До и после

Всё о жизни наркомана. Тяготы, заботы и радости. Здесь любой желающий может поделиться своей историей без критики. Узнать о способах решения различных проблем.

Модератор: Mr.Bro

Grishka

Re: До и после

Сообщение Grishka » 11 май 2016, 09:47

Vikos писал(а):Я же написала, что уже 1,5 мес. не курю. Наркоманы, это те кто употребляет. Мне просто нужен совет, как выйти из депрессии и кто с этим сталкивался

я по себе знаю, что такое депресс, когда заканчиваешь со всей дурью и принимаешься за серьезную жизнь.
я вообще не знал, как жить в этом мире, среди этих людей, с которыми даже общих тем нет для разговора.
Потом взял себя в руки, начал более усердно работаь, читать книги абсолютно все,что попадалсь под руку...
Это спасло! Занялся плотно изучением англ. (что помогло мне в росте по карьерной лестнице).
теперь с ужасом вспоминаю прошлые годы :oops: очень стыдно, что так родным и близким кровь подпортил.
но за все сам лично извинился, возместил весь ущерб (мат.)
А вам Vikos повезло, что вас не засосало дальше и что отказались.
Пару месяцев будет тяжело, потом и солнышко над головой замечать начнете, и дуновение ветерка. Все наладится, я в вас верю;)
Anneta

Сообщение Anneta » 11 май 2016, 11:12

и правда романтичная история про "Васю" :)
у нас, к сожалению, не все так романтично вышло :roll:
Тут тоже родители недосмотрели. А Девочка молодец!
Lena

Сообщение Lena » 12 май 2016, 06:24

Повезло пацану, что такая девушка ему встретилась;) Да и без его воли мало что получилось бы! Хотелось бы болше таких историй с happy end! :) :!:
maks

Сообщение maks » 13 май 2016, 05:57

Вообщем его благоверная поняв, что слова ее не имеют никакого действия, закрыла его на его же хате

:lol: ахахаха!бабы вечно все портят :lol: сначало на хате закрыла, потом изза нее пацан ногу сламал! :lol: :lol: :lol:
Annabelle

Сообщение Annabelle » 13 май 2016, 12:11

Макс, вы думаите это смешно!!? Она парню жизнь спасла!!
maks

Сообщение maks » 16 май 2016, 05:34

Макс, вы думаите это смешно!!?

Если пишу ахахаха значет смешно!)) Чо не понятного?
Vikos

Сообщение Vikos » 16 май 2016, 10:27

Тоже что ли познакомится с парнем может поможет... :roll:
Lena

Сообщение Lena » 16 май 2016, 10:36

Vikos писал(а):Тоже что ли познакомится с парнем может поможет... :roll:

а почему вы так сопротивляетесь за проф. помощью обратиться :?: :?: :?:
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 16 май 2016, 12:30

Прочитал сейчас в одной истории замечательную вещь:
С наркоманией всё куда проще. В пятом классе родители сказали, что по району ходят нарики, и что их надо избегать. Потом провели ликбез на тему "Наркотики = смерть в муках", после которого отец добавил очень хорошую фразу "Наркотики дадут тебе удовольствия на час, а расплачиваться ты будешь всю жизнь. Оно того не стоит. Хочешь получать подобные ощущения - читай книги, смотри хорошее кино, в игрушки те же играй на компе".

Подумалось: жаль, что не у всех в жизни находился своевременно человек с мудрым наставлением... Но лучше поздно, чем никогда!
Tony93

Сообщение Tony93 » 17 май 2016, 06:43

Николай Новиков писал(а):Прочитал сейчас в одной истории замечательную вещь:
С наркоманией всё куда проще. В пятом классе родители сказали, что по району ходят нарики, и что их надо избегать. Потом провели ликбез на тему "Наркотики = смерть в муках", после которого отец добавил очень хорошую фразу "Наркотики дадут тебе удовольствия на час, а расплачиваться ты будешь всю жизнь. Оно того не стоит. Хочешь получать подобные ощущения - читай книги, смотри хорошее кино, в игрушки те же играй на компе".

Подумалось: жаль, что не у всех в жизни находился своевременно человек с мудрым наставлением... Но лучше поздно, чем никогда!

Да лучше уж поздно!Отличная цитата!!! :!: 8-)

Вернуться в «Жизнь наркомана»