Секс без наркотиков существует?

В этой ветке мы делимся своими историями из жизни. Тут приветствуются только реальные истории наркоманов или их родственников.

Модератор: Mr.Bro

Николай Новиков

Re: Секс без наркотиков существует?

Сообщение Николай Новиков » 08 сен 2016, 20:02

Смею согласиться с госпожой, открывшей эту тему. Я не раз, после того как ушел в завязки, ловил себя на мысле, что что-то не так. Вроде и секс как секс, и от партнеров это не зависит, но все же что-то не то и не так. НУ особо заморачиваться не пришлось, секс я люблю и нашел другие способы, как сделать его более ярким и эффектным :) :oops:
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 03 окт 2016, 17:23

Николай Новиков писал(а):Смею согласиться с госпожой, открывшей эту тему. Я не раз, после того как ушел в завязки, ловил себя на мысле, что что-то не так. Вроде и секс как секс, и от партнеров это не зависит, но все же что-то не то и не так. НУ особо заморачиваться не пришлось, секс я люблю и нашел другие способы, как сделать его более ярким и эффектным :) :oops:

Научите радоваться сексу без наркотиков и алкоголя.
Mawa

Сообщение Mawa » 10 окт 2016, 14:03

amosovaalya писал(а):
Николай Новиков писал(а):Смею согласиться с госпожой, открывшей эту тему. Я не раз, после того как ушел в завязки, ловил себя на мысле, что что-то не так. Вроде и секс как секс, и от партнеров это не зависит, но все же что-то не то и не так. НУ особо заморачиваться не пришлось, секс я люблю и нашел другие способы, как сделать его более ярким и эффектным :) :oops:

Научите радоваться сексу без наркотиков и алкоголя.

По факту это даже лучше чем без наркотиков, просто попробуй, и чтобы он тоже ни ни. Просто это как-то по настоящему, чувственно. Это правда красиво.
Тарантино

Сообщение Тарантино » 11 окт 2016, 16:13

когда стал чистым секс пропал
под кайфом всегда был.
а щас вроде все работает а секса нет.
amosovaalya

Сообщение amosovaalya » 12 окт 2016, 12:21

Тарантино писал(а):когда стал чистым секс пропал
под кайфом всегда был.
а щас вроде все работает а секса нет.

может вся проблема в отсутствии девушки?
А отсутствие девушки - это твоя личная проблема. Решай ее и все появится.
Ренат Рашитов

Сообщение Ренат Рашитов » 18 окт 2016, 17:04

Люди вы понимаете вообще что происходит? И не только про вас. От своих друзей слышал что выпив алкоголь только могут нормально заниматься сексом. Неужели так реально? Что-то настоящее осталось? Притом вряд ли родится нормальный ребенок, если вы будете зачинать его выпив алкоголь, просто поразмыслите. Можно оздоровить организм после наркотиков, но согласитесь... если пить и заниматься любовью. Может быть это не любовь?

Вернуться в «Истории наркоманов»