До и после

Всё о жизни наркомана. Тяготы, заботы и радости. Здесь любой желающий может поделиться своей историей без критики. Узнать о способах решения различных проблем.

Модератор: Mr.Bro

трезво жить

Re: До и после

Сообщение трезво жить » 18 май 2016, 20:08

так а началось всё когда мне было 8 лет(сейчас почти 25)сзади моего дома находиться детский сад и там всегда вечерами собирались пацаны
лет по 16 и 18, они меня знали потому что все с домов рядом стоящих, позвали меня мол иди под пара,а я под какого пара,ну ты же сигаретами балуешся, это как и сигареты только вдыхаешь дым пока можешь в себя и держишь,ну а что знакомые взрослые ребята плохого не посоветуют думал я тогда,и курнул первый раз траву, мне это очень понравилось бегал прыгал веселился,после этого я уже сам стал к ним подходить мол дайте мне такого же пара,а им то что им лишь бы поржать идиоты,ну и вот до 13 лет я почти не курил,познакомился с типом ему лет 18 было он предложил пойдём химки сварим,я ну пойдём, чё я же уже взрослый всё знаю всё курю, надо было показать что я не маленький, и пошло поехало, с 13 лет я втинулся дико трава стала как воздух,особенно лет с 17 курил каждый день,утром встал водник опустил,во время учёбы на перемене булика нахватил,перед домом ещё буля нахватил,дома поел пошёл водника нахватил,на улицу в ангартам опять дунул с корешами,домой пришёл перед сном ещё водник что бы спалось послаще и так до 23 лет,потом как то знакомый привёз зухру(тоесть спайс,jwh)
я его спросил что это он ответил да вообще угарная вещь вставляет как трава только сильнее,ну давай курнул и уже через секунды 3-5 я почуствовал что меня начинает давить сверху и наплыв такой дикий я начал ржать как дурак над всем подряд минут десять а следующие минут
десять началась паника сердце билось так что аж грудак подбрасывало с каждым ударом, ударов наверное около 200 в минуту примерно,после этого я долго ещё не курил эту тему пол года прошло мне другой знакомый предложил чё хочешь табачка лютого прохватить,я подумал подумал и согласился приехали в ангарск к каким то типам к его знакомым тогда ещё у нас на закладках единицы двигали в основном так из рук в руки толкали вообщем взяли два грамма спайса,покурили вроде норм никакой жути ну чё значит ништяк я подумал классно,на утро встал,о у меня же спайс остался курнул да ещё и забил в пипетку много как со стажем не подумав,валяюсь на кровати стало весело а потом в глазах всё начало приближаться и отдаляться да так быстро я не мог сконцентрироваться,сердце поймало разгон дикий грудак здавило и вибрации пошли по телу как ток,я вообще перепугался выбежал на балкон а на улице -30 и ветер а я сижу и дышу как будто кросс 5 км пробежал и так меня минут 30 где то глючило,и опять я где то пол года не курил его,но встретил старых знакомых раньше вместе общались по шпане, они чё будешь зелень,я подумал они про травку химку, я ну конечно буду ну вот вечером тип подвезёт покурим затусил с ними пива набухались привёз тип спайс, я говорю вы же про зелень говорили а не про спайс,да не про спайс просто тут зелёный мох опрыскан jwh,в итоге я согласился под синюю голову,на утро звонит мне один из них что может ещё замутит на вечер,только бабло нужно,есть копейки????(короче началась вербовка нового потребителя что бы искать было проще бабки) а потом ещё одну тему попробывал,где то после 2 недель поехали в ангарск закладку забирать ну списались бабки через терминал вкинули пришёл адрес клада мы забрали и один тип говорит а есть 1.5 рубля на ск 0.5 грамма, замутили и скорости(метамфетамин,ск,лёд) после этого я начал курить и то и то причём мешал всё это дело,спайс осадил дико мет взбодрил, спайса приход надоел мет раздул ништяк бодрость словил, и после 2 месяцев курения сутками этой темы под конец меня два раза на скорой заберали на второй раз в критическом состоянии,с кем начинал тоже беда один умер,у другого печень села инвалид короче стал,у остальных шиза началась, всё время дёрганые могут говорить спокойно и тут же резко психануть или заорать даже когда не под действием наркоты короче жесть, и мне как в голову ударило, вот я олень жизнь свою спускаю в унитаз,бросил всё разом,сигареты,алкоголь,наркотики,первые 3 месяца вообще был ад,депресняк нервный на всех родных срывался,всё время вялый и немощный ничего не хочеться,сигареты иногда редко закуривал, затягиваешся и во рту привкус спайса как пластмассы какой то,спать ложился голова нагревалась как будто внутри печка,короче вообще намучался,и чем дольше я крепился тем становилось легче и легче,месяца два назад всё прошло я начал заниматься по тихой спортом отжиматься подтягиваться и бегать вечерами,к наркотикам вообще отношусь ровно кто то даже может траву курить а меня даже не тянет,это победа!!!!!!!
Lena

