До и после

Всё о жизни наркомана. Тяготы, заботы и радости. Здесь любой желающий может поделиться своей историей без критики. Узнать о способах решения различных проблем.

Модератор: Mr.Bro

mikhaylovskaya

Re: До и после

Сообщение mikhaylovskaya » 05 июн 2016, 06:58

Пока что могу сказать что прогресс имеется. Загадывать еще Рано. тфутфу движемся в правильном направлении.спасибо что сопереживаете!Не думала что люди незнакомые будут поддеживать!!
Lena

Сообщение Lena » 05 июн 2016, 12:17

mikhaylovskaya писал(а):Пока что могу сказать что прогресс имеется. Загадывать еще Рано. тфутфу движемся в правильном направлении.спасибо что сопереживаете!Не думала что люди незнакомые будут поддеживать!!

Правильно, не говорите пока, чтобы не сглазить. Рады за вас, что делаете шаги вперед :!: :!: :!:
трезво жить

Сообщение трезво жить » 06 июн 2016, 20:31

mikhaylovskaya писал(а):Пока что могу сказать что прогресс имеется. Загадывать еще Рано. тфутфу движемся в правильном направлении.спасибо что сопереживаете!Не думала что люди незнакомые будут поддеживать!!

мы все с вами)))) будет всё отлично))))) главное верить!!!!!!)))
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 07 июн 2016, 17:05

спасибо мои. дорогие!
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 07 июн 2016, 17:06

Доча записалась в танцы! я так рада уже второе занятие.
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 07 июн 2016, 17:08

что делать с родней не знаем. бабушка мама моя узнала про беду, сестра ей рассказала. пилит каждый денью грозится всем рассказать отношения порвать. кто нибудь сталкивался с таким? я уже не знаю как с ней быть но благо доче лучше это ГЛАВНОЕ!
трезво жить

Сообщение трезво жить » 07 июн 2016, 17:30

mikhaylovskaya писал(а):что делать с родней не знаем. бабушка мама моя узнала про беду, сестра ей рассказала. пилит каждый денью грозится всем рассказать отношения порвать. кто нибудь сталкивался с таким? я уже не знаю как с ней быть но благо доче лучше это ГЛАВНОЕ!

Здравствуйте,я вообще вашу маму не понимаю,радоваться должна что внучка бросила,а оступиться может каждый,у меня бабушке 4 года понадобилось привыкнуть к тому что я траву курил хоть но оставался её внуком, а так всегда мне да и знакомым говорила что я наркоман да ещё так будто я кололся и воровал, было очень не приятно,но бабушка не дожила до того как я начал спайс и скорости курить,она бы вообще бы перестала со мной даже здоровоться,у людей того времени наркотики это вообще не понятная тема они вообще не понимают как можно там что то попробовать,вообщем поговорите с ней посторайтесь успокоить,убедить что всё позади,во всяком случае если не поможет со временем и она всё поймёт,что внучка какой была такой и осталась,удачи вам пишите если что ;) :)
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 08 июн 2016, 05:33

трезво жить писал(а):
mikhaylovskaya писал(а):что делать с родней не знаем. бабушка мама моя узнала про беду, сестра ей рассказала. пилит каждый денью грозится всем рассказать отношения порвать. кто нибудь сталкивался с таким? я уже не знаю как с ней быть но благо доче лучше это ГЛАВНОЕ!

Здравствуйте,я вообще вашу маму не понимаю,радоваться должна что внучка бросила,а оступиться может каждый,у меня бабушке 4 года понадобилось привыкнуть к тому что я траву курил хоть но оставался её внуком, а так всегда мне да и знакомым говорила что я наркоман да ещё так будто я кололся и воровал, было очень не приятно,но бабушка не дожила до того как я начал спайс и скорости курить,она бы вообще бы перестала со мной даже здоровоться,у людей того времени наркотики это вообще не понятная тема они вообще не понимают как можно там что то попробовать,вообщем поговорите с ней посторайтесь успокоить,убедить что всё позади,во всяком случае если не поможет со временем и она всё поймёт,что внучка какой была такой и осталась,удачи вам пишите если что ;) :)

Благодарю за подержку!! Думаем что с ней говорить бесполезн.о она только кричит. но результаты то у нас есть! так что еще Немного подождать и она сама все увидит своими глазами.
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 08 июн 2016, 05:34

Может вообще потом подумает что ей наврали или привидилось. Уже бывало так. может и сейчас получится.
Спасибо вам огрромное!
трезво жить

Сообщение трезво жить » 08 июн 2016, 12:45

mikhaylovskaya писал(а):Может вообще потом подумает что ей наврали или привидилось. Уже бывало так. может и сейчас получится.
Спасибо вам огрромное!

да не за что,пишите,обращайтесь если что,чем сможем поможем :) :) :)

Вернуться в «Жизнь наркомана»