время и силы все это пережить.
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 10 авг 2016, 15:08

У меня все наоборот.
Я уже забыла когда я последний раз спала с кем то без алкоголя и наркотиков. Наверное никогда.
Марианна Бронская

Сообщение Марианна Бронская » 10 авг 2016, 15:19

amosovaalya писал(а):У меня все наоборот.
Я уже забыла когда я последний раз спала с кем то без алкоголя и наркотиков. Наверное никогда.

И вас саму это устраивает?
NikitoZZZ

Сообщение NikitoZZZ » 10 авг 2016, 15:44

а я б не атказался ;) ;) ;) зааруливай ес че пабалтаеееммм :D
Zhanno4ka

Сообщение Zhanno4ka » 10 авг 2016, 15:58

Я тоже. Не устраивает тоже, но что поделать. Я как-то один раз года 3 назад что ли решила бросить и переспала с парнем не по синьке, а просто так, по трезвости. Ну да, кайфово, но не хватает чего-то. Больше играешь чем спишь.
Mawa

Сообщение Mawa » 10 авг 2016, 16:13

Никаких проблем, что есть наркотики или алкоголь, что их нет....без них даже круче.
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 03 окт 2016, 17:29

Марианна Бронская писал(а):

И вас саму это устраивает?

Конечно не устраивает. Я будь моя воля все поменяла бы, я очень хочу все поменять. Я хочу зачеркнуть все годы употребления. А это если не получится сделать то хотя бы если можно - протянуть руку помощи. Вокруг нет ни-ко го кроме алкашей и нариков.
Насчет амф - лучше не напомнийте. Когда они появляются, просто с ума схожу. Я в этот момент понимаю что хочу, чувствую психическую зависимость. Мне ТАК это надоело! :(
Марианна Бронская

Сообщение Марианна Бронская » 11 окт 2016, 14:43

Брат сейчас по осени стал нервный, я так боюсь что вернется к употреблению.
Он отлежал в наркоклинике, вроде все шло хорошо, но каждый день ему хуже и он еще группы забросил. Придумывает причины типа заболел или времени нет, хотя времени много есть у него не такая ужасная работа.
Что сказать ему и как подбодрить чтобы не обидеть?

Вернуться в «Истории наркоманов»