Сообщение Lena » 19 май 2016, 09:00

Как же приятно слушать такие истории!
трезво жить писал(а):так а началось всё когда мне было 8 лет(сейчас почти 25)сзади моего дома находиться детский сад и там всегда вечерами собирались пацаны...

Ты очень сильный человек, не у всех самостоятельно получается выбраться, да даже не то что самостоятельно - а просто ВЫБРАТЬСЯ!
Да и пишешь ты неплохо;) Читала на одном дыхании :!:
Чем еще занимаешься помимо спорта?
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 19 май 2016, 11:23

По себе знаю, одна очень интересная вещь. Также раньше читал кучу историй, страаашных. И всегда думал, да что там - УВЕРЕН БЫЛ, что меня этот ужас никогда не коснется. Я же не наркоман, я так, любииитель.
Итог? А итог один. Благо еще на тот момент оставался действующий клочек мозга, который и забил тревогу на вторых похоронах.
трезво жить

Сообщение трезво жить » 19 май 2016, 11:43

Lena писал(а):Как же приятно слушать такие истории!
трезво жить писал(а):так а началось всё когда мне было 8 лет(сейчас почти 25)сзади моего дома находиться детский сад и там всегда вечерами собирались пацаны...

Ты очень сильный человек, не у всех самостоятельно получается выбраться, да даже не то что самостоятельно - а просто ВЫБРАТЬСЯ!

Привет Lena спасибо за тёплые слова,это звучит лучше чем когда года 2 назад пацаны нахваливали мол,да ты красавчик там е*ло набил по кайфу или зачётную тёлку прикотал,бывало даже за то как водника нахватишь 2 шку,все о да ты вообще могёшь!! сейчас вспоминаю думаю какой я был идиот вёлся на мнение окружающих,как закончились депресы ещё до спорта, начну по порядку, начал интересоваться здоровьем,по поводу
сердечно сосудистой системы,нервной системы,как наркотики поражают органы, как вообще действуют на организм, питание кардинально изменил,если раньше было лень есть домашнее ел лапшу всякую пил кофе,пепси там колу литрами,то сейчас вообще такое не ем и не пью,пью
китайский зелёный чай,еду только домашнюю,пацана знакомого вытащил из наркотемы,ему 14 лет было а он уже спайс долбил ск,я ему сначала сказал что если не бросишь при встрече перестану здороваться с ним, он проигнорил тогда я ему сказал,узнаю что долбишь эту тему просто по бошке получишь,подействовало :D :D траву иногда курит редко,я конечно не одобряю но и совсем давить не хочу а то будет только
хуже,друга своего хотел вытащить ,раньше братками с ним были,он вообще плотно сидел,там и спайс и герыч иногда проплывал,говорили что ск по вене пускал,короче тонул со скоростью титаника,но не успел :( :( :( он по пьяне забил на смерть своего брата,сейчас в сизо сидит,обещают семь лет,а ему сейчас 22 года к 30 только выйдет,если честно даже какое то чувство вины,что не успел :( :( :(
так ну дальше после здорового питания я увлёкся своим так скажем духом,начал работу над гневом,над грубостью,просто раньше это была очень большая проблема,меня из за моей вспыльчивости и жестокости утопить пытались,резать и как бы я был сам виноват,со злобы мог человека запинать до состояния коровьей туши с которой только сняли кожу,(короче до месева) я много сейчас об этом думаю и не знаю
от куда во мне было столько злости,вроде меня никто не обижал по шпане,не издевалься а я как зверьё, ну так вот начал себя держать в руках
даже курс пустырника пропил,иреально помогло все родные заметили что стал добрее,здержанее что ли,восприятие к окружающим стало как
когда то под травой все на позитиве и ты доволен,а теперь и без травы ощутил всё это,стал ценить человеческую доброту,а что самое главное хочеться жить и радоваться каждому дню и жить здоровым,а так по жизни я ленивый всегда был :) :) но упёртый как баран :) :)
ну а так вроде всё, спорт,желание жить,познавать себя духовно,узнавать что то новое о нашем здоровье,а ну и работу нашёл,правда не работа мечты конечно но главное что она есть и есть желание работать, а не сидеть на шее у родителей,всё вроде закончил, ты попросила
рассказать чем занимаюсь, а я опять всё перемешал с воспоминаниями и подробностями :lol: :lol: :lol:
Lena

Сообщение Lena » 19 май 2016, 13:25

трезво жить писал(а):

Привет Lena спасибо за тёплые слова,это звучит лучше чем когда года 2 назад пацаны нахваливали мол,да ты красавчик там е*ло набил по кайфу или зачётную тёлку прикотал,бывало даже за то как водника нахватишь 2 шку,все о да ты вообще могёшь!! сейчас вспоминаю думаю какой я был идиот вёлся на мнение окружающих,как закончились депресы ещё до спорта, начну по порядку, начал интересоваться здоровьем,по поводу
сердечно сосудистой системы,нервной системы,как наркотики поражают органы, как вообще действуют на организм, питание кардинально изменил,если раньше было лень есть домашнее ел лапшу всякую пил кофе,пепси там колу литрами,то сейчас вообще такое не ем и не пью,пью
китайский зелёный чай,еду только домашнюю,пацана знакомого вытащил из наркотемы,ему 14 лет было а он уже спайс долбил ск,я ему сначала сказал что если не бросишь при встрече перестану здороваться с ним, он проигнорил тогда я ему сказал,узнаю что долбишь эту тему просто по бошке получишь,подействовало :D :D траву иногда курит редко,я конечно не одобряю но и совсем давить не хочу а то будет только
хуже,друга своего хотел вытащить ,раньше братками с ним были,он вообще плотно сидел,там и спайс и герыч иногда проплывал,говорили что ск по вене пускал,короче тонул со скоростью титаника,но не успел :( :( :( он по пьяне забил на смерть своего брата,сейчас в сизо сидит,обещают семь лет,а ему сейчас 22 года к 30 только выйдет,если честно даже какое то чувство вины,что не успел :( :( :(
так ну дальше после здорового питания я увлёкся своим так скажем духом,начал работу над гневом,над грубостью,просто раньше это была очень большая проблема,меня из за моей вспыльчивости и жестокости утопить пытались,резать и как бы я был сам виноват,со злобы мог человека запинать до состояния коровьей туши с которой только сняли кожу,(короче до месева) я много сейчас об этом думаю и не знаю
от куда во мне было столько злости,вроде меня никто не обижал по шпане,не издевалься а я как зверьё, ну так вот начал себя держать в руках
даже курс пустырника пропил,иреально помогло все родные заметили что стал добрее,здержанее что ли,восприятие к окружающим стало как
когда то под травой все на позитиве и ты доволен,а теперь и без травы ощутил всё это,стал ценить человеческую доброту,а что самое главное хочеться жить и радоваться каждому дню и жить здоровым,а так по жизни я ленивый всегда был :) :) но упёртый как баран :) :)
ну а так вроде всё, спорт,желание жить,познавать себя духовно,узнавать что то новое о нашем здоровье,а ну и работу нашёл,правда не работа мечты конечно но главное что она есть и есть желание работать, а не сидеть на шее у родителей,всё вроде закончил, ты попросила
рассказать чем занимаюсь, а я опять всё перемешал с воспоминаниями и подробностями :lol: :lol: :lol:

Блин, ты нереально умный и правда - упертый:)) без такой черты характера было бы сложнее, думаю.
Кстати, на счет наркоты и прочей дряни. Было дело, встретилась мне отличная психолог. Так вооот, она утверждает, что люди начинают пить и колоться по причине, как бы это сказать, забытых и отвергнутых предков.
В двух словах сложно объяснить, но попробую.
В общем, есть семь поколений, это все наши прапрапра до 7 колена.
Понятно, что среди них были и пьяницы, и убийцы, и те, кто делал аборты. Так вот, если человек совершил подобный грех, либо не простил себя/его не простили, то его дух не дает покоя своим потомкам, пытаясь как бы до конца воплотить все незаконченное. К примеру, был самоубийца в роду, и КОНЕЧНО ЖЕ он думал о смерти. После его как бы не приняли в общий поток предков и потомков, он не находит места и в итоге его потомок начинает жестко бухать или уотреблять, дабы довести дело до конца и тоже отправиться на тот свет.
Сорри за сумбур, начальство уже криво косится на меня :shock: :D :D :D
в общем, нужно помнить о своих корнях, дать им место в своем сердце и простить за все, тогда не будут и они тащить своих предков на тот свет:)
Ну это ооочень кратко я все пересказала.
а вообще у меня вызывает гордость то, что ты и другим пытаешься помочь и помогаешь!!! Это дорогого стоит и мильон плюсов к карме;)))
В мире столько всего интересного, неизведанных стран, народов, религий, творчества, искусства - нельзя так просто взять и умереть, не познав всю прелесть этого мира! Поэтому ты большой молодец, что занялся собой. Человек, это как сосуд - чем наполнишь, то он и будет из себя представлять:)
Я вот планирую объехать как можно больше стран...ммммм!!! :)
трезво жить

Сообщение трезво жить » 19 май 2016, 13:52

Lena писал(а):
трезво жить писал(а):

Привет Lena спасибо за тёплые слова

Блин, ты нереально умный и правда - упертый:)) без такой черты характера было бы сложнее, думаю.
Кстати, на счет наркоты и прочей дряни. Было дело, встретилась мне отличная психолог. Так вооот, она утверждает, что люди начинают пить и колоться по причине, как бы это сказать, забытых и отвергнутых предков.
В двух словах сложно объяснить, но попробую.
В общем, есть семь поколений, это все наши прапрапра до 7 колена.
Понятно, что среди них были и пьяницы, и убийцы, и те, кто делал аборты. Так вот, если человек совершил подобный грех, либо не простил себя/его не простили, то его дух не дает покоя своим потомкам, пытаясь как бы до конца воплотить все незаконченное. К примеру, был самоубийца в роду, и КОНЕЧНО ЖЕ он думал о смерти. После его как бы не приняли в общий поток предков и потомков, он не находит места и в итоге его потомок начинает жестко бухать или уотреблять, дабы довести дело до конца и тоже отправиться на тот свет.
Сорри за сумбур, начальство уже криво косится на меня :shock: :D :D :D
в общем, нужно помнить о своих корнях, дать им место в своем сердце и простить за все, тогда не будут и они тащить своих предков на тот свет:)
Ну это ооочень кратко я все пересказала.
а вообще у меня вызывает гордость то, что ты и другим пытаешься помочь и помогаешь!!! Это дорогого стоит и мильон плюсов к карме;)))
В мире столько всего интересного, неизведанных стран, народов, религий, творчества, искусства - нельзя так просто взять и умереть, не познав всю прелесть этого мира! Поэтому ты большой молодец, что занялся собой. Человек, это как сосуд - чем наполнишь, то он и будет из себя представлять:)
Я вот планирую объехать как можно больше стран...ммммм!!! :)

Lena Спасибо но ты меня сейчас реально захвалишь,я уже стесняться начал :) :) :) :) я скорее не умный просто то что в меня закладывали до наркоты я не успел спустить и после начал опять впитывать информацию, но приятненько :) :) :) интересная кстати версия про предков умничка, мне в копилочку всё пойдёт,а смотрел передачу про клинику Маршака так вот там говорили что у человека выробатка гармона счастья зависит от того как предалось это с генами, это может быть и не связано с тем что курили родоки или пили,это так гены сами решают,и когда у человека слабая выроботка дофамина то он подсазнательно ищет способы его повысит даже сам не подозревая об этом!! :D :D :D :D :D
трезво жить

Сообщение трезво жить » 19 май 2016, 20:54

эта история про моего знакомого а точнее про старшего брата моего другана,я его буду называть олегом,ему бы сейчас было 34 года но увы он не дожил,я сейчас расскажу всё как он сам рассказывал мне и то что я уже сам видел,когда олег поступил в фазанку он уже курил траву к тому времени,поступив в фазу он сразу познакомился с такими же как сам(рыбак рыбака видит из далека)они сразу закорешили и они предложили ему ханку(наркотик добытый путём вымачивание маковых соломок)он согласился в то время все блатные парни кололись ханкой и героином
как потом сказал он мне что это было престижно и что он хотел себе заработать таким способом авторитет среди пацанов,а пацаны со двора с кем он с детства тусил не знали не догадывались на протяжении 3 лет что он на игле и к тому времени он уже на героине чисто сидел,он уже сам им сказал когда фазу закончил,они были в шоке и не сразу поверили думали он врёт для понта,через некоторое время и они уже сидели на гере.когда узнала его мама она сразу повезла его в лечебницу но всё напрасно,к нему каждый день кореша привозили наркоту и закидывали в окно,после этого мама его ещё 2 раза возила на лечение но увы он сам не хотел,потом спустя сколькото лет я познакомился с его младшим братом а он уже с олегом зазнокомил меня,мама у них работала сутки через сутки и каждый раз когда она была на работе мы там тусили мы с друганом траву курили а он герой угарал вот тогда он и начал мне всё рассказывать и про то как он жил и как из травы делать молоко,кашу,жонку,мёд короче чисто по траве,но он никогда не предлагал герыч а наоборот говорил нам всегда что мол если узнаю что хотя бы попробывать хотели всё можете могилы рыть я вам головы оторву,хоть он и был нарк но я его всегда уважал за его моральные качества,бывало придём на хату олег там носиться дастаёт машину(шприц) крошит таблетку димидрола высыпает в машину и сверху порох(героин) взбалтывает вгоняет в колодец прям как в РЕКВИЕМЕ МО МЕЧТЕ дырка в которую всегда колят что бы небыло много следов от уколов,после укола зажав прижав колодец закуривал сигарету и поникал и так минут по 20 а потом подскакивал и начинал носиться по хате убираться готовить еду и каждые 30 секунд чесать нос дико, со стороны было смешно очень,так мы протусили года 2 и я уехал в другой город
прожил там лет 6-7 ничего не знал не о друге не об олеге, приехав обратно я встретил своего другана, посидели с ним поболтали он мне рассказал что олег всё так же не герыче мчит,только заметно уже здоровье посадил,а когда я с ним только познакомился был здоровый такой
парень сильный,а когда уже сам начал спайс и ск долбить опять с друганом стыканулись он уже тоже торчал на всякой дряни,там даже говорили что он и геру колол с ск по венам,пришли к его брату, я ох*ел когда увидел олега из сильного и здорового он превратился в худого,бледного живого мертвеца, с пороха он слез а вот на синтетику подсел ск,сп вид у него конечно был жуткий,а морально ни чуть не изменился такой же добряк,щедрый и готовый всегда своим помочь,все его знакомые кроме двух лучших друзей которые давно бросили наркоту остальные все уже были на тот момент в земле,я слез с наркоты и через год мне общие знакомые рассказали что мой друган убил своего брата олега,и стало так печально, я сразу начал вспоминать все весёлые моменты когда общались,они бухали вместе олег погнал на моего другана а тот подскачил и просто забил насмерть своего брата,во так один в сизо сидит а другой на вечно тихом кладбище в земле,
вот и всё что я хотел вам рассказать,конечно кратко очень, но зато это реальная жизнь,учитесь на чужих ошибках а не на своих,потому что
своя ошибка может быть последней!!!!!!!!!!!!
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 20 май 2016, 06:04

[quote="трезво жить"][/quote]

Я вас читаю и страшно становится за растущее поколение.можете меня снобом назвать, но это кошмар!как калечат жизни людей!
Мы с отцом глупые, к стыду своему не сразу заметили что с ребенком нашим творится. На что тольько не валлили.
благо руки смотрели, следов нет от уколов! но спайсы эти..
За что же на нашу страну такая беда свалилась? Дети не должны умирать раньшше родителей !
А вам молодой человек спасибо.вы мне надежду дали что и наша справится и вспоминать потом это как сон страшный будем и не более.
трезво жить

Сообщение трезво жить » 20 май 2016, 08:27

mikhaylovskaya писал(а):
трезво жить писал(а):

Я вас читаю и страшно становится за растущее поколение.можете меня снобом назвать, но это кошмар!как калечат жизни людей!
Мы с отцом глупые, к стыду своему не сразу заметили что с ребенком нашим творится. На что тольько не валлили.
благо руки смотрели, следов нет от уколов! но спайсы эти..
За что же на нашу страну такая беда свалилась? Дети не должны умирать раньшше родителей !
А вам молодой человек спасибо.вы мне надежду дали что и наша справится и вспоминать потом это как сон страшный будем и не более.

спасибо вам, но я бы не сказал что как страшный сон, просто я с этим столкнулся и после я понял что если я вылез из этого всего то всё остальное на моём пути это мелочь,а так конечно порой вспоминаешь да даже не вспоминаешь а точнее почти никогда не забываешь,где то грустно,где то весело, но это моя прожитая жизнь, и основные мины я прошёл, а дальше чистое поле, а вашей дочке желаю что бы посмотрела на всю наркоту другими глазами, что бы обратила внимание не на кайф, а на смерть и болезни от наркоты, и что бы задумалась просто о том что она должна быть благодарна что родилась здоровой,я просто смотрю сейчас на детей инвалидов у кого дцп и прочие болезни и думаю какие мы дураки ,были рождены здоровыми а сами добровольно делаем из себя инвалидов или просто убиваем рано и глупо,здоровая жизнь это дар
который мы так старательно про**ываем,пусть ваша дочь сама сюда зайдёт да почитает, вдруг что отложиться!!!!!
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 20 май 2016, 09:36

Да, золотые слова.
Многие даже не мечтают о таком счастье, как ходить, видеть мир со всеми его красками, полноценно управлять своими конечностями. А другие все просирают. Упорно. Самостоятельно.

Вернуться в «Жизнь наркомана»