До и после

Всё о жизни наркомана. Тяготы, заботы и радости. Здесь любой желающий может поделиться своей историей без критики. Узнать о способах решения различных проблем.

Модератор: Mr.Bro

mikhaylovskaya

Re: До и после

Сообщение mikhaylovskaya » 20 май 2016, 09:40

У НАС СЕМЬЯ ВСЕГДА БЫЛА ПРИЛЕЖКАЯ, ЧТО У МУЖА ЧТО МОЯ. И ВСЕ БЫЛО И БЕДЫ И БЕЗДЕНЕЖЬЕ НО ВСТАЛИ НА НОГИ. А ТАКОГО НИКАК НЕ ОЖИДАЛИ
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 20 май 2016, 09:40

ХОТЯ О ЧЕМ Я? ЗНАЛ БЫ ГДЕ УПАДЕШЬ..
Lena

Сообщение Lena » 20 май 2016, 13:04

Lena Спасибо но ты меня сейчас реально захвалишь,я уже стесняться начал :) :) :) :)

Хорошие слова, особенно по делу, приятно говорить:) А то станем все Максами :D

Мы тоже много кого из нашего "фронта" потеряли... У пацана одного девушка прям на его руках умерла (его потом за убийство тоже посадили, но там уже другая история была), второго в квартире под нг нашли родители, третий без вести пропал "типа"...
Когда у меня круг друзей так сказать начал стремительно приходить к нулю, тк половину закопали, вторая половина - села, тут-то я и призадумалась так всерьез. Иначе бы писец пришел. Писец не тот пушистяй, а такой настоящий, как у Пелевина, на 5 лапах.
Lena

Сообщение Lena » 20 май 2016, 13:06

mikhaylovskaya писал(а):У НАС СЕМЬЯ ВСЕГДА БЫЛА ПРИЛЕЖКАЯ, ЧТО У МУЖА ЧТО МОЯ. И ВСЕ БЫЛО И БЕДЫ И БЕЗДЕНЕЖЬЕ НО ВСТАЛИ НА НОГИ. А ТАКОГО НИКАК НЕ ОЖИДАЛИ

Я воспитывалась в состоятельной семье. Родители много работали и мотались по коммандировкам. Бабушка изредка заходила проведать, вот так-то все и началось. не виню их в недосмотре - они для меня старались. Сама дура была, молодая, горрячая :roll:
Grishka

Сообщение Grishka » 23 май 2016, 13:20

Ну что же сразу "дура"?! Вы умничка :roll:
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 23 май 2016, 13:24

mikhaylovskaya писал(а):У НАС СЕМЬЯ ВСЕГДА БЫЛА ПРИЛЕЖКАЯ, ЧТО У МУЖА ЧТО МОЯ. И ВСЕ БЫЛО И БЕДЫ И БЕЗДЕНЕЖЬЕ НО ВСТАЛИ НА НОГИ. А ТАКОГО НИКАК НЕ ОЖИДАЛИ

Главное руки не опускать и на шамотек не пускать все.
По вам видно, что вы сильная женщина. В жизни всякое случается, не поддавайтесь унынию! Как у вас там дела? А то не слушно вас давно
Vikos

Сообщение Vikos » 24 май 2016, 08:13

Блииин! Вы тут такие хорошие всее! а еще говорят наркоманы плохие! :) шучу. это камень в огород дворовых бабулек) мне правда так приятно читать вы все друг дружку подержеваете так! и меня.
почему нет смайлика с цветочками???!
mikhaylovskaya

Сообщение mikhaylovskaya » 24 май 2016, 13:06

Николай Новиков писал(а):

По вам видно, что вы сильная женщина. В жизни всякое случается, не поддавайтесь унынию! Как у вас там дела? А то не слушно вас давно

Пока что не могу похвастать чем то осязаемым.Движемся вперед,Как будут новости буду писать!Спаибо что интересуетесь!
Grishka

Сообщение Grishka » 26 май 2016, 11:23

Vikos писал(а):Блииин! Вы тут такие хорошие всее! а еще говорят наркоманы плохие! :) шучу. это камень в огород дворовых бабулек) мне правда так приятно читать вы все друг дружку подержеваете так! и меня.
почему нет смайлика с цветочками???!

Вика ходячая мимимишность:)
Николай Новиков

Сообщение Николай Новиков » 26 май 2016, 13:33

mikhaylovskaya писал(а):
Николай Новиков писал(а):

Пока что не могу похвастать чем то осязаемым.Движемся вперед,Как будут новости буду писать!Спаибо что интересуетесь!

Давайте! Ждем от вас хороших новостей!

Вернуться в «Жизнь наркомана